Начну день с позитива, а именно - с отзыва и фантастических фото моей клиентки Анечки:

"Кажется у меня скоро будет 90-60-90! Идеальные параметры! А я-то не верила, что они существуют! Очень довольна попой! ��
�� Каждый сеанс сеанс массажа у Валентина - минус 1-2 см!!! Это при том, что я сегодня не голодала и вчера вечером в кафешке наелась. ��"


И наглядный результат на фото:




Потрясающая фигура, не правда ли?

Вчера Аня написала о своих новых достижениях:

"Я кстати заметила, что вес перестал прыгать, начал стабилизироваться )) постепенно уходит, пока в граммах, но это хорошо)"

Анечка, это же супер!
Девушка получает результаты как на физическом уровне, так и эмоциональном, о чем она написала отзывы:

"Думала танцы ��помогают развивать и пластичность, чувственность и сексуальность, �� но занятия танцами не дают и 5% от того, как меня стал менять массаж. ☀
Точно скажу, что у меня изменения потрясающие даже от антицеллюлитного массажа. ��
Собираюсь еще попробовать и релакс, и телесную терапию, чтобы от каких-то эмоциональных травм избавиться, но когда ты готова, это начинает происходить даже на антицеллюлитном или общем массаже тела у Валентина.
Может, потому что у него такой колоссальный опыт работы с телом, может, потому что он еще и психолог опытный. Я не думаю, я просто наслаждаюсь результатом ��
Факты:
- Настроение потрясающее и подпрыгивающее)
- Радость жизни через край, засыпаю и просыпаюсь счастливая,
- Привлекательность, чувственность и сексуальность на пике. И окружающие это, ох как чувствуют!"

Кстати, Валентин очень точно все описал и добавить нечего, работа с телом очень важна, это я все больше понимаю каждый раз выходя после сеанса, так же ясно и то, что работа с психикой без тела бесполезна! Сколько примеров знаю, когда никакие установки и аффирмации не действуют , потому что все наши блокировки и установки находятся в теле!!!!! Валентин единственный в своём роде нашёл источник всех психологических проблем: тело! Начинать надо с него! Убедилась на себе и убеждаюсь до сих пор)


Как я делал массаж Ане вы можете посмотреть на видео в этой теме - https://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...c=20592&hl=
Почитать об Аниных успехах от первого лица - в дневничке - https://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...c=20577&hl=