Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый эффективный антицеллюлитный массаж против апельсиновой корочки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Про массаж
Елена Тимченко

Антицеллюлитный массаж – красота в руках массажиста.

Многим из нас целлюлит знаком не понаслышке. Самое время уделить внимание своему телу и подготовиться к лету!

Антицеллюлитный массаж – эффективный метод для придания гладкости и красоты женскому телу. На мой взгляд, массаж руками предпочтительнее аппаратного, поскольку руки чувствуют проблемные места и регулируют интенсивность воздействия. И тепло рук всегда приятнее.

Комбинация лимфодренажного и медового массажа дают отличный результат, не травмируя кожу и не оставляя синяков. Ручной сухой массаж – это отдельная техника, которая позволяет добиваться ошеломляющих результатов даже при запущенном целлюлите.

Результат практики:

Кожа становится более упругой, устраняется дряблость, сухость, активизируется кровообращение, появляется бархатистость, усиливается способность лимфодренажа, улучшается питание кожи и тканей.
Полностью исчезает отечность, обвисание.

Результат – упругая и эластичная кожа без целлюлита и синяков.


annet-ch
Вот для меня дорого ходить в салон на массаж против целлюлита, вот поэтому делаю дома обертывания с антицеллюлитным кремом Твинс Тэк. И скажу что за два месяца уже есть результат, в бедрах объем уменьшился на два сантиметра и по внешним признакам кожа стала выглядеть на много лучше.
Miss Juli
Ручной массаж - самый эффективный, потому что он прорабатывает саму причину целлюлита - пережимание жировыми клетками волокон коллагена, скопление лишней жидкости с токсинами и неравномерно ее распределение. Я чувствую на массаже, что мастер сначала руками диагностирует, как работать с каждым участком, а потом вообще на каждый участок кожи свое давление, свои приемы. И эффект соответствующий!
Made_in_Odessa
Цитата(annet-ch @ 21.5.2018, 19:48) *
Вот для меня дорого ходить в салон на массаж против целлюлита, вот поэтому делаю дома обертывания с антицеллюлитным кремом Твинс Тэк. И скажу что за два месяца уже есть результат, в бедрах объем уменьшился на два сантиметра и по внешним признакам кожа стала выглядеть на много лучше.

Ну да, салонные процедуры не каждому по карману, я пару раз ходила на такой массаж, мнут сильно, потом даже синяки появляются. Но к ним надо ходить постоянно, а это и в впрямь дорого. Скажите сколько такой крем стоит?
annet-ch
Я антицеллюлитный крем Твинс Тэк покупаю по цене в пределах 300 - 400 рублей, во всех аптеках цены различны. А если есть возможность, о можете на аптека ру заказать, у меня подруга все заказывает, говорит дешевле все там на много.
Made_in_Odessa
Цитата(annet-ch @ 29.5.2018, 7:46) *
Я антицеллюлитный крем Твинс Тэк покупаю по цене в пределах 300 - 400 рублей, во всех аптеках цены различны. А если есть возможность, о можете на аптека ру заказать, у меня подруга все заказывает, говорит дешевле все там на много.

А сильно ли он жжет кожу? А то у меня очень чувствительная кожа.
annet-ch
У меня кожа тоже очень нежна и чувствительная. Раздражения от антицеллюлитного крема Твинс Тэк ни разу не было. И не жжет он ни сколько при нанесении.
Made_in_Odessa
Цитата(annet-ch @ 29.5.2018, 8:48) *
У меня кожа тоже очень нежна и чувствительная. Раздражения от антицеллюлитного крема Твинс Тэк ни разу не было. И не жжет он ни сколько при нанесении.

Очень хочется вам верить, думаю надо попробовать. Ведь от целлюлита надо избавляться, сам себе он никуда не уйдет. Спасибо.
Miss Juli
Цитата(Made_in_Odessa @ 29.5.2018, 7:49) *
Очень хочется вам верить, думаю надо попробовать. Ведь от целлюлита надо избавляться, сам себе он никуда не уйдет. Спасибо.

Чего я только не пробовала - от целлюлита работает в принципе любой крем с массажем. Или массаж без крема. Ни один крем не заставит жировые клетки отдавать токсины а капилляры и лимфатические сосуды вывести лишнюю жидкость с токсинами. Совету глубокий лимфодренажный массаж.
olly_molly
Девочки, очень хочу поделиться одной процедурой! wub.gif Я ее чисто случайно для себя открыла
Называется body FX, проводят ее в АрбатЭстетик на Смоленской)
Она просто топит целлюлит там, где казалось бы все уже, бесполезно... a115.gif Работает насадочка как вакуум - втягивает в себя неровные участка кожи и обрабатывает их радиочастотной энергией, которая нагревает все слои дермы и подкожного жира, такого эффекта массажами не достигнешь( я около полугода ходила на АЦ - корка все равно оставалась, потому что целлюль был уже очень глубоко(
Вот я sm01.gif на третьей процедуре))


Если что, готова рассказать из первых уст smile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.