Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домашнее пп-мороженое из подручных продуктов для стройной фигуры.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
ФитоНяша
Ирина Шатова-Андреева

Пишу этот пост, а слюнки так и текут! Вот закончится Великий Пост, и сама начну лакомиться вкуснейшим домашним мороженым и баловать своих домочадцев.
Та-дам! Целых три рецепта правильного мороженого. Потому, что я хочу есть пищу, которая меня не убивает, в отличие от колбасы, копчёностей, пивасика, kfcишных "вкусняшек" и прочего-прочего, не хочу иметь прыщи на лице, жирные бока и отвратительную отрыжку.
1. Бананово-шоколадное мороженое: 2 минуты и готово! Банан - 125 г. Молоко 1% - 65 г. Какао - 10 г.
Банан режем на кусочки и кладем в морозилку. Затем кладем замерший банан в блендер, туда добавляем какао и молоко и тщательно взбиваем и можно наслаждаться!
2. Банановое мороженое: отличный десерт! Банан - 2 шт. Йогурт натуральный - 100 г. Мед - 1 ч. Л. Корица - по вкусу.
Очищенные бананы измельчите в блендере и поставьте их до полного замораживания в морозильную камеру — на 30—40 минут.
Смешайте замороженные бананы с мёдом, йогуртом, корицей и хорошенько взбейте. Снова отправьте смесь в морозильную камеру.
Через 20—30 минут банановое мороженое будет готово. Сделайте из него красивые шарики (если нет специальной ложки для мороженого, то можно это сделать двумя обычными столовыми ложками, предварительно смоченными в тёплой воде) и подавайте к столу.
3.Диетическое мороженое на кефире
Нежирный творог – 150 гр., 1% Кефир – 150 гр., клубника (мороженая) – 130 гр., Изюм – 15 гр., Минеральная вода – 50 мл.
Еще можете добавить кураги или орешков – будет еще полезнее, а можно добавить кусочки ананаса (свежего). Ананас – признанный сжигатель жира.
Взбить все ингредиенты в блендере, потом залить в формочки и запихнуть в морозилку.
Можно вполне себе наслаждаться сладеньким и НЕ во вред фигуре!
Рекомендовано всем: и мальчикам и девочкам, и большим, и маленьким!
И мерси интернету за офигенные рецептики!

Miss Juli
Я делала банановое мороженое.
Спасибо за рецепты, сохранила себе.
Буду летом делать по новым рецептам домашнее пп-мороженое.
хотя реально самое вкусное мороженое - это домашний пломбир. На сливочном масле, сгущенке, желтках. Это космос!
Несмеянушка
Вчера попробовали тоже банановое. Пошло на ура. Спасибо)))
Miss Juli
Делала еще мороженое на твороге и фруктах - очень вкусно! А летом просто из абрикосового пюре. Можно добавить ряженки или кефира, йогурта - очень вкусно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.