Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа с эмоциями, блокам с помощью холистического интуитивного массажа.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Про массаж
Вера Шапкарина

На прошлой неделе проводила одной прекрасной женщине сеанс Холистического Интуитивного массажа.

Запрос был поставлен глобальный, но и намерение было мощным "Дальше так невозможно!"
С такими вот исходными данными мы вошли в процесс собственно массажа. Работа была очень сильной: море и буря эмоций, телесные блоки поднимались и снимались один за другим.
До сих пор в некотором шоке, от того, как это было глубоко!

Разумеется, глубина процесса зависит не только и не столько от техники, сколько от клиента и терапевта: насколько один готов и насколько другой сможет дать пространства этому случиться.

И сие случилось: девушка изменилась телесно, эмоционально, даже голос стал более глубоким и расслабленным. Раскрылось сердце - любовь к себе такой "классной" - такие ощущения были у принимающей сеанс.

Хотите тоже разрешить свои вопросы, почувствовать жизнь в своем теле и себя - расслабленной, любимой, радостной? Тогда приглашаю вас на сеанс Холистического Интуитивного массажа!


nattassha
Даже такой есть?
Miss Juli
Цитата(nattassha @ 14.7.2018, 19:11) *
Даже такой есть?

Древняя массажная техника.
Я лично ощущаю очищение и на эмоциональном уровне при сеансах массажа.
Мне моя массажистка ставит на место не только шею, плечи, спину, но и мозги.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.