Массаж "Бразильские ягодицы": мечта об идеальной попе становится реальностью.

Соблазнительные, округлые ягодицы – к сожалению, не все женщины от природы могут похвастаться попкой как у Дженнифер Лопез или танцовщиц на бразильском карнавале. Даже если вы обладаете весьма скромными объемами и целлюлитом на попе, не стоит спешить ложиться под нож хирурга.
Сделать попу округлой, подтянутой, убрать целлюлит поможет массаж бразильские ягодицы. Это особая техника, отличающаяся от классической или антицеллюлитной манипуляции. Попу-орех бразильский массаж позволяет приобрести благодаря уменьшению жировой прослойки на ягодицах. Он прекрасно подтягивает мышцы, способствует наращиванию их объема. Стимулирует образование коллагена в коже и глубинных тканях.
Комплексный эффект возникает за счет ускорения клеточного метаболизма, усиления оттока лимфы, а значит - выведения токсинов, насыщения тканей кислородом. В результате массаж бразильские ягодиц дает заметные отличия в их внешнем виде уже после первого сеанса.
При грамотно проведенном ручной сухом массаже «Бразильские ягодицы» вы сразу заметите разницу: «апельсиновая корка» сходит, кожа приобретает гладкость, а мышцы – тонус. Ягодицы приподнимаются, становятся более рельефными. Правильно выполненный массаж оставляет после себя ощущение, как будто вы интенсивно проработали зону ягодиц в зале.


Бразильский массаж ягодиц: поднять попу массаже без боли. Красивая попка к лету. Упругие ягодицы


Хотите обрести попу своей мечты и поддерживать результат?
Приходите на скульптурный массаж "Бразильские ягодицы"
Запись на массаж: ☎ +7-916-782-51-29 (Тел, W/A) Или личными сообщениями. Валентин https://vk.com/valentin_dm и Юлия https://vk.com/id21689896
Специалисты по массажу и коррекции фигуры, клинические (медицинские) психологи.
Более подробная информация по ценам и т.п. в нашей группе https://vk.com/public18164396 или по ссылкам
📌 Отзывы наших клиенток: https://vk.cc/6YrV5h
Около полусотни видео отзыва: https://vk.cc/6YrVfQ
Онлайн запись https://vk.cc/6YrVAs
Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в Петербурге http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373