Кристина Меркулова

Как интересно посмотреть на себя спустя год.

Наткнулась сегодня на свой вебинар, который проводила год назад. Столько правильных и важных вещей говорю, даже какое-то вдохновение поймала. И ведь с тех пор все так и осталось. Я по-прежнему за естественную красоту, так же хочу помогать девушкам полюбить себя ещё больше, выглядеть всегда свежо и молодо.

Единственное, что поменялось - это направление. Я осознала, что наши мышцы лица в первую очередь нуждаются в расслаблении, плюс очень важна работа с шеей. Но и на этом не все. Еще много всего, что важно в вашей жизни! К работе над телом нужно подходить комплексно : организм - это единое целое.

За свою красоту, за свое здоровье несем ответственность только мы сами. Если внутри нет желания, то никакой тренер, учитель не сможет это поменять (может быть если только на электрический стул вас посадить).

Давайте брать ответственность за себя и свою жизнь! Вот прямо сейчас, возьми и сделай то, что откладывал (или откладывала) долгое время.
Сходи на пробежку, сделай массаж, позанимайся гимнастикой для лица, начни правильно питаться или запишись на мастер-класс по гимнастике для лица, например.

Начав, ты увидишь многие вещи по-другому, увидишь по-другому себя.

Запишите свои сегодняшние мысли, напишите, о чем мечтаете, каких целей хотите добиться. Можно даже видео записать, через год пересмотрите. Будет интересно!