Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мучает укачивание-помогите
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Лямурка
Если бы вы знали как я хочу избавиться от укачивания в транспорте. Проедусь немного в метро или в трамвае и всё-могу показать всё что кушала. А теперь вот лето на носу-поездки на море и экскурсии, а я вот такая..........., как себе помочь не знаю. Врачи тоже не знают, конфеты кушать уже надоело да и желудок себе могу так испортить.
Очаровашка
Ой, даже не знаю как можно тебе помочь! Это же всё индивидуально!
Меня например укачивает на заднем сидении авто! И перед поездкой я стараюсь вообще не кушать! Или что-то лёгенькое, типа фруктиков...
Я когда первый раз собиралась лететь на самолёте, ужасно боялась что меня будет укачивать! d060.gif как оказалось - пронесло! И полёт я перенесла хорошо.
Zhanin
Меня тоже укачивает, особенно в машине. Но вот что заметила: за рулем не укачивает! А пассажиром на любом сидении. И еще как ни странно на голодный желудок укачивает больше. Пробовала разные лекарства: от таблеток типа Драмина все симптомы проходят, но клонит в сон, это вполне устраивает, когда далеко надо ехать; пробовала какие то горшинки гомеопатические - толку ноль, а так же пластырь от укачивания (наклеивается за ухом) тоже совсем не помог. Так что я в машине при дальних поездках или стараюсь спать (это и без таблеток помогает), или что-нибудь ем, например когда еду на дачу покупаю лаваш и ем его маленькими кусочками всю дорогу. А еще чупа-чупс спасает! smile.gif
Очаровашка
Цитата(Zhanin @ 7.6.2008, 10:25) *
Так что я в машине при дальних поездках или стараюсь спать (это и без таблеток помогает), или что-нибудь ем, например когда еду на дачу покупаю лаваш и ем его маленькими кусочками всю дорогу. А еще чупа-чупс спасает! smile.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Я огурчик люблю жевать... такой свеженький! И тоже сплю всегда...
Пушистая
Могу ответить как укачиватель со стажем!Всю жизнь мучаюсь!Особенно в старых автобусах, беее...
2 года назад ездила на автобусе на Селигер, 8 часов в дороге. Тряслась перед поездкой жутко, боялась,что будет плохо. В аптеке посоветовалаи Драмину, помогло. Вообще никаких симптомов не наблюдалось!Рекомендую!А в маршрутку всегда покупаю леднцы мятные, только не сладкие, они не помогают. a075.gif
Танюшкин
Привет!!! Мне очень помогает Драмина - даже в самолете!!!!
Лучик солнца
Драмина!!!!!!!!!!!!!! a115.gif лучшее средство))я тоже мучаюсь иногда укачиванием-когда далеко ехать надо на машине или автоьусе!!!ну и конечно не ешьте тяжелой пищи!!! а от Драмины и прадв аспать охота, так у нее такое действие! зато заснул-проснулся-оп, а уже приехали)) a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.