Irina Chistova

В целом, это всё - об одном и том же. Как сказала одна моя очень умная подруга, после прохождения множества тренингов и практик, "самое-самое важное - это УРОВЕНЬ ЭНЕРГИИ в тебе и то ЧТО ТЫ ТРАНСЛИРУЕШЬ в окружающий мир" (твой внутренний "посыл", состояние, твоя энергетика). Если сказать ещё проще: ЧИСТОТА твоей энергии, и ее СИЛА.

Чем больше в нас энергии, тем быстрее притягиваются наши желания, деньги, удача, противоположный пол, всё, что мы хотим.

Вы согласны?

Чем вы "чище" (буду говорить простым языком), тем вам легче идти по жизни, и опять же, получать желаемое, реализовываться и развиваться, и прочее прочее.

Я начинала с аюрведического массажа. Техника, которую мне бережно передал Прем Карали, доктор Аюрведы, потомственный Гуру, эта техника - УНИКАЛЬНАЯ. Один из моих клиентов, крупный московский олигарх, избалованный массажами , в том числе и индийскими, сказал мне, что никогда не встречал ничего подобного. И подобных ощущений тоже.

Мне повезло оказаться в Индии, и "случайно" снять жильё именно у этого Гуру, и вот так найти Учителя. Но нет, это было не везение, это была СУДЬБА. Мой ПУТЬ.

Учитель сказал, что ждал меня. Знал, что идёт Ученик. Взял меня на индивидуальное обучение. До сих пор общаюсь с ним и благодарю с каждым очередным проделанным массажем.

Массаж ли это?

Я уже и не знаю.

Всё переплелось и перемешалось.

Все мои многочисленные обучения, тренинги, практики, практические семинары. Рейки, таро, тета-хилинг. Расстановки и Школа Тренеров Ольги Кавер. Техники РПТ и психодрамы. Женские тренинги и танцевальная терапия. Ошо и Майя Мандала. Випассана и Амма. Мнуши-массаж и тантра. Может ещё что забыла? Так много во мне знаний, навыков, и опыта!

И сейчас всё постепенно складывается в совершенную изумительную и невероятно действенную мозаику.

Это уже не просто массаж.

Это - ГЛУБОКАЯ, ЭФФЕКТИВНАЯ, КОМПЛЕКСНАЯ работа с телом НА ВСЕХ УРОВНЯХ.