Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голод
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
alone
Я не знала, кому сказать, куда написать, и решила что сюда- можно. Так что если что не так, не судите строго, я не знаю что с собой делать.

Я не могу понять, что это.
Я сметаю все с полок в холодильнике- и все равно чувствую себя голодной, безумно голодной, как-будто не ела несколько дней. Около часа назад меня начало еще и подташнивать.
Как с собой справится?
У меня скоро поезд в Берлин, а оттуда-рейс в Осло. Отменять не могу, вещи собраны, дел- по горло.
Только что заболела голова и я чувствую, как плывет в глазах клавиатура. Что это может быть?
Wind
Мне кажеться или нужно провериться на сахар (у эндокринолога) или.... пардон.... провериьтся на наличие паразитов..... О! да я ещё вижу, что мы почти соседи! biggrin.gif
alone
Из этих двух параметров, уверяю- все нормально.
Часто езжу в Даллас)
Очаровашка
Вика, у меня такая фигня бывает примесячных, когда соображалка просто отключается... а потом так плохо!!!!
Может тебе купить какие нить ягоды и всё время жевать? хоть не так катастрофично будет! Хорошо у меня холодильник пустой... для желудка лучше...
Бенца Олеся
Голод говорит о том что в организме не хватает белка, т.к. главное свойство белка - это насыщение организма.Лучше если это будет растительный белок высокого качества.
Olli
d025.gif Такое бывает перед месячными и еще во время беременности пардон))
Nejnaya
Цитата(Очарованная @ 4.6.2008, 15:58) *
Вика, у меня такая фигня бывает примесячных, когда соображалка просто отключается... а потом так плохо!!!!

Да, мне тоже кажется, что это каким-то образом связано с гормонами. Просто я принимаю противозачаточные, их пьют по схеме 21 таблетка и 7 дней перерыв, и т.д. Так вот, во время 7дневного перерыва я вообще практически не хочу есть, ем только когда чувствую уже, что желудок просит (но при этом я "головой" аппетит не ощущаю, просто понимаю, что организму пора принять пищу). Считаю, что так и должно быть - кушаешь только во время физиологического голода. А вот во время приёма таблеток такого нет... Часто ощущаю аппетит (именно аппетит, не голод) и ем, ничего не могу с собой поделать, хотя умом понимаю что эта еда мне вроде как и не нужна, но при этом готова что угодно сделать ради кусочка пищи d060.gif Но вы не думайте, я полезную еду стараюсь есть - фруктики, овощи, бутеры из цельнозернового хлеба с творожным сыром и т.п. a075.gif
И насчёт белков тоже согласна. Много раз замечала, что вечером углеводы лучше не есть (особенно быстроусваиваемые) - буквально через час хочется кушать. Знаю, что это как-то связано с повышающимся от углеводов уровнем сахара в крови (читала когда-то). Т.е., углеводы надо кушать утром и днём (я так делаю по крайней мере), а вечером что-то белковое - и до следующего утра кушать совсем не хочется d025.gif
Биланка
Чтобы покушав, не чувствовать себя голодной, нужно перед едой съесть 5-6 фисташек или яблоко. А можно перед едой выпить стакан воды.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.