Тай Спа

Психосоматика и исцеление массажем.

Долгое время культура массажа не была столь популярна и оценена по достоинству. А между тем гармония внутри полностью олицетворяет гармонию и здоровье снаружи. "Что во мне, то и вовне"- девиз здоровых людей, придерживающихся данной философии.

Зачастую, мы пропускаем сигналы организма о том, что пора взять паузу и расслабиться, всё больше и больше погружаясь в стресс. У многих срабатывает уловка ума : "Сейчас некогда, очень много работы/учебы/дел". Узнали себя?

А тем временем тело накапливает отрицательную энергию, непроработанные эмоции, создаёт блоки, которые сначала дают о себе знать скованностью и напряжением, а впоследствии уже болью.

Как часто, находясь в подобном состоянии , хочется, чтобы близкие проявили максимум заботы о нас. Ведь силы на исходе или уже закончились, а все что получается - это выполнять определенные задачи, механически. Руки не прикасаются с любовью, взгляд не отражает удовлетворение жизнью, тело лишено гибкости и не способно ни дарить, ни получать наслаждение.

В уже более запущенных состояниях, человек начинает болеть. Лекарства могут не работать, ведь устраняя синдром, вы не лечите причину.

Мы раскрываем людям истинный взгляд на свое тело и душу. Мастеров массажа можно смело назвать целителями. Приходя к массажисту с грузом своей уникальной истории, мастер старается, чтобы вы смогли ощутить себя в новом качестве.

Первое посещение - это всегда знакомство, новая обстановка и особая атмосфера, обращение внутрь себя, к своей сути. Сравнить можно лишь с посещением храма, где ты открываешь Свет в себе самой, с молитвой и любовью. Мастер через уход и прикосновения, через традиционный подход и уникальные тайские техники смещает твой фокус внимания с внешней суеты, вглубь твоей подлинной природы.

Услышишь ли ты этот зов или придёшь ещё раз в поисках, зависит от твоего изначального состояния. С каждым последующим посещением, ты сможешь научиться плотно закрывать дверь ко всему, что является не твоим и раскачивает тебя словно лист на ветру.

Напряжение и скованность проходят за первые сеансы, зажимы и более сильный дискомфорт тоже уйдут, но потребуется время на исцеление и всё твоё внимание.

Мы говорим: ты откроешь в себе весь мир, увидишь свою силу и позволишь себе заботу о своем теле и состоянии. Ты научишься беречь, прежде всего, себя, разрешишь полюбить себя, ведь именно ты и есть начало и наполнение Мира.