Елизавета Скрипка

Несколько фактов обо мне, которые упростят наше взаимодействие.
Даже не думай говорить мне, что мне делать, если ты не мой мужчина. Исключения только в процессе обучения чему либо.
Я очень тактильная, и люблю обниматься.
Если я шучу в стиле «я дэбил», ржу как бешеный енот, пою, как Акын или читаю кошачий рэп – значит, я открылась вам максимально близко и не боюсь, что вы не поймете меня.
Делу время, потеха тоже дело. Для меня лучше время препровождение это труд. А лучший отдых - смена труда.
Но иногда все же строит и ничего не делать. И тогда случаются дни тюленя, когда тело уже орет: «эээй, отменила все дела и гоу в кроватку!» Но в последнее время этого все меньше в моей жизни.
Я не тусуюсь. Я налаживаю связи и перезагружаюсь. Музыка+танец+новые знакомства - мой воздух!
Природа мое все. И если вы действительно хотите мне сделать что-то приятное, то кидайте меня в машину и везите в лес.
Я познаю людей через прикосновения. Безумно люблю делать массаж.
Я недавно себе призналась, что люблю, когда мне дарят цветы.
Очень люблю организовывать мероприятия и координировать труд других.
Изучаю мир и живу в путешествии. Постоянно перемещаюсь, иногда даже в черте города.
Я честна и откровенна. Не стесняюсь говорить на запретные темы. Без труда говорю в лицо все, что думаю, и что мне не нравится или, наоборот, нравится.
Любимая книга - Маленький принц, любимый мультик - Бременские музыканты, любимый фильм - Вечное сияние чистого разума, любимый художник - Винсент Ван Гог.
Люблю быть одна в толпе. Не люблю привязки и условности. Нравится приходить на мероприятия одной и встречать знакомых.
Любимая еда - фрукты и овощные супы.
Бываю грубой. Злюсь, когда люди тупят жестко. Многим трудно подумать, прежде чем спросить или сделать.
Музыка. Это то, что всегда со мной и во мне. Разная кардинально, не делю на стили, года и исполнителей.
Пишу песни, пою.
Открытия, изучение, познание, развитие. Постоянно все пробовать и проживать. Познавать этот мир через опыт.
Самопознание, самоанализ, медитация, йога.