Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антицеллюлитный массаж может быть приятным..(У Валентина )
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Анна Котова
"Антицеллюлитный массаж" такие простые слова, и казалось бы, я знаю, что под ними подразумевается...

НО, я ошиблась!) Для меня в исполнении Валентина даже антицеллюлитный массаж скрывает целый чарующий мир чувственных наслаждений.... мир ощущений и осязаний... погружение в свое тело и в свое внутреннее "я".... Попав в этот мир мне уже не хочется уходить, а наслаждаться и упиваться эмоциями, которые заполняют меня всю, и вырываются наружу .... но слов нет, в такие моменты я теряю голос... и эмоции вырываются через тело, заставляя выгибаться и ловить каждое прикосновение, как глоток воздуха....

Для меня жизнь разделилась на "до" и "после" Массажа... . Прихожая ....полумрак... столик для массажа... пейзаж с безмятежным океаном..
медленно раздеваясь.... ложусь на этот столик... я знаю зачем пришла...
мы оба знаем за ЧЕМ я пришла... Руки... Такие красивые и такие уже родные... прикасаются ко мне... я закрываю глаза... есть только мое тело... .и его руки...
только здесь ... только с ним я могу выпустить на свободу свои эмоции.... я учусь не скрывать их... не подавлять... тело перестает стесняться и выгибается под его руками...
Мир разбивается на тысячи осколков.... на тысячи ощущений... и каждое по своему остро и невыносимо приятно.... До боли приятно... Как долго я сдерживала себя... как долго была взаперти сама в себе.... руки блуждают по телу, отыскивая новые, нетронутые сантиметры роскошного тела.... каждый новый сеанс добавляет новую открытую чувствительную и чувственную точку.... Между делом совершенствуя, почти идеальное тело.... Антицеллюлитный массаж......
Анна Котова
Антицеллюлитный массаж... я вдруг сейчас подумала о том, что ведь я не первый и даже не второй день хожу на массаж к Валентину.... И только сейчас поняла, он никогда не делает одинаково! ... Вот каждый раз прихожу и почему то нет в голове мыслей, что я уже знаю, что будет.... Потому что я не НЕ ЗНАЮ, что будет) Он единственный, кажется, не применяет одинаковую, механически выполняемую, технику... ОН всегда творит, прислушиваясь к тому, что нужно именно тебе и именно сегодня.
Каждый раз он по разному прикасается, начинает с разных точек на теле, и даже на одном и том же участке, каждый сеанс не похож на предыдущий по ощущениям...! Постоянно меняется направление движения рук, сила нажатия, надавливания, массирования.... И это еще одно огромное преимущество его массажа...
Каждый сеанс приносит новые ощущения, и я всегда с нетерпением жду их, каждый раз интересно, а что он сегодня сделает, а как он это сделает... Вот например массаж попы, он всегда делает по разному, казалось бы, что там можно делать по разному?? Но мои ощущения каждый раз разные! он постоянно меняет что то или даже хоть порядок движений, а это уже по разному чувствуется....))

Антицеллюлитный.... такой разный... и для меня даже такой чувственный... МАССАЖ)
Анна Котова
А хотелось бы мне услышать, что другие чувствуют во "время" и "после" массажа...) У меня такое чувство, что я одна ярко выраженный кинестет) Я даже начинаю подумывать, а не пора ли мне к психологу?? Может быть такие сильная тяга к ощущениям не нормальна?))

Хотя иногда я думаю: а пусть) Я люблю ощущения, и буду их получать пока могу))) Это в любом случае полезнее чем, налегать на еду))

Может быть в этом и кроется секрет моей молодости?)) Моей постоянной улыбки и внутреннего свечения, на которое слетаются все, кому не хватает позитивного общения, с позитивным человечком))

Прошу прощения, скромность не моя черта..))) sm01.gif sm01.gif sm01.gif


Но все таки хотелось бы почитать как же другие ощущают массаж, о чем думают при этом?)
Miss Juli
Привет, Анюта! Почитала твою темку, и сильно захотелось на массаж!
Ты - кинестет покруче меня, очевидно!
К сожалению, мой массаж не у Валентина (живу далеко от Москвы и Питера).
На последнем курсе (делала шейно-воротниковую зону) - реально кайфовала! Первый сенанс - как ломка потом, как будто заболеваю. А потом пошел кайф! Я отрубалась на сеансе.
Антицеллюлитный массаж для меня немного болезненный всегда. Особого кайфа не получаю, но эффект постфактум - легкость в теле.
Ты так искренне пишешь - офигенно!
Анна Котова
Юля, спасибо за поддержку, мне очень приятно) А знаешь ведь так мало, людей которые искренне выражают свои эмоции? Я порой замечаю и даже сама страдаю от этого, когда например близкий не может или не хочет высказать хотя бы самые простые эмоции. А жаль sad.gif

Говорим ли мы, например массажисту, как нам было хорошо и как понравилось? Не просто :" о вау спасибо я полетела", а как то конкретно, например: " Мне очень понравилось вот здесь, и здесь, а здесь не очень, но я благодарна от души, за Вашу работу hb.gif

Или любимому человеку? Многие ли из вас могут сказать: "Мне было хорошо с тобой, мне понравилось до потери сознания"

Или друзьям любимым? Я своей подруге всегда говорю:" Лапуль, я рада была тебя увидеть, я отлично провела время с тобой". И она отвечает мне взаимностью и говорит: " И я отдыхаю с тобой душой, ты меня улыбаешь" 49.gif 49.gif

На самом деле высказать свои ощущения чувства очень важно, и мы делаем мир вокруг себя светлее, ведь человеку приятно ЗНАТЬ, что он кому то нужен, раз ему выражают эмоции и благодарность))

Это немного не в тему, но так захотелось высказать и почему то именно здесь. Давайте говорить приятное друг другу и быть благодарнее за каждый день и ощущения в нем. c9.gif c9.gif c9.gif
Valentin
Цитата(Анна Котова @ 10.5.2018, 0:44) *
Это немного не в тему, но так захотелось высказать и почему то именно здесь. Давайте говорить приятное друг другу и быть благодарнее за каждый день и ощущения в нем. c9.gif c9.gif c9.gif


a070.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Анна Котова
Сегодня у меня был очередной сеанс массажа у Валентина! И вот, я заметила еще один приятный момент, когда он делает массаж, мне очень нравится чувствовать его руки, буквально, по всему телу! Как у него так получается, не знаю, но это очень классное ощущение! wub.gif wub.gif wub.gif

Нет такого, как бывает у других, когда мнут какую то одну часть тела, при этом почти делая на этой части мозоль)

У Валентина удивительная особенность, он как будто читает мысли, или просто умеет читать тело! Его руки никогда не массируют одно место долго, он всегда очень вовремя меняет направление, характер и глубину массирования, тело не успевает привыкнуть )
Таким образом его руки одновременно везде, ощущение реально, как будто меня сразу везде и всю обнимают, не давая остыть sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Одной рукой он может быть на шее и плечах и руках сразу, а другая массирует попу и бедра, он успевает подарить внимание и ощущение буквально всему телу!
Ни одна точка на теле не чувствует себя обделенной, он хоть ладонью, но проведет или погладит каждый сантиметр и это очень очень классные ощущения wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Miss Juli
Круто, когда массажист умеет "видеть" руками!
Как-то в больнице (у меня была проблема со спиной после спортзала) мне предлагали колоть блокады "пока само не пройдет.
А достаточно было курса хорошего массажа спины.
Анна Котова
Юля, я кстати немного писала в другой теме, о своем мнении о спортзале) А уж колоть что то, брррр....

Каждый день вижу и убеждаюсь, что массаж, массаж и, еще раз, массаж! Пока, на мой взгляд, он лидирует, по сравнению со всеми остальными способами и средствами по уходу за телом и поддержанию здоровья)

И он дает самое главное: эмоции! А именно положительные эмоции продлевают молодость, дарят улыбки, красоту, зажигают глаза! С этим не поспорит никто d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif aa26.gif aa26.gif
Miss Juli
А я четко решила: получаю зп - и на массаж.
У меня почему-то стали болеть бедра. Усилился целлюлит. И боль - именно вот в этих местах. Понимаю, что мне нужен хороший лимфодренаж. Выздоровлю до начала июня - и тоже на ручной массаж!
Анна Котова
Правильно! Ты у себя одна! И себя надо беречь!! А массаж это не роскошь, а здоровье и силы для выживания!
Miss Juli
Цитата(Анна Котова @ 29.5.2018, 2:23) *
Правильно! Ты у себя одна! И себя надо беречь!! А массаж это не роскошь, а здоровье и силы для выживания!

Это точно. У меня пусть антицеллюлитный массаж первые несколько (в зависимости от степени запущенности) сеансов болезненный, зато потом ощутимая легкость в ногах, меньше видны вен, ну и что говорить - заметно сходит целлюлит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.