Какова роль секса в нашей жизни?! В чем важные функции человеческой сексуальности?! Сексом мы занимаемся не только ради удовольствия от самого процесса и снятия напряжения.
Очень важна и коммуникативная функция, и релаксационная. Да, секс это и средство общение, и способ достичь глубокой релаксации. 📌 А еще важная функция - удовлетворение потребности в тактильном контакте, в близости с другим человеком, в тепле другого тела.
⚡ А теперь грустные цифры, - около половины женщин находятся вне каких-либо отношений. Они не жены, не любовницы и вообще не имеют никаких значимых телесных контактов, что ведет к росту тревожности, к депрессивным состояниям, плохому настроению, снижению полового влечения и жизненного тонуса.
💃 Когда такие женщины приходят ко мне на телесную терапию или массаж, я вижу, как после часа прикосновений, поглаживай, растираний и разминаний женщины просто преображаются!!
Вновь появляется блеск в глазах, улыбка, радость жизни и приятное ощущение своего тела. И это замечают окружающие!! Я уже не удивляюсь тому, что после нескольких сеансов работы с телом, мои клиентки рассказывают, что мужчины с ними начали знакомиться, заигрывать, строить им глазки. У многих завязываются отношения, а кто-то и довольно быстро выходит замуж!!
И такого эффекта не удается добиться, работая только с головой. А вот через работу с телом, происходят чудесные преображения!!

✨ Добро пожаловать на консультации и телесную терапию:
☎ +7-916-782-51-29 (Тел, W/A) или личными сообщениями - Валентин Денисов-Мельников
Клинический (медицинский) психолог, секолог, телесный терапевт.
Подробнее обо мне https://vk.com/@v_denisov_melnikov-psiholog-seksolog