Елена Жарикова

Прекрасно осознавать, что массаж может исцелять не только тело, но и возвращать знание о том, кто мы есть на самом деле. Что мы не просто Лена или Маша, или Саша, а очень глубокие ценные люди, которым от рождения даны необыкновенные способности и возможности. Просто однажды мы забываем об этом, а со временем нашего развития и воспитания, постоянного переделывания нас в нужных детей и людей, постоянной критики и несостоявшихся ожиданий, мы начинаем думать, что мы просто обыкновенные и недостаточно умные, недостаточно успешные и недостаточно достойные быть такими, как нам хотелось!
Например, недавно у меня на массаже была женщина, сотворяющая чудо. И эта фраза кажется даже немножко обычной и смешной, а на самом деле она несет в себе знание, что эта Женщина может творить такое пространство, где совершаются чудеса и сбываются "несбыточные" мечты! Сбывается то, что не может сбыться в силу сегодняшних обстоятельств и сегодняшнего сознания! Это знание рушит иллюзии, человек всегда может больше.
А сегодня у меня был мужчина, умеющий достигать необыкновенно высоких высот, обладающий способностью "умирая", теряя всё, рождаться снова! И лишь от того, что он забыл это, ему приходиться жить жизнью не успешного, не состоявшегося, не достигшего своих желаний человека. Грустно, когда мы забываем о своих великих возможностях.
Чудесно, когда у нас появляется возможность их вспомнить. Теперь у нас есть выбор, жить как прежде или иначе! Лучше! Осмысленнее! В очередной раз убеждаюсь - МАССАЖ - ЭТО БЕСЦЕННО!