Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зачем женщинам и девушкам ходить на профессиональный ручной массаж тела против целлюлита?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Valentin
Почему я стал массажистом?
Массажисты нужны миру!

Психология телесности: "Женщине телесные ощущения необходимы просто для здоровья и выживания. Когда их не хватает (а это проблема 92% женщин), то возникают переедание, депрессивные состояния, повышенная тревожность, отмечается замедление обменных процессов, снижение либидо и так далее. 👉 Для здоровья телесного и психологического желательно посещать сеансы массажа 1-2 раза в неделю."
Это отнюдь не новое исследование. Людям нужны прикосновения для физического и психологического здоровья.

И это подтверждает в комментариях моя прекрасная клиентка Анна Котова:

"Я читала и даже расплакалась... 😒 Ощущения для выживания!.... Ведь это правда! Я думала, что я одна такая, все время нуждаюсь в телесном контакте, а оказалось, что это естественно и правильно и мы женщины так устроены. 💋 рада, что сделала правильный выбор: не стала заменять недостаток ощущений едой, грустью или злостью, а нашла своего массажиста, и получаю теперь все столь нужные телу ощущения. Каждый раз выхожу с массажа счастливая 💃"

Какие правильные слова!



Также хороший массаж способствует сохранению молодости организма в целом.

💃 Молодость и красота тела - одна из главных ценностей для женщины. И когда тело теряет красоту, упругость и привлекательность - это всегда грустно и тяжело переживается. Но переживания ничего не меняют к лучшему, если не трансформируются в решимость остановить ускользание красоты.
⚡ У меня была клиентка, которой было за 60, но если смотреть на ее тело, можно было подумать, что ей 35 или 40. Она говорила:
💋 - Я хочу оставаться красивой и молодой, поэтому и делаю по 2-3 или 4 курса массажа каждый год. Ни что так не сохраняет упругость и молодость тела, как массаж. И ни у кого из моих знакомых тело не выглядит так хорошо, как у меня. Даже у тех, кто младше на 10-15 лет. Это меня и вдохновляет.
А хотели бы вы вернуть, сохранить и приумножить привлекательность вашего тела?


И мои клиентки с этим согласны! Например, Аня:

"Мне конечно ещё не 65, но все очень верно подмечено , массаж помогает сохранять молодость, как можно дольше, не только физически, но психологически )) я например не ощущаю себя на свой возраст , фигура и кожа у меня великолепны, благодаря Валентину, выгляжу намного лучше большинства 20 летних ))) и эта игривость и улыбки, которыми хочется всех очаровывать, опять же от массажа, как следствие от хорошей фигуры и удовлетворении потребности в тактильных ощущениях"

А вы знали, что участницы конкурса красоты бабушек в Бразилии любят массаж?



Что не удивительно, ведь целлюлит - очень старит визуально. Да и физически.
Апельсиновые корочки - склад токсинов, медленно отравляющий организм. Только массаж естественным образом дренирует тело и выводит химическую бомбу замедленного действия из организма.

Не все понимают, как именно выглядит целлюлит и как он прогрессирует. Вот фото из учебного пособия, и по нему видно, как едва заметные проявления целлюлита постепенно становятся более явными.
😒 Больше рыхлости в жировой и кожной ткани, меньше упругости. Ухудшается кровообращение, лимфоток и так далее. Одним словом, происходит деградация тканей. Спорт против целлюлита помогает слабо, т.к. физическая активность направлена на мышцы, а тут проблема в жировой ткани, на которую непосредственно воздействовать можно только массажем. Вот почему именно массаж самое эффективное средство в борьбе с целлюлитом и старением тела.


Как выглядит целлюлит?



Аня прокомментировала картинку:

"Кстати картинка очень напугала меня, 😨 Вертелась перед зеркалом, пытаясь разглядеть попу и бедра, слава богу, рыхлости больше нет, осталась позади, как ночной кошмар😃) После массажа кожа подтянулась лучше , чем от дорогих кремов! крема больше не нужны!)) 😍 Валентин, спасибо!"

Девушки, женщины, приходите на массаж, будьте красивы, здоровы, молоды!

Miss Juli
Моя массажистка училась на бухгалтера.
Но не лежала душа к профессии.
И вот уже 20 лет она занимается массажем.
У нас, в Донецке, много было перспектив, она попробовала, выбрала путь массажа, потому что массажист исцеляет. Это благодарная профессия.
Miss Juli
Добавлю еще.
После смерти мамы меня успокаивал только массаж и только прикосновения.
Сорванную спину лечила массажем.
Первые морщинки на лице также, как выздоровлю, буду лечить массажем.
Ну и антицеллюлитный массаж, само собой, единственное действенное средство против целлюлита. Потому что не только тебя массажируют, но еще и расслабляешься!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.