Галина Лав

В прошлое воскресение, я вела тренинг по Осознанному прикосновению и получила чудесный опыт.

Каждый раз меня восхищает, как меняются участники тренинга:
- как многие находят ответы на свои внутренние вопросы,
- как осознания просветляют их лица,
- как сердца открываются и они чувствуют себя приобщенными к чему-то большому и важному,
- как меняется видение человека под их руками,
- как возникает целостная картина тела,
- как делая простые, мягкие движения - начинают происходить чудеса, похожие на магию, магию прикосновений.

Одна из участниц пришла с запросом о том, стоит ли ей продолжать заниматься массажем или оставить эту деятельность в прошлом, и она нашла свой ответ! Она продолжит, и когда она это сказала, все захлопали. Это отличная новость!

Удивительно как участники выбирают себе пару. У каждой пары есть какие-то общие качества и какая-то история.

У одних проникнуть в глубину и подарить друг другу ценный телесный опыт, соприкоснуться на уровне души, довериться, и насладиться касанием и понять какую ценность они могут подарить своим прикосновением.

У других - проработать свои внутренние качества, начать доверять себе и доверять партнеру, узнать правду о себе через осознанное прикосновение.

Участницы - девушки, почти все они Мастера массажа. С опытом от нескольких лет до 17 лет! Был даже преподаватель массажа!

В этот раз было 3 демонстрации техники, и мы много говорили про работу с клиентами. Но как всегда в приятных вещах - слишком мало времени, хочется больше практики и ответов на вопросы.

Я благодарю всех, кто пришел!