Евгения Головастова

Чего только со мной в жизни не было.

Сегодня, например, меня таскали по полу за волосы. Да! Прямо натурально за волосы и по полу. Добрый вечер, кстати, дамы и господамы, товарищи и товарки, други и подруги.

У меня всё нормально, можно выключить панику и остановиться, если вдруг вы уже позвонили в полицию.

Я на это добровольно согласилась.
И, как и со всем остальным в жизни, нужно было просто расслабиться и дышать - мышцы мягко вытянулись, и позвонки повставали на свои места.

Это, собственно, одно из открытий, особенно чётко проявившихся в последние дни - нам больно и страшно, когда мы не принимаем происходящее, напрягаемся и стонем "НЕ ХОЧУ! НЕ НАДО! МОЖЕТ ПОТОМ?", позабыв совсем о том, что сами этого просили.

Принятие же - ощущения в теле, эмоции, мысли, ситуации - творит чудеса. Объект мгновенно показывает нам то, что он нам принёс. И это оказывается именно тем, чего мы хотели.

К слову, в моей жизни происходит то, чего я намеренно и давно страстно и всею душою желала, но почему-то не позволяла себе и/или не решалась принять. Оно давно уже постепенно раскрывалось - вместе с моими растущими доверием к Вселенной и принятием всего ею мне дарованному.

Изменений много, они крутые, и я очень хочу и могу этим делиться.

За волосы таскать без разрешения не буду - есть другие методы.

Обучение тоже провожу, если что. Знаний и практических навыков по самосовершенствованию и гармоничному взаимодествию с собой и окружающим предостаточно.