Антон Ширяев

Эротический массаж для женщин — это сексуальное мастерство в чистом виде. Самая качественная сексуальная прелюдия их всех возможных. Ведь с помощью правильного массажа можно не только вывести девушку из повседневного состояния и вызвать у неё сильнейшие сексуальные желания. Но также в процессе эротического массажа девушка доводится до мощнейших оргазмов, которых, чаще всего, она никогда в жизни не испытывала. Что же входит лично в мои сеансы массажа? Во-первых, конечно же классика, классический массаж. Без хорошего разминания мышц по всему телу — массаж нельзя назвать массажем. Классика сочетается с эротической прелюдией. То есть чтобы массаж не был скучен, я использую различные приёмы сексуального возбуждения девушки, в процессе разминаний.
Когда мышцы размяты и девушка находится в состоянии сильнейшего возбуждения, можно перейти непосредственно к финальной стадии эротического массажа для женщин. То есть перейти к стимуляции интимной зоны (или как это ещё называют — Йони массажу). Например, с девушками, возможны даже чисто энергетические оргазмы, когда девушка кончается не от стимуляции интимной зоны, а от самого массажа, если его цель максимально сконцентрировать сексуальную энергию. Что, по сути, является Тантрическим массажем. Одним из самых изысканных удовольствий. На самом деле стоит понимать, что одно не исключает другое. Всё вышеперечисленное возможно в совокупности и на одном сеансе. Поэтому эротический массаж для женщин от рук мастера — это такое уникальное явление.
В общем, подводя итоги. Эротический массаж не только даёт девушке большое разнообразие в ощущениях и оргазмах, но и оставляет послевкусие — ощущение полной удовлетворённости, которое не покидает девушку потом несколько дней.