Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irifka. Мои первые шаги. Учусь быть красивой.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Irifka
Красотули здравствуйте. Не могу больше бороться одна, поэтому решила завести дневник. Надеюсь с Вашей помощью у меня всё получится. eusa_pray.gif Мне не нравиться то, что я вижу в зеркале, да и не мне одной.
тиша
Приветик!!!!!!!!
С дневничком!!!!!!!!!
Расскажи о себе , как зовут..скока весишь
anita
Как-то грустно ты начала дневничек..... d060.gif
Все получиться, вот увидишь! Вместе худеть веселее! А точнее не худеть, а вести здоровый образ жизни и становится краше!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Меня зовут Лена. f0f.gif
}I{uli

Привет, Я - Оля!
Молодец, что решилась на дневничок!!!!!!! a070.gif Расскажи о себе, как собираешься понравиться зеркалу sm01.gif ???? А мы тебе поможем!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Irifka
Большое спасибо всем кто зашол ко мне в гости. Зовут меня Ирина. Мне 30 лет. Замужем. Двое детей, дочери 13 лет, а сыну 9 лет. Мой рост 162 см, вес 62 кг. Набрала я его за последние два года, а так всегда была 50-52 кг. Наверное сказался сильный стрес. Я давно уже брожу по Вашему замечательному сайту, по дневникам Красотуль, но никак не решалась завести свой. И вот наконец решилась. Теперь попробую разобраться что тут и как.
HaTaIIIa


Милости просим к нашему шалашу !!!
А вообще, ничего трагичного не вижу : нормальный рост ,нормальный вес !!!

Пиши , какими путями будем с килограммами бороться !!!!
Очаровашка
Приветик!!! Я - Наталя!
Приятно познакомиться, Ирочка! Мысли позитивнее!!! И у тебя всё получится!

Ты уже подобрала для себя как ты будешь окрасатуливаться?
Стася
Приветик, Ирочка!!

Добро пожаловать!

Напиши примерный план дейсвтий. Если ты тут не новичко, значит, примерно представляешь, с чего начинать будешь))))
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
тиша
Ириша, не такой и большой все у тебя!!!!!!
Не переживай ,у тебя все получится!
Пиши,как будешь окрасатуливаться?
Не забывай отчетики писать..это же как то стимулирует.
и сделай линеечку...чтоб потом можно было наблюдать ход...
Мы, с тобой еще и с одного города,Вау!!!!!!!!!!!!!
Давай дружить!!! b04.png

Irifka
Отчётик за сегодня. Еда конечно не Красотулишная, но я буду стараться. Утром я выпила кофе с кусочком пирога ( пирог с рисом, яйцами и рыбой), в пять часов вечера поела плов с морепродуктами, попила зелёный чай без сахара. В течении дня тоже пила зелёный чай и воду. Сейчас ещё пойду выпью свежевыжатый грейфруктовый сок.
Бельфеба Очарованная
привет
я Елена
с дневничком)
еда не плохая..просто 2 приема пищи это очень мало...хотя бы 3, а лучше 4, но по немногу...тогда и срывов меньше, и ты не ходишь голодная...ну и конечно фруктиков-овощей по возможности добавить..

вес и рост не критичны-потихонечку справишься...главное не торопись и не пытайся все сразу-лучше медленно, но верно и с удовольствием)
Irifka
Тиша следите за мной, следите. Линеечку я сделаю, вот только разберусь как. Мне ещё многое нужно понять. Я смотрю в Питербурге Красотуль много, в этом наверное заслуга Валентина.
Поцелуйкина
Привет! Я тоже в скором времени создам дневник! Ты молодец, что начала следить за собой, и все у тебя получится!!! a070.gif Полностью поддерживаю!
тиша
Приветик,Ириш!!!!!!!
Жду отчетов.. icon_mrgreen.gif Какие процедурки были?
aa8.gif
Irifka
Цитата(тиша @ 5.6.2008, 22:27) *
Давай дружить!!! b04.png

Тиша, я рада с тобою дружить, только вот никак не могу разобраться как тебя добавить в друзья. Спасибо, что забегаешь ко мне.
Irifka
Отчётик за сегодня. Утром кофе (с двумя ложечками сахара, но без молока) и бутерброд с сыром. Обед маленькая порция ( с кулачок ) плов с морепродуктами и зелёный чай без сахара. Ужин гречневая каша с овощами и чай зелёный без сахара, а да, ещё одна печенька, она всё ж таки победила. На ночь я ещё выпью свежевыжатый грейфруктовый сок. Фруктов я сегодня не ела, купить я их сегодня не смогла.
Irifka
Цитата(Очарованная @ 5.6.2008, 15:50) *
Ты уже подобрала для себя как ты будешь окрасатуливаться?

Много обещать не буду. Пока начну стого, что не буду кушать после 18 часов. Попробую ограничить сахар (2 ч. лож. в день). И буду бороться с печеньками. Буду продолжать массаж баночный, сегодня уже шестой раз. Хочу попробовать делать медовый. И хочу начать бегать.
Очаровашка
Планы хорошие d060.gif Надеюсь ты победишь печеньки! Я вообще к ним равнодушна, но иногда вроде бы как и хочется... редко правда, но проскакиевет! Вот купла себе овсяное! оно хоть полезней!
Irifka
Цитата(Irifka @ 6.6.2008, 20:47) *
Фруктов я сегодня не ела, купить я их сегодня не смогла.

Всётаки мне повезло и я съела сегодня яблочко. Моя любовь шол с работы и позаботился обо мне. a115.gif
Леся2302
Приветик!!! забежала к тебе познакомится!!!
Очаровашка
Цитата(Irifka @ 6.6.2008, 21:03) *
Попробую ограничить сахар (2 ч. лож. в день).

Советую купить нерафинированный, каричневый тростниковый. Он хоть и сахар, за то полезней рафинированного! Я сама его полюбила. Он в раза 2-3 дороже, зато стимул растягивать удовольствие d060.gif Когда кладёшь рафинированный сахар в чай, вспоминай, что он обрабатывается хлором! icon_eek.gif Оно тебе надо? Лучше вообще мёдом заменить a115.gif
А печеньки может лучше самой печь? Хоть не таке вредные будут. a075.gif
Bestiya
Иришка, привет! Я-Маша. a98.gif
Забежала к тебе познакомиться!
Удачи тебе!
У тебя все обязательно получится!
тиша
Иришка,как день сегодня прошел?
b03.png aa8.gif
Бабочка!!!
Приветик!Ириш,ну это не запущенный случай.Ты главное не отступай от намеченного и настройся на лучшее.Отчетик у тебя вполне,только вот с печеньками лучше не дружить eusa.gif И я с тобой согласна-сразу взять так и поменять свои пищевые привычки не реально!!!Так что,в добрый путь!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.