Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем вам помог всеми нами любимый форум?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Страницы: 1, 2
Dian4ik
Интересно узнать ,чем вам помог форум. a070.gif
Я здесь сравнительно недавно ,но моя самооценка выросла ,верите? А ещё я питомца завела :a022: -птицу.....и в отношениях с мужем есть сдвиги в хорошую сторону... wub.gif
Даю советы и пользуюсь теми ,что другие дают a115.gif мне здесь очень нравится wub.gif a085.gif
Всем ,кто к этому имеет отношение rev.gif a085.gif d060.gif
Феечка
Девочки, расскажите, в чем вам помог форум. Можно выбрать несколько вариантов и предложить еще свое smile.gif
Юльча
Повляил, определенно!!!
Но на все по чуть-чуть. Большей частью на мировоззрение в общем.
Valentin
Цитата(Dian4ik @ 19.7.2007, 12:02) *
Интересно узнать ,чем вам помог форум. a070.gif
Я здесь сравнительно недавно ,но моя самооценка выросла ,верите?



Верю и поздравляю!! a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Феечка
Пардон, но я всеже добавила ответы про вегетарианство и курение smile.gif)) Надеюсь, меня никто не побьет smile.gif)))))))))
Valentin
Чем больше вариантов ответов, тем лучше. Просто я оба опроса объединил. a075.gif
Ayoga
Мне помог снова стать вегетарианкой. Причем, я не один год думала об этом (!!!) А случайно зашла на форум и БАЦ - как отрезало.
Еще раз хочу сказать всем огромное спасибо, для меня это было ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО. a085.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 20.7.2007, 2:01) *
Мне помог снова стать вегетарианкой. Причем, я не один год думала об этом (!!!)


a035.gif a035.gif a035.gif n020.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Dian4ik @ 19.7.2007, 16:02) *
Интересно узнать ,чем вам помог форум. a070.gif

забеременеть d060.gif по-моему, он многим помог тут забеременеть s24.gif

а если серьезно, но найти больше друзей, общения и информации о вегетарианстве. a040.gif
Sova
пункты №
1
2 (было состояние почти 3 стадии удалось уменьшить почти до 1, сейчас после стрессов и жора опять вторая, но надежда умирает последней)
4
7
8
Ассолька
Не раздумывая ставила галочки напритив 1-ого, 4-ого, 7-ого и 8-ого пунктов)))
ЗОЖ это что-то!!!!!

Мало того скажу...что обладая теперь "ТАКОЙ" информацией я потихоньку начинаю и своих родных
"переводить" на ЗОЖ...а то я "падаю в обморок" от того количества масла, жира, мяса которое они едят...Замечу (!) я не вегетарианка...но мяса сократила на порядок!!!))))

Вчера например за обедом...мама не стала по моему примеру есть котлету и лопала с удовольствием салат
из свежих овощей без заправки...(чуть было соевого соуса)....
Valentin
Цитата(Ассолька @ 23.7.2007, 12:19) *
Замечу (!) я не вегетарианка...но мяса сократила на порядок!!!))))
Вчера например за обедом...мама не стала по моему примеру есть котлету и лопала с удовольствием салат
из свежих овощей без заправки...(чуть было соевого соуса)....



n020.gif n020.gif n020.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Любавка
И я постепенно перевожу мясо в раздел неполезностей... сейчас практически ем только курицу...
и раньше я всегда, собираясь в гости к маме, звонила и спрашивала, что у неё есть вкусненького, то сейчас звоню и спрашиваю, что у неё есть овощного! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 24.7.2007, 20:42) *
И я постепенно перевожу мясо в раздел неполезностей... сейчас практически ем только курицу...
и раньше я всегда, собираясь в гости к маме, звонила и спрашивала, что у неё есть вкусненького, то сейчас звоню и спрашиваю, что у неё есть овощного! icon_mrgreen.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kaprice
Цитата(Kroshka_Kate @ 20.7.2007, 12:27) *
забеременеть d060.gif по-моему, он многим помог тут забеременеть s24.gif
какой свежий подход d030.gif
a я много чего отметила (и вегитарианство, и целлюлит, и ЗОЖ, и самооценка что очень для меня важно c9.gif , и друзья), но важнее и глобальнее перемены действительно в мировоззрении. Хотя возможно этот пункт относится к вегитарианству, но я стала больше думать о людях, стала терпимей, о животных и вообще о нашей планете, об окружающей среде... В общем это все звучит довольно расплывчато наверно, но в целом (можно я хвастану) я считаю что я продвинулась вперед, стала лучше. n020.gif a070.gif Самосовершенствование - это ведь очень важно, ведь тот кто не идет к добру, тот oставляет место злу. eusa.gif
И вообще не смотря на то что я стала терпимее, в то же время у меня наверное сеичас более четкая позиция в жизни. Взгляды.
Ой, я расписалась чего-то. Я не то что про себя писала, а скорее про вегитарианство чтоли, про нас всех наверно, многих точно. d025.gif wub.gif
ELISHA
В первую очередь помог убедиься в том, что нас (вегетарианцев) все больше и больше!
a035.gif a035.gif a035.gif
В реальной жизни как-то мало единомышленников встречалось.
Valentin
Цитата(kaprice @ 28.7.2007, 11:57) *
но в целом (можно я хвастану) я считаю что я продвинулась вперед, стала лучше. n020.gif a070.gif Самосовершенствование - это ведь очень важно, ведь тот кто не идет к добру, тот oставляет место злу. eusa.gif


a070.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(ELISHA @ 28.7.2007, 12:07) *
В первую очередь помог убедиься в том, что нас (вегетарианцев) все больше и больше!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
lenuska
Мне сайт помог стать вегетарианкой, позудеть, уменьшить целлюлит, вести здоровый образ жизни и в чём-то поменял мировоззрение. smile.gif
Галченок
хорошие вопросы и варианты ответов! В принципе охватывают все стороны форума!!! a040.gif

О себе скажу, возможно повторюсь, что благодаря форуму я стала: терпимее!!! именно так - ко всему и ко всем!!! Во-первых, в вопросах еды - здесь я думаю, и говорить нечего!! Все и так понятно!!! Хоть и не стала вегетарианкой s24.gif

НО!!! Я очень рада, что имею возможность общаться в кругу ТАКИХ безумно приятных и обаятельных людей, с уважением относящихся к себе (в первую очередь) и к своему организму!!!! к окружающим их людям и поддерживающих в любой ситуации!!! А это, поверьте, немало!!!! wub.gif
Во-вторых, я приобрела очень много друзей, с которыми, если и не судьба встретиться, то - каждое утро приятно видеть у себя в дневнике, или заходить к ним в гости и радоваться за них и их успехи!!!!

Эта та часть жизни и общения, которой видимо, ТАК не хватает в реале! d025.gif
а вообще-то можно много еще писать о том, что я для себя открыла благодяря попаданию в это СВЯТОЕ место!! но не буду заполнять эфир, самое главное - я написала!! shy.gif
kaprice
я согласна, что в жизни так много и так искренне не пообщаешься. a075.gif
во-1х в виду ограниченности во времени,
во-2х, по интересам мало совпадений (интересов-то может и много, но по вегитарианству совпадений мало),
в-3х, здесь собраны люди из всего мира!=))
Радует и то, что наши форумчанки встречаются и в реале, если есть шанс, и примеров тому много. a070.gif a115.gif
чаще всего собираются в Питере по-моему, и все в одном месте=) d025.gif wub.gif
Любавка
Цитата(lenuska @ 30.7.2007, 16:37) *
стать вегетарианкой, позудеть, уменьшить целлюлит

icon_mrgreen.gif Ленусь... Как комарики, да? Ззззззззз... Зззззззз....
Liusika
Он мне помог укрепить свои убеждения относительно питания.
Машенька
Поначалу во вне взыграл сильный комплекс неполноценности, но с течением времени я все более спокойней отношусь к недостаткам, которые я не в силах изменить (телосложение, черты лица)
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


А еще будет прекрасно, если начнете говорить не "к недостаткам", а "к особенностям". d060.gif
Машенька
Надеюсь, это вопрос времени!
Дара
Здравствуйте Красотулички! hb.gif
Хотела сказать огромное спасибо Валентину за этот форум wub.gif v1.gif hb.gif hb.gif hb.gif , поскольку единомышленников встретила только тут, в реале с этим туго... sad.gif правда общаться тут не удается - просто не хватает времени, НО КАКУЮ ОГРОМНУЮ ПОДДЕРЖКУ я тут нашла - словами выразить невозможно!!! eusa_pray.gif Благодаря этому - я еще больше уверилась в том, что делаю все правильно! а ведь уверенность в себе - залог успеха!
СПАСИБО!!!!
Loreina
Пункт с курением пропустила, но есть ощущение, что я вообще никогда не курила!!! Бросила курить 11 января 2008 года, думаю что это надолго!!! И все это благодаря правильному питанию, информации с сайта, образу жизни, который стал формироваться!И еще очень важный момент - отношение к себе изменилось! Я подумала, что если я себя люблю и не ем вредные продукты, то для чего я запихиваю в себя этот дым? вот собственно и все что понадобилось для того что бы бросить) до этого курила лет пять с перерывом на беременность и кормление сынульки грудью. Так что влияние сайта очевидное, спасибо!!!!!!!!!! d040.gif
Сандра
Благодаря сайту стала вегетарианкой sm03.gif
Valentin
Цитата(Сандра @ 22.4.2008, 13:23) *
Благодаря сайту стала вегетарианкой sm03.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ProSvet
Я стала более внимательно относится к себе…И у меня повысилась самооценка)))
Иринкин
a115.gif И я , и я стала вегатирианкой. если бы не сайт наверно так бы и не решилась! aa26.gif
А вообше много еше чего, например начиталась и научилась гипнотизировать моего мужа повторяя про себя :`Я тебе нравлюсь`, а то до этого немного подругому думала:`Наверно я тебе уже не так нравлюсь, как раньше`!
И он даже по другому стал ко мне относится. Согласитесь это достижение e010.gif ?
Сайт помогает советами, как найти гармонию в себе и с окр.миром a070.gif
Спасибо вам всем большое!
Valentin
Цитата(ProSvet @ 24.4.2008, 8:03) *
Я стала более внимательно относится к себе…И у меня повысилась самооценка)))

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Иринкин @ 15.5.2008, 23:36) *
a115.gif И я , и я стала вегатирианкой. если бы не сайт наверно так бы и не решилась! aa26.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
А вообше много еше чего, например начиталась и научилась гипнотизировать моего мужа повторяя про себя :`Я тебе нравлюсь`, а то до этого немного подругому думала:`Наверно я тебе уже не так нравлюсь, как раньше`!
И он даже по другому стал ко мне относится. Согласитесь это достижение e010.gif ?



ОГРОМНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите об этом в теме про это упражнение, пусть и другие знают, как оно помогает!!
Оля-ля*
Привет всем! a98.gif Я новенькая здесь, но читаю вас уже давно (за это время стала вегетарианкой, моему примеру последовала моя мама и мой муж) Освоила медовый массаж, открыла для себя Прополис smile.gif
Спасибо, Валентин, за потрясающий сайт! И всем девочкам спасибо за мотивацию! a085.gif
Valentin
Цитата(Оля-ля* @ 20.5.2008, 21:34) *
Привет всем! a98.gif Я новенькая здесь, но читаю вас уже давно (за это время стала вегетарианкой, моему примеру последовала моя мама и мой муж) Освоила медовый массаж, открыла для себя Прополис smile.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Спасибо, Валентин, за потрясающий сайт! И всем девочкам спасибо за мотивацию! a085.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Unique
Я еще на путь к красивой, здоровой и счастливой жизни, но хочу сказать, что во мне прибавилось уверенности, конечно я себя еще не чувствую уверенной на 100%, но процесс пошел. Я работала по упражнению «Я тебе нравлюсь»
Над питанием я еще работаю, для этого я создала дневник. К стати очень полезная вещь т.к. нам кажется, что мы питаемся правильно, а оказывается это не так.
Так, что еще раз хочу поблагодарить Валентина за то, что у него появилась идея создать этот сайт.
Valentin
Цитата(Unique @ 12.6.2008, 14:58) *
Я еще на путь к красивой, здоровой и счастливой жизни, но хочу сказать, что во мне прибавилось уверенности, конечно я себя еще не чувствую уверенной на 100%, но процесс пошел. Я работала по упражнению «Я тебе нравлюсь»
Над питанием я еще работаю, для этого я создала дневник. К стати очень полезная вещь т.к. нам кажется, что мы питаемся правильно, а оказывается это не так.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Так, что еще раз хочу поблагодарить Валентина за то, что у него появилась идея создать этот сайт.



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Кнопка :)
Я сильно похудела до того, как открыла для себя этот сайт. Но именно благодаря ему, я стала более разборчива в выборе еды, осознала, что спорт - это неотъемлемая часть жизни. Но самое важное, именно благодаря этому ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕМУ сайту я узнала о медовом массаже, об этом удивительном изобретении человечества d030.gif a115.gif
а еще про многие процедуры (обертвания с глиной, эфирными маслами и пр)
Огромное Человеческое
Valentin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Сахарок
На сайте Крастотуля я не долго но могу точно сказать d025.gif , что вы мне помогли и самооценку поднять a035.gif и друзей завести a070.gif и понемножку я начинаю вести здоровый образ жизни и все это благодаря ВАМ!!!! ng20.gif
Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! aa28.gif
ИСКРЕННЕ Марина.
tinas
благодаря этому сайту(хотя я здесь новичок),я очень много читала дневнички успехов форумчанок и это хотение и стремление стать лучше и красивей передалось и мне!!Я теперь не хочу от вас отстать в достижении намеченной цели!Большое за это спасибо!!
Oxi
А я , благодоря тому, что случайно наткнулась на этот сайт, почитав сообщения и высказывания форумчанок решила попробовать стать вегетарианкой, нашла для себя много полезных советов и рецептов по уходу за телом, да и собственно что тут скажешь - КЛАССНЫЙ САЙТ! a115.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Спасибо всем кто прининимал участие в создании всеми нами любимого сайта! wub.gif
Валентину, отделное спасибо! ng15.png
Valentin
Цитата(Oxi @ 28.3.2009, 9:35) *
А я , благодоря тому, что случайно наткнулась на этот сайт, почитав сообщения и высказывания форумчанок решила попробовать стать вегетарианкой,


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Спасибо всем кто прининимал участие в создании всеми нами любимого сайта! wub.gif
Валентину, отделное спасибо! ng15.png


Oxi, спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Дымка
Огромное кол-во полезной информации, подкрепленной мнениями и опытом форумчанок.
Огромное кол-во информации, которая мотивирует и это подкрепляется поддержкой форумчанок и Валентина.
Форум не просто помогает решить проблемы тела, но заглянуть глубже и найти источники этих внешних проблем.
За пока ещё короткий срок форум помог многое осознать, взглянуть на себя стороны, избавиться от некоторых предрассудков. Он помог сделать некоторые шажки на встречу самопризнанию и любви себя. Он вобщем заставил взглянуть на жизнь с другого угла - более позитивного, радостного и в то же время отвественного и реалистичного. Спасибо Валентину и форумчанкам за вложенные усилия!
Valentin
Алеся, спасибо за прекрасные слова!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
VERO
Спасибо этому сайту, даже не сайту. а сообществу всех замечательных людей, которые здесь "живут"!!!!! Благодаря Вам я перешла на зож, слежу за своим питанием, не ем мясного около месяца, но не зарекаюсь. но главное даже не это. Здесь я нашла единомышленников!!!!!!. Постройнеть, похудеть, сбросить вес-КАК следует это делать??????? Этот вопрос постоянно варится в голове, перебираешь разные варианты. А поделиться не с кем. На работе боюсь показаться зацикленной, дома мужей не советуют обременять такими темами. Так что Вы-моя отрада.
СПАСИБО !!!!!!!!!!! Валентин, Ваши книги я подарила себе на День рождения!!!!!!! f0f.gif
Valentin
VERO!! Спасибо!! Так здорово!! Так приятно!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
grumer
Спасибо большое Красотуле!Кладезь информации...Читать не перечитать!Только благодаря сайту я стала вегетарианкой.Давно не заглядывала и вот !скатилась на рыбу 2 недели назад wub.gif !
Больше не буду wub.gif
Katen`ka77711
Я на форум пришла всего лишь несколько дней назад,но думаю что надолго c9.gif Очень нравится,что обсуждаются любые темы без стеснения.Думаю,что скоро приду к вегетарианству о котором я давно уже подумываю)))
Valentin
Цитата(Katen`ka77711 @ 28.5.2012, 14:08) *
Я на форум пришла всего лишь несколько дней назад,но думаю что надолго c9.gif Очень нравится,что обсуждаются любые темы без стеснения.Думаю,что скоро приду к вегетарианству о котором я давно уже подумываю)))



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
MARINA
В первую очередь благодаря красотуле я стала вегетарианкой.Как раз сегодня уже 2 года и 3 месяца,как я никого не ем, а кажется, что это было совсем недавно. Более активно стала вести здоровый образ жизни, потому как в моем понимании вегетарианство=ЗОЖ.b01.png ng25.png
Самооценка выросла в разы, я более уверенна в себе 49.gif
Красотуля-это бездонный колодец полезной информации, поддержки и позитива b21.jpg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.