Самые объективные ценители моей работы - это вы, дорогие девушки!
Такой отзыв про массаж дала прекрасная и позитивная девушка Варвара:

С чего бы начать... Я - Варвара. Как я попала на массаж к Валентину и как прошел массаж? Рассказываю:
На тот момент, когда я наконец сдалась в самостоятельных попытках привести свою тушку в идеальный вид , я уже успела похудеть на 10 кг (с 64,5 до 54,5), истребить пару банок с обертываниями для бедер, 3 тюбика крема, бесчисленное количество колбочек с чудотворными (нет) снадобьями против ямочек на попе. Однако враг не поддавался! Если см с талии и других частей тела тают у меня легко, то объемы в бедрах и попе уходят со скрипом. Скрипом зубов от злости. когда с утра берешься за сантиметровую ленту 😆
И вот, я признала свое бессилие в этой войне и обратилась за помощью к Валентину!
Как онлайн, так и при встрече он был очень приятен в общении, дал просто наиподробнейшие инструкции, как добраться до места назначения, что для меня очень важно - я и в трех соснах заблужусь.
Студия массажа находится недалеко от метро в современном здании, интерьер очень уютный и располагает к релаксу. Пока у меня был только один сеанс длительностью 45 минут.
Ощущения во время массажа были очень приятными, чувствовалось, что прорабатывают каждый см очень глубоко, но без боли или неприятных ощущений. Мне очень понравилось, в процессе я так расслабилась, что даже почти уснула 😂 И хотя я настроилась, что сразу результата ждать не стоит, не один год я свои жирки с любовью отращивала, не сразу они и уйдут, но по приходу домой я с огромной радостью обнаружила исчезновение 1 см! 😃 Это прям вау!
Отдельно хочу отметить, что с детства у меня есть проблемы с суставами, в том числе с тазобедренными. В день сеанса я чувствовала себя не очень хорошо - они как раз побаливали 😒 но после массажа неприятные ощущения ушли, как от обезболивающей таблетки, и я еще пару часов погуляла недалеко от студии массажа на территории Флакона.
Буду продолжать ходить и настраиваюсь нанести сокрушительное поражение лишним объемам! Уверена, с Валентином победа близко!




Хотите нанести сокрушительное поражение лишним объемам целлюлиту?
Приходите на массаж попробуйте сами!

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в Петербурге http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
☎ +7-916-782-51-29 (Тел, W/A)