Павел Осипов

Очень интересно, друзья! Вчера прошло второе занятие в группе по повышению массажной квалификации. Девочки уже с богатым опытом, огромной практикой, в общем - классные мастера, вновь почувствовали себя первоклассниками. В повседневной практике у них имеются прекрасные, фееричные результаты, но, разумеется, их массажи не идеальные! Вот мы и собрались оттачивать их мастерство!

И это намного более глубокая, мощная и направленная работа даже по сравнению с базовым обучением массажу! Хотя большинство, кто бывал на наших занятиях, очень довольны, и уходят наполненными!

Я учил девочек давать клиенту лимфодренаж, антицеллюлит, любовь и направление его развития вместе с подталкивающими энергиями, а также создавать эти явления по отдельности, в зависимости от задачи! Учились снимать с клиента повседневную "шелуху", закрывающую личность или истинные проблемы человека; учились различать, кто по жизни ведущий, а кому комфортнее быть ведомым, и, соответственно, кому из них "загружать" много любви, а кого эффективнее будет подталкивать! И всё это девочки учились делать одним массажным движением (ладонь-пальцы), правда, в четырёх разных вариациях! А что будет, когда мы применим ВСЕ наши движения! Это и называется волшебство.

Далее им предстоит освоить чувственный уровень мастерства, когда мы научимся предоставлять клиенту адекватные его запросу явления и энергии. То есть будем учиться не причинять излишнее добро и не наносить тяжкого счастья! Этот уровень можно освоить с помощью открытого сердца, то есть чувств, чем мы и занимаемся на любых наших курсах, или/и отлично помогают глубокие знания по векторной психологии (видимо теперь курс векторной психологии мне придётся давать с учётом массажных практик!