Елена Михляева

Дорогие и милые девочки! Для того, чтобы похудеть, массаж, несомненно, хороший помощник! Ещё к всеобщему сведению (как небольшой знаток аюрведы - наука о жизни, о счастье) немного дополню данную статью. Дело в том, что существует реинкарнация и её законы, по которым она существует.
Наше тонкое тело (биополе, аура) входит во все эти законы и, соответственно вынуждено им подчиняться. Или лучше сказать, что реинкарнаци существуют благодаря тонкому миру. В общем, понять нужно одно: мы рождаемся с готовым заранее сформированным телом ( биополем). Это тонкое тело сформировалось в нашем прошлом воплощении. Каким оно сформировалось, это зависело от наших устремлений (т. е. к чему мы стремились).
Можно стремиться к трём ипостасям в этой жизни:
1) Благость - Вера, жизнь с Богом и по его заповедям, доброта, сострадание, (внутренняя духовная, и моральная и нравственная работа над собой ( аскезы и молитва).
2) Страсть - власть, деньги, престиж, блеск в обществе, артистизм, царство, карьера, подхалимаж, коррупция, торговля.

3) Невежество - хождение по увеселительным заведениям, по ресторанам, принятие спиртных напитков и других одурманивающих веществ, разврат, война убийство животных и людей.

Так вот: наше воплощение в этом времени тесно, даже лучше сказать - НАПРЯМУЮ связано с нашей прошлой жизнью. Если мы жили праведно, значит у нас тут хорошее тело, здоровье, семья, и высокое материальное положение.
Если мы жили в страсти: - мы рождаемся немного не такими, какими бы хотели. И в здоровье оставляет желать лучшего, и муж попал не совсем такой, и дети - не очень высоко взлетают.
Если мы жили в прошлой жизни в невежестве: т.е. наркомании, пили, гуляли и занимались чем то нехорошим. В этой жизни - у нас вообще всё может быть очень плохо. Мы даже можем родиться калеками и уродами. Уж не говоря о семье, красоте, достатке и других благах этой жизни.
Сложно поверить: во - первых где доказательства.
Во- вторых: это всё просто выдумка.
В-третьих: что за бред?
В-четвёртых - всё в том же духе.

Но всё же продолжим. Так вот, оказывается, согласно этой науке АЮРВЕДЕ, существует обратная возможность изменения (влияния ) своего тела с помощью нашего сознательного воздействия на наше тонкое тело. Просто (подробности упускают только факты о том, КАК). Всем, кто желает похудеть, в первую очередь нужно избавиться от страха перед будущим потерять что то в жизни (власть, квартиру, работу, красоту и молодость, высокое положение, богатый муж, ребёнок, и т. д.) Как избавиться от страха - только верой в Высшее, в то, что в том (тонком) мире правит нами.

Как только Вы поймёте, что всё, материальное это полная, чушь, Вы просто станете счастливой в тот же миг. Это не выдумки и всё правда. Вы также будете жить и работать, у вас будет всё, чем вы владели, но у Вас пропадает страх потерять.
С этого момента Вы ( совершенно незаметно для себя и других) начнёте меняться: Вы станете слышать других людей сердцем. Вы станете делиться своими благами с другими. Возможно, безвозмездно поможет кому-то. Незаметно уйдут лишние кг. Вся наша полнота связана со страстью в прошлой жизни. Но если мы убираем страсть из своей жизни (жажда славы, денег), мы становимся другими, счастливее.