Алевтина Муравская

Уже 4 года занимаюсь поддержкой девушек, женщин в создании результатов, решении задач, осуществлении желаемого по-женски.

Многие специалисты называют меня интуитивный психолог. Наверно потому, что с 13 где-то сама себя изучала и прорабатывала на практике различными методами из психологии, энергетики и терапии. Я не выбирала профессию в юности как делали многие. Профессия сама ходила за мной "по пятам", пока я не начала принимать, что умею создавать важное и нужное в жизнях людей.

В 2014 году после личных проработок по-женски, я начала поддерживать девушек и женщин в программах женских тренингов, курсов, помогая создавать результаты и желания в команде тренингового центра.

В 2015 году ко мне пришёл потрясающий Египетский массаж, подаривший знания о теле, его энергии, психосоматике.
Именно этот массаж показал мне разницу между мужскими и женскими энергиями через тело и физику.


В 2016 году я решила создать Женский проект для тех девушек и женщин, кто далек от тренингов, курсов, чтобы помочь им "качать" их Женскую энергию,мудрость, создавая именно на этом ресурсе потрясающие, качественные результаты и желания.
Этот проект со временем оформился в программу, которая исполняет 3 желания за 4 недели от 60 до 150%.

С 2017 года являюсь приглашенным спикером на женских встречах, сообществах и проектах: провожу мастерские, мастер-классы на тему Женской энергии, состояний, мудрости, ответственности. А также провожу консультации в режиме реального времени и личных встреч, результаты которых каждый раз удивляют даже меня.

Если вы думаете, что я Волшебница, то это заблуждение!
Ко мне приходят те, кто готов что-то изменить в своей жизни и ищет поддержки, ответы, да просто Свои шаги к желаниям, целям и мечтам.
Но, даже если человек не готов к изменениям, он обязательно возьмет то "зерно", которое ему пригодится в дальнейшем росте.

Для каждой девушки я подбираю то, что подходит именно для неё и её результата. А как быстро она его хочет - выбирать ей!