Алена Сухинская

Что вы знаете об антицеллюлитном массаже?

Почему он так популярен? Что при таких небольших затратах, времени, денег, вы получаете максимальный результат? Как при помощи антицеллюлитного массажа, можно поднять уровень хороших гормонов, в том числе окситоцина?

Знакомимся!

Любой массаж предполагает нагрузку на весь организм, еще наши предки использовали массаж при различных заболеваниях, знали рецепты молодости, красоты и здоровья. Почти не болели, умели вправлять и вставлять кости на место. Даже имело место лечить бесплодие у женщин, у мужчин делать массаж простаты.
Немного отвлеклась, вы хотите узнать есть ли у вас ожирение или целлюлит?

Для этого необходимо рассмотреть себя в зеркало, видите ли вы ямочки, или при собирание кожи одной рукой ощущаете ли апельсиновую корку? Все это признаки целлюлита, от которого можно и нужно избавляться - массаж всем нам в помощь.

Выбрать массажиста, который грамотно умеет подойти к клиенту, и отзывы и самое главное - результаты от такого вида массажа, как антицеллюлитный массаж, вы увидите сразу после первого сеанса. Так работают профессионалы своего дела. Идет очистка и омоложение всего организма, включаются все обменные процессы, все начинает лучше работать, что способствует приливу крови к клеткам и выведению лишней жидкости из организма.

Что сказать про такие минимальные затраты денег. А вы задумывались сколько вы получите здоровья, сил, энергии, положительных эмоций, переживаний радостных, решение ваших проблем, убирание целлюлита, да многого, что вы получаете взамен, если тратите на такой массаж деньги? Все дело в том, что вы вкладываете их в себя, и начинаете еще с большей Любовью к себе относиться.
Плюс - вырабатываются такие гормоны, как окситоцин, гормон радости эндорфин, и многие другие.
И ваше самочувствие улучшается, идет профилактика многих заболеваний и плюс еще - очистка тела и улучшение здоровья.
Убедилась, что массаж дает максимум результатов. Ваши затраты минимальные по сравнению с тем, что вы ругаете себя и ничего не делаете для себя.
Дерзайте, заказывайте массаж, приходите, будьте счастливы! От вас будут без ума мужчины. Когда нравитесь вы самой себе, то и мужчины будут от вас чувствовать такой же заряд Любви к себе и лететь как мухи на мед.

Всем отличного настроения, здоровья и счастья!