Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото до и после антицеллюлитного массажа - это фотошоп?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Про массаж
Василиса Ревякина

Я, мой муж, мои клиенты, в шоке, это мягко сказано. Терпела я долго, но пора ставить этому беспределу точку! Значит так, дорогие, мастера по телу, ваши посты которые вы выкладываете у себя, адресованы мне, я вижу! Если я не реагирую на них, значит мне абсолютно фиолетово, что и кто думает за нашу работу! Но когда пишут мне уже лично, переходя на личности и проходясь по моей внешности, это перебор! Поэтому и решила написать этот пост!
На моих работах, на всех, ни грамма фотошопа! Все это мы добиваемся своими усилиями и если вам в это не верится и вы привыкли фотошопить себя, то увы, наши девочки за здоровый образ жизни, за естественную красоту! И наверно глупо было б с моей стороны, фотошопить фотки своих же клиентов, их просить молчать, а потом опять им делать массаж! Думаю это такой бред, и как потом смотреть клиентам в глаза? Фу, ни разу не фотошопила ничего!
Ну, видимо, те, кто говорят за фотошоп, сами им пользуются! Дальше, касаемо липолитиков, раньше некоторые кололи, но сейчас не колит никто, так как у нас программа такая, что без липолитиков можно за 2 сеанса подтянутся! Те, кто колол липолитики, их на пальцах пересчитать можно. Всем интересно что ж мы делаем такого что результаты как после липосакции! Раскрою вам огромный секрет, ведём здоровый образ жизни, массаж, вода, придерживаемая питания, физ нагрузки! Мы не голодаем, не сидим на диетах, не ночуем в спортзалах! Просто здоровый образ жизни!
Мои клиенты, каждая, как только переступив порог моего дома, становится подругой, я не общаюсь с девочками как с клиентами, мы знаем все личные проблемы друг-друга, это доверие помогает нам в достижениях! Кто ходит ко мне годами, знают, какие я им делаю бонусы, с некоторыми мы занимаемся в спорт зале, ходим на проекты по похудению, мы одна команда, это нам даёт силы быть лучше всех, это нас мотивирует.

Мне нет дела до тех, кто от зависти сгорает. Когда мне пишут что мои работы фотошоп, или это не наша методика, а липолитики, только мотивирует быть ещё лучше, так как люди не верят уже совсем, не в себя не в мастера! Привыкли фотошопиться, колоть в себя все что можно и нельзя, липосакции делать! Но мы разочаровали их своими результатами! Они даже не могут в это поверить!


LerkaGR
Простите, а где собственно фото до и после? Я не вижу, может у меня что-то не так отображается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.