Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полезные привычки для похудения и поддержания стройной фигуры.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
ФитоНяша
Ольга Бьютилайв

ПОЛЕЗНЫЕ ПРИВЫЧКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ.
Стоит серьезно задуматься о роли привычек в своей жизни, тем более, если вы решили похудеть и привести свою фигуру в порядок. Привычка - это некое действие, которое вы совершаете интуитивно, практически, на автомате, оно не требует дополнительных усилий от вас, соответственно, вы совершаете легко и непринужденно, как почистить зубы утром или вечером.
Внедрите в свой образ жизни несколько простых, но очень важных и действенных привычек, которые помогут улучшить вашу внешность и скинуть не один лишний кг!
Привычка соблюдать меру играет ключевую роль в диетологии. Мера нужна во всем: работе и отдыхе, режиме сна, количестве еды и ее соотношении между компонентами. Без чувства меры мы недосыпаем, переедаем вредного и не доедаем полезных веществ.
Привычка начинать день со стакана воды, тем самым запуская все обменные процессы и пищеварение! Также, необходимо пить воду в течение всего дня - это поможет улучшить метаболизм.
Принимать постоянно витаминно-минеральные комплексы, обеспечивая свой организм всеми необходимыми нутриентами!
Привычка перекусывать фруктами или сухофруктами, это полезнее, чем есть сладости.
Привычка питаться правильно - самая важная и нужная привычка для здорового организма, которая даст вам большую эффективность и долголетие.
Если вы осознанно будете совершать какое-то действие в течение 21 дня, то эта привычка внедрится в ваше сознание, и вам станет проще ее выполнять.
В сочетании с курсом ручного сухого массажа, эти привычки дадут быстрый и ощутимый эффект.


LerkaGR
Согласна, массаж очень помогает в закреплении полезных привычек
Miss Juli
Я обращаю внимание, что даже когда хожу на массаж спины и шейно-воротниковой зоны, то мне меньше хочется кушать мороженое. это летом. А зимой - то-то сладкое, но не холодное.
Почитала тут про косметический массаж, помню, когда-то делала массаж лица, и снова хочу. Очень хочу. Тем более, уже 30 лет, пора делать профилактику контура лица.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.