Все таки огромное преимущество, именно сухого ручного массажа, в том, что я могу больше не пользоваться кремами для тела, для меня это очень много значит.

Я ленива в этом плане, но много лет заставляла себя ежедневно втирать в себя порцию лосьона для упругости, и крема от сухости
А иначе никак, sad.gif sad.gif sad.gif потому что я обожаю принимать горячий душ, и возможно из за воды кожа выглядела не лучшим образом, но отказаться от любимого горячего душа, это выше моих сил, как многие не могут отказаться от шоколада) Так ежевечерние втирания кремов уже стали необходимостью, не очень приятной, но нужной. Хотя иногда так хотелось завалиться спать сразу после душа, ничего не втирая, боже, мне было так лень порой d47.gif

Возможно я инстинктивно понимала, что они не помогают и мозг упрямо твердил: "Брось, ложись спать!" Как то я замечала и сама, что крема дают однодневный эффект и пользоваться ими над постоянно.

А тут, после начала массажа, я как увидела изменения на коже в первый же сеанс, я от радости забыла намазаться c9.gif c9.gif Но утром все было на месте, и более гладкая кожа, и сухости на ногах не было, и что немаловажно внутри бедра подтянулась кожа, а этого я пыталась добиться именно кремом! А так же исчезла краснота на руках, что я тоже безуспешно добивалась втиранием кремов!

Все таки это здорово, я теперь могу не тратить силы на то, что мне не нравится делать)и главное на то, что в принципе бесполезно f0f.gif f0f.gif f0f.gif

И самое крутое, что мне 35 и я могу выглядеть лучше чем, в свои же 20! И при этом, не тратить время на всякие процедуры втирания кремов) А массаж сразу решил несколько проблем: уход за кожей, подтянутая фигура, здоровье в целом и отличное настроение f0f.gif f0f.gif f0f.gif