Надежда Шевякова

Люблю писать вкусно, впрочем, как и жить.

Москва, манго, психосоматика.

Сижу в аэропорту, готовясь к вылету, в уютном кафе, официант которого, отказал принести мне воды, из-за ее отсутствия, но с улыбкой на лице согласился принести мне вилку, не зная, что у меня с собою, подготовленный заранее, волшебный манго в баночке.
И вот я, наслаждаясь процессом, переосмысливаю все, что со мною произошло за эти три дня пребывания в Москве, благодаря учебе.
Выйдя как-то из метро, я увидела продажу большущих красивейших манго, просто по смешной цене. Итогом, все три дня я наслаждалась их вкусом, смакуя каждый кусочек.
Так же как с манго, так и с учебой. Я давно ждала этих знаний и смаковала их, и вкушала целых три дня. Обожаю чувство, когда только слушая лекцию, ты получаешь массу ответов, на задаваемые тобою вопросы когда-то. Курс насыщен, интересен, сподвигающий тебя придерживаться основы данных знаний, но и в тоже время сподвигающий к творчеству, проявлению твоих же способностей и индивидуальной работе с клиентом. Отдельная благодарность лектору, его открытости, легкости, вовлеченности в процесс и самих учеников, его юмору и особому умению принимать каждого человека, таковым какой он есть от природы. Благодарна своей интуиции, благодаря которой выбрала сама себе модель на сдачу зачета-девушку, с которой прошла удивительная работа, закончившаяся "обнимашками". Не знаю, как дальше будут развиваться события в ее жизни, но знаю точно, что на всё божественная воля и все будет как надо.
Уже второй раз мне грустно улетать из Москвы, но может это грусть, перед чем-то важным, в плане перемен?
Давно в своей практике ощутила, что обычный массаж не дает тех результатов, которые хотелось бы получать, поэтому у меня вырисовывается уже картина полноценного приема, включающего в себя и психологию, и психосоматику, и работу в Причине, и медитации, и образную работу, конечно, с людьми, готовыми к такой работе, готовыми к душевному труду.

До новых встреч, Москва, благодарю! Домой со мной летят шесть волшебных манго и волшебные знания по психосоматике.

P.S.: разговор с продавцом манго:
- Девушка, купите у меня, еще, соленой рыбки!
- Нет, я рыбу не ем.
- А, что же вы едите? Только фрукты? (глядя на мои, купленные у него же, целый пакет манго)
- Да, только фрукты и овощи
- Теперь я понял, почему вы такая красивая и молодая!