Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ручной сухой массаж. Здоровая стройность и долгая молодость
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Анна Котова
Почитала недавно дневники желаний и прям накатило, не могу не написать свое мнение: никакие, слышите, НИКАКИЕ аффирмации и самообманы, никакие попытки внушить себе, что жизнь прекрасна, я любима и так далее, НЕ ПОДЕЙСТВУЮТ без ДЕЙСТВИЙ!!! Поймите это наконец!
Многие хотят верить, что повторяя каждый день перед зеркалом, как заклинание, фразу: "Я красивая, я стройная, я успешная, я любимая" и так далее, все волшебным образом наладится, НЕ НАЛАДИТСЯ! a045.gif a045.gif a045.gif
Не наладится, пока вы будете сидеть без дела, заедая свою несчастную жизнь шоколадками и булками, и ожидая счастливого финала! Жир не растворится сам! Жизнь не наладится, если вы маниакально повторяете пару "волшебных" фраз, ничего при этом НЕ ДЕЛАЯ! Ваша жизнь в ВАШИХ руках!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Поймите это наконец! Встаньте, займитесь собой! Прежде всего своим телом!!!! Все проблемы начинаются в теле и в нем же и заканчиваются! И психические состояния отражаются на теле, а состояние тела на психике и на всей нашей жизни! Вы представляете нет?! Приведите в порядок свое тело!!! Я не имею ввиду убивать себя в спортзале, и есть суп китайскими палочками, но есть единственный, фантастически эффективный способ, привести себя в порядок, освободиться от хлама в теле и в психике это МАССАЖ!!! Удивлены? Тогда вы будете удивлены еще больше, когда поймете, что я говорю правду!
Такой, казалось бы, простой способ, как массаж, как может изменить нашу жизнь? А так! Правильный массаж воздействуя на наше тело, очищает его, запуская все необходимые, жизненно важные процессы в организме, не говоря уже о психике, которая тоже освобождается от блоков, страхов и нелюбви к себе! Массаж дает полное оздоровление и прекрасный внешний вид! Прекрасный внешний вид благотворно сказывается на нашей психике!! Мы начинаем по другому себя ощущать, больше любить, улыбаться, и как следствие жизнь налаживается, потому что меняется отношение к себе, к окружающим, к жизни наконец!

Массаж, своего рода, эликсир молодости, который решает сразу множество проблем! Дает молодость, прекрасный внешний вид, иммунитет, здоровье, сексуальность, чувственность, гармонию, уверенность в себе наконец! Зачем так много тратить на все по отдельности, когда можно получить все это вместе, причем получая невероятные ощущения от самого массажа?

Итак Его Величество Ручной Сухой МАССАЖ. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Анна Котова
Все таки вот такая мысль возникла: массаж, повторюсь, почти самое уникальное, по своему воздействию, средство для достижения и поддержания внутренней и внешней молодости и красоты! Возьмем хоть спортивные тренировки, всякие спортзалы, фитнессы. Многие ли из нас, могут себе позволить, каждый день, или хоть пару раз в неделю, посещать спортзалы? Даже если хватает средств на дорогущие клубы с бассейнами, то наверняка будет лень, потому что похудеть только посещая спортзал, это очень трудоемкий процесс, который отражается на психике, не говоря уже о стрессе для организма, и это надо ходить не менее нескольких месяцев если фигура запущена, соблюдая питание. НО! спортзал не уберет внешние дефекты, в виде целлюлита, попиных ушек, дряблой свисающей кожи! Он, лишь, поможет накачать мышцы, которые скорей всего останутся надолго под слоем жира. То есть никакие спортивные тренировки не сравнятся с массажем, в достижении стройности и красоты. Даже если Вы уже стройная и красивая, то нужны постоянные тренировки для поддержания тела, и чаще всего пропуская пару, другую занятий, тело начинает давать задний ход. А массаж запускает все восстановительные процессы в организме, и при этом с его помощью можно убрать и "галифе" и целлюлит, и дряблость кожи, с чем спортивные тренировки не справятся, причем изменения происходят за, довольно, короткий срок) d025.gif d025.gif d025.gif

При этом я не говорю сейчас о другом преимуществе массажа, о воздействии на психику самым положительным образом)

И не говорю о том, что в спортклубах все таки нельзя выполнять ряд тренировок самостоятельно, следовательно надо искать тренера, а это тоже нелегкий и не быстрый процесс d025.gif d025.gif d025.gif

Просто между массажем и походами в спортзал, для наведения и поддержания своей красивой стройности, я выбираю массаж!

Я жуткая, жадная до приятных ощущений, лентяйка) И мне намного комфортнее лежать на массажном столе, наслаждаясь и расслабляясь, пока опытный отличный массажист терпеливо и скрупулезно лепит фигуру, даря молодость и естественную стройность, запуская все важные процессы в организме, даря великолепную гладкость коже и пробуждая чувственность, которой многим спортивным женщинам так не хватает.. А что выбираете ВЫ? c9.gif c9.gif c9.gif
Miss Juli
Аня, ты очень правильно пишешь про спортзал.
Например, мне не нужно сильно качать мышцы, мне достаточно сейчас сделать уборку, убраться в гараже, сарае, поработать на цветнике - и у меня мышцы в тонусе. Я длительное время занималась в спортзале. Да, у меня увеличился объем грудной клетки, талии, плечи стали атлетическими. Однако, и целлюлит стал еще заметней. Ну и боли в коленях, спине.
На массаж я планирую в следующем месяце, если опять не придется весь доход спустить на лекарства маме.
И да, мне в марте массаж спины и швз очень помог расслабиться!
Анна Котова
Юленька, у тебя все получится! И с мамой будет все хорошо! А спортзал, это очень спорная тема, для многих больная, сколько людей потеряли там и деньги, и здоровье, массажисты уже начали активно писать, что к ним приходят травмированные, читать страшно! Ради чего эти мучения? Ради широкой талии? Ради плеч, как у атлета? Все таки женщина должна быть женственной, перекачанная женщина выглядит ужасно. Я давно заметила, что все больше мужчин имеют полненьких подруг, потому что мягкость и женственность и беззащитность, все это в нас заложено природой) Я думаю, пусть даже будет милый животик, но прекрасная, мягкая, милая женщина намного привлекательнее и сексуальнее, накачанных красоток.

Поэтому я предпочитаю спорту массаж, он ухаживает за кожей, подтягивает ее, убирает лишние жирки, целлюлит, делают талию тоньше и все это выглядит, как естественная красота и стройность, без ненужных негативных последствий ! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Miss Juli
Анечка, думаю, да, мода на спортзал также проходит, как и мода на моделей.
А вот здоровье всегда будет в фаворе. Я жалею, что тратила деньги на спортзал вместо массажа, я исправлю эту ошибку.
В этом месяце уже никак, а в следующем - массаж лица! Пора позаботиться о личике!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.