Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: alone. НЕ дневник красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
alone
Привет всем! 49.gif
Я только что зарегестрировалась на портале красотуля.ру и сразу решила завести дневник, наверное не совсем обычный для здешних тем. Здесь точно не буде о борьбе с лишним весом, только вскользь, а также долгих разговорах а целлюлите. От темы отойду лишь для вегетарианства.
А теперь обо мне.
Меня зовут Виктория, но я сразу начинаю бесится, когда меня так называют, так что Вика. А вот мой бывший продюссер называл меня Кусей. Да, было дело.
Мне 17 лет, а вот пятого июня исполнится целых 18.
У меня куча проблем и я совсем никому не нужна на этом свете. Скажете, такого не может быть. Ан нет, есть такие дела. Я, теперь уже живу в Хьюстоне, штат Техас. Перед этим жила в Осло, Норвегия, а все детство провела в Риге, Латвия.
Так о чем же будет этот дневник?
О борьбе, которую я веду против всех с самого раннего детства, уже пора рассказать обо всем том, что я пережила. Все-все. Кк я стала вегетарианкой, например, тоже надо рассказать. Выплакаться, так сказать.
Ладно, пора уже заканчивать. А вот и я.




Самое интересное в этом дневнике, так, что бы не надо было читать весь флуд...

Переломный момент.

Я и вегетарианство.

Мое окружение. Часть 1
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif



Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
alone
Привет, Слоня!
Рада тебе)
Удивительно, что кто-то зашел, пусть и со списком правил. А я их уже прочитала) Давно-давно)
LoveGirl
Приветик, Вик!!! Добро пожаловать a075.gif
alone
Цитата
Приветик, Вик!!! Добро пожаловать a075.gif

Привет-привет. А тебя как зовут?
LoveGirl
Цитата(alone @ 2.6.2008, 11:33) *
Привет-привет. А тебя как зовут?

Света a075.gif
alone
Цитата(LoveGirl @ 2.6.2008, 7:40) *
Света a075.gif

Приятно)
Чем занимаешься по жизни?
Slonya
Цитата(alone @ 2.6.2008, 11:27) *
Привет, Слоня!
Рада тебе)


Умница! Что еще сказать! Вливался в коллектив! Пиши о себе!
alone
Цитата(Slonya @ 2.6.2008, 7:47) *
Умница! Что еще сказать! Вливался в коллектив! Пиши о себе!

Буду стараться, только не знаю, как смогу заходить. Я сейчас езжу по Европе, большая разница во времени, не знаю как пересилить себя не спать днем) Но я буду стараться заходить почаще)
Бекки_Блумвуд
Привет, Вики!!! 49.gif Я Катя.. a075.gif Рада познакомиться!!! Названия дневничка классное!!!! a115.gif
Ты очень хороша собой - и сама, наверное, об это знаешь? a075.gif Целых 18 - это очень серьезно!!! v1.gif
Расскажи о себе побольше - было бы весьма интересно!!! c9.gif
alone
Привет, Бекки_Блимвуд!
Рада тебя видеть у себя в дневничке)
О себе я пишу, как только закончу своеобразную "главу", сразу сможете прочитать)
Спасибо за комплимент- неплохая внешность тоже результат борьбы)
Zerkalo
Привет, Вика! Начало серьезное smile.gif Должно быть интересно.
Меня Таня зовут, приятно познакомиться.
alone
Привет, Таня)
Приятно познакомится, надеюсь истории вас не разочаруют)
Волшебница
Привет, красавица! Уже чувствую, каким интересным будет твой дневничок! a040.gif
А знаешь, ты неправа, думая, что все дневнички здесь посвящены вопросам похудания и целлюлиту d060.gif
Но ты в дальнейшем это и сама поймёшь, когда походишь по гостям! wub.gif

alone
Привет, Волшебница! Рада тебе)
Конечно узнаю, у меня столкьо еще всего впереди касательно этого сайта!
alone
Первое, очем бы я хотела рассказать, это о периоде от 16 лет до сегодняшнего момента. Логично было бы вначале рассказать о тяжелом детстве, о родителях, но переломный момент случился именно тогда, помню как сейчас, 20ого мая 2007 года. Хотя узнала я об этом раньше, просто никому не говорила. Так что было в тот день? Я, как обычно была в студии и мы записывали песню на один престижны конкурс. Фил очень надеялся на меня, и не только он, ве те, кто вложил в меня деньги...Я опять пела эту песню, уже, наверное, десятый раз, я просто не могла попасть. Фил сказал: "Может ты приедешь вечером, все равно ничего не выходит". Я не согласилась и продолжила. Через какое-то время у меня начала болеть голова, чувство- как будто бьет молотом по затылку, я еле держалась на ногах, все. Следующий момент- я в больнице, слышу разговор. Я беременна. Провал в памяти. Фил ставит мне условие- либо я делаю аборт, либо сваливаю. Я боюсь и того, и другого, и не понять, что мне больше надо. Я знаю, он меня любит, он практически заенил мне отца, он меня не бросит, и я решаю не делать этого. Целую неделю он мне не звонит. Со мной уже все нормально, школу я бросила. Думаю: все, надо идти к нему, узнать все. Прихожу в обычно безлюдное место- толпа молодых людей. Я спрашиваю, что здесь происходит? Они мне: "Пришла на кастинг и еще спрашивает!".Я, оторопев, расталкиваю толпу, бегу по коридорам в этого офис, вся в слезах врываюсь. Он даже не поднимает головы. Тогда я одним движением руки сбиваю со стола лампу. Вдрбезги разбитая, она лежит на ковре и лишь тогда он поднимает глаза на меня. Я не могла поверить, чт он бросит меня так легко, просто. Он "воспитывал" меня почти шесть лет, и за пару дней все оборвал. Я устроила скандал, какой там еще никогда не происходил. Больше меня там не было.
Я всегда хотела петь. Грех не учится, когда есть данные.
Отец, живя в другой стране, запрещал мне выходить на сцену. Он боялся, что убьют. Слишком боялся. Это произошло, только не со мной, я с ним. Совсем недавно, я ак убивалась, его же больше нет. Я теперь, трезво поразмыслив, я поняла, что рано или поздно это бы случилось, и что это был не сердечный приступ.
Я все-таки реишла рожать. Девятого июня Крису будет полгода. Обстоятельства заставили переехать в Штаты, я и непротив. Живу одна, о "творце" моего сыночка разговор пойдет позже. Купила школу экстерном, сейчас на полном серьезе учусь на психолога...животных. Работаю сейчас и буду работать в будущем в Хьюстонском центре защиты животных. А сейчас езжу по Европе, заканчиваю дела здесь и навсегда уезжаю в Новый Свет.
Очаровашка
Привет! Я Наталя!
Это тебе wub.gif

Очень интересная у тебя жизнь, хоть и грустно очень! aa40.gif Ты умница - раз решила родить в 17 лет!!! Очень смелый поступок! aa12.gif
Жду с нетерпением продолжение! О вегетарианстве! Желаю тебе реализоваться в такой необычной профессии! Расскажешь по подробней?
Ptizzza
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Rin
Привет!

Ну как это никому не нужна? У тебя же есть сын. Уж ему-то ты точно нужна, да еще как.
Panterka
Привет! Я Рита. hb.gif hb.gif hb.gif
Прочитала твою историю. Так странно, что это происходит с обычным человеком, а не в кино. Как будто читаешь книгу или статью в инете о какой-нибудь звезде, а не об обычном живом человеке. Очень грустно. sad.gif
Но у тебя есть ребенок, необычная, но очень нужная работа. Я верю, что у тебя все будет хорошо! f0f.gif
Расскажи, откуда ты родом, о своей семье. Как такое вообще получилось? Очень интересно.
alone
Цитата
Привет! Я Наталя!

Привет, Наташ, рада знакомству)
Цитата
Очень интересная у тебя жизнь, хоть и грустно очень! Ты умница - раз решила родить в 17 лет!!! Очень смелый поступок!

Ну когда к таким поворотам событий попросту привыкаешь- воспринимаешь каждое событие как самое обычное дело.
Ну я ведь не могла его убить. К тому же незадолго перед этим мы учавствовали в акции против абортов, ну и выбора после этого не было.
Цитата
Жду с нетерпением продолжение! О вегетарианстве! Желаю тебе реализоваться в такой необычной профессии! Расскажешь по подробней?

Обязательно все-все расскажу, только нужно время. Никогда больше часа не получается спокойно сидеть в инете, кто-то постоянно прерывает, мысль обрывается и уже не продолжить)

Ptizzza, спасибо за поддержку!

Цитата
Привет!
Ну как это никому не нужна? У тебя же есть сын. Уж ему-то ты точно нужна, да еще как.


Привет, Рин)
Ну пока ему нужен, кажется, толкьо мой той, которого он тягает за уши и лапы) aa31.gif


Привет, Рита!
Цитата
Прочитала твою историю. Так странно, что это происходит с обычным человеком, а не в кино. Как будто читаешь книгу или статью в инете о какой-нибудь звезде, а не об обычном живом человеке. Очень грустно. sad.gif

Ага. А еще говорят, что как в Санта-Барбаре)
А я не обычный человек) sm01.gif
Цитата
Но у тебя есть ребенок, необычная, но очень нужная работа. Я верю, что у тебя все будет хорошо! f0f.gif
Расскажи, откуда ты родом, о своей семье. Как такое вообще получилось? Очень интересно.

Спасибо за добрые слова)))
С радостью расскажу, но немного позже, сейчас уже уходить надо, не хочу начинать и остановится на пол-пути)
Завтра с утра зайду и еще напишу)

Спасибо, девочки, за внимание! Я очень рада что вы откликнулись)
alone
Вегетарианство.
Я как-то странно стала вегетарианкой. Даже не думала об этом. Стать ею оказалось очень легко. Почему? Потому что за детство до десяти лет...я мясо почти не ела. Не кормили просто. Мама хотела что бы я стала балериной, и с четырех лет шесть дней в неделю я занималась балетом. Мне никогда это не нравилось, вначале поому что было скучно, потом помому что мать не разрешала мне есть, кормила какими-то отвратительными салатами. Ну а потом, уже наверное в восьми-девяти годам потому, что в классе я была самой маленькой. Как будто мне лет пять, а не семь или восемь. Когда я впервые попробовала мясо, оно мне показалось таким вксным!(Это был свиной шашлык, с ароматными приправами и сделаный умелой рукой). Когда родители развелись, мать на меня плюнула и я сама тихо, не говоря ей ни слова бросила занятия. Отчасти потому, что я располнела и мне как бы указывали на дверь. И я ушла. Лет в четырнадцать или пятнадцать я была в лагере, где кормили так же ужасно, как моя мама. И опять я в течении трех недель почти ничего не ела, в том числе и мясо. И опять же страшно похудела. О том, что пришлось обновлять весь гардероб, наверное стоит умолчать. А потом как-то не досуг было его есть, и я стала замечать, что даже когда мне предлагают мясное блюдо, я отказываюсь. А, помню! Во время беременности я съела жирный-жирный стейк, меня потом два дня им рвало и я больше к такой еде не притронулась. Ем я овощи, фрукты, ягоды, впринципи, все сырое, очерь редко ем яйца, иногда не могу удержаться от малюсенького кусочка тортика или булочки, ем всяческие морепродукты. Обажаю орешки)
Так что веган из меня тот еще, но я по крайней мере не ем мясо. А еще люблю шоколад, да, ЛЮБЛЮ! Только не разрешаю себе распускаться и есть его) Незатейливая такая история, верно? Только я теперь не могу понять, приучать мне сына к мясу, или нет?
Ptizzza
интересно и познавательно...кстати - ты неплохо пишешь!
Здорово, что так получилось с вегетарианством...
про сына - это не только твой выбор, но и его. Не думаю, что нужно ребенку давать мясо, то есть навязывать его. Вырастет и сам поймет, что к чему.
У нас на форуме есть тема про детей и вегетарианство, а на сайте - статьи. Почитай, может что-нибудь найдешь для себя.
alone
Цитата
интересно и познавательно...кстати - ты неплохо пишешь!

Спасибо. Такого о себе еще не слышала)

Цитата
Здорово, что так получилось с вегетарианством...
про сына - это не только твой выбор, но и его. Не думаю, что нужно ребенку давать мясо, то есть навязывать его. Вырастет и сам поймет, что к чему.

Ну да.Думаю, так всем будет лучше, к тому же я его, впринципи, и не покупаю, разве что изредка- собакам.
Цитата
У нас на форуме есть тема про детей и вегетарианство, а на сайте - статьи. Почитай, может что-нибудь найдешь для себя.

Обязательно зайду и почитаю)
Simonka1987
Привет, привет! С дневничком тебя!!!

Я Таня..приятно прзнакомиться с тобой =)

Интересная у тебя жизнь.. и молодец что не здаешься и после всего пережитого пытаешься бороться. Сложно одной воспитывать сына? Как же ты его содержишь? или ты еще щас продолжаешь петь?
Девочка в стиле шансон
привет!!!!!!!!! я Юля)Капик)Рыжик)Капелька) все я((
ты все равно молодец,что завела дневничок!!!!!!!!
поверь, ты не одна в этом мире!!!!!!!
и девчонки уже написали о ом, что у тя ,в первую очередь,есть сыночек!!!!!!!!
знаешь, у меня есть подруга, она родила в 18, отец ребенка предпочел не вмешиваться в воспитание сына))как это часто бывает,а родители - маму у нее сбила машина, а отец никогда с ними и не жил) и вот все, чего она добилась сейчас сама только благодаря своему сынульке, она сама так говорит и уверена, что это именно он стимулировал ее жить,двигаться дальше,и что немаловажное - найти еще и человека,котрый теперь с ней рядом всегда, и Димульку ее сынишкой зовет)
а еще вокруг всегда есть люди...конечно,есть толпа,от которй тошно...но есть и просто хорошие люди!!

а насчет мяса сынишке - я б тож не советовала, уж очень это мяср напичкано всем, непонятно,что там ешь то ли тот белок(который защищают мясоеды) то ли гормоны(на которых выращено было животное)..и как эти гормоны отразятся на маленьком организме?! не стоит...да и вообще мясо - тяжелая животная пища, мне кажется, неполещна для пищеварительной системы маленького организма,да и взрослого..(
Очаровашка
Цитата(alone @ 3.6.2008, 14:30) *
Спасибо. Такого о себе еще не слышала)

Я вообще, ещё по первому рассказу, ещё хотела написать, что тебе в пору свои книги выпускать wub.gif Думала, что не так поймёшь...
На счёт мяса и сына: Мне кажется, что не стоит приучать организм ребёнка к животной пище, тебе же было плохо, так почему ребёночку будет лучше? Рыжик права, мясо выращенное на гормонох, принесёт только вред! Когда ребёнок подрастёт, он сам сделает свой выбор! Мне например, жаль, что я выросла на мясе sad.gif Но я теперь его не ем... А на счёт умело приготовленного мяса - то и овощное блюдо можно приготовить так, что пальчики оближешь!
alone
Привет, Таня!

Цитата
Интересная у тебя жизнь.. и молодец что не здаешься и после всего пережитого пытаешься бороться. Сложно одной воспитывать сына? Как же ты его содержишь? или ты еще щас продолжаешь петь?

Я просто вынуждена это делать. А живу я на то, что от отца осталось, поверь, на это и я, и Крис можем прожить свои жизни безбедно и еще останется. Но все равно я буду работать, а то скучно. Воспитывать не сложно- все за меня делает няня. А сейчас он пока останется в Германии на попечении у моей бабушки.


Приветик, Юля)

Повезло твоей подруге, но думаю, она не сидела сложа руки.
Я тоже насчет мяса такого мнения придерживаюсь, непонятно, что в него напихано.
У меня собака иногда от мяса голову ворочает- чувствует, наверное, что там за Г.

Цитата
Я вообще, ещё по первому рассказу, ещё хотела написать, что тебе в пору свои книги выпускать wub.gif Думала, что не так поймёшь...

Кстати, мне одна знакомая точно такую фразу сказала...но я могу только описывать какие-то события, придумывать не умею.

Цитата
Мне например, жаль, что я выросла на мясе

Ну, раньше ведь, мне рассказывали что раньше мясо было трудно достать и чуть что всегда хотели накормить близких жирным, калорийным, сытным...


Кстати, сейчас пишу о семьеи о близких людях...Постораюсь первый кусок закончить))
Очаровашка
А тебе и придумывать ничего не нада! У тебя такая насыщеная жизнь! А тебе только 18 (почти). Выдумывать, я думаю тебе придётся, когда ребёночек подрастёт и будет задавать кучу вопросов! А ты скучать не будешь по нему?
alone
Очарованная, по кому?
Очаровашка
Цитата(alone @ 3.6.2008, 17:04) *
Привет, Таня!
Воспитывать не сложно- все за меня делает няня. А сейчас он пока останется в Германии на попечении у моей бабушки.

по сыну
alone
Нет, совсем нет...Мы не будем вместе около месяца, но я думаю что у меня просто времени не будет скучать.
alone

Семья.
Меня попросили рассказать о семье и я постораюсь это сделать. Даже не о семье. потому что ее как таковой нет, а обо всех окружающих, с кем я держу контакт и стараюсь не бросать(за отдельными случаями). Ну, начну, пожалуй с тех, благодаря кому я здесь нахожусь.

Отец. Марк. *да будет земля ему пухом*
Надо постараться вспомнить о нем много хорошего. Профессию его я так и не поняла, он мне мало что рассказывал, знала лишь что ворочает миллионами и еще проворачивает какие-то грязные делишки. Проворачивал. От того и носит с собой пушку. У него была даже такая бумажка, что ему разрешали проносить это в самолет. Он познакомился с мамой когда он еще только начингал грести деньги. У них, как я теперь понимаю, отношения были только в самом начале. Спрашивается: Зачем тогда меня делать то было? Я сейчас отлично помню, как они ругались. отец все чаще и чаще уезжал, и один раз он совсем не вернулся. Я так не хотела отсаваться с мамой, но не я же решала. Отец уехал в Норвегию, поженился второй раз, второй раз завел ребенка и продолжил ворочать деньгами. А всегда жумала, что он очень меня любит, часто приезжала к нему. А он все хотел отмазаться деньгами. и тут, совсем недавно, мне позвонила мачеха и сказала, что он умер. Сердечный приступ. Я уже писала, как я убивалась. А потом подумала, не пять минут, а множетсво долгих дней и поняла, что его просто убили. За что-то. Тогда и спряталась в штатах. что бы было не так страшно.

Мать. Наталия.
Сама мне в глаза говорит, что я была ее самой большой ошибкой в жизни.
Сейчас даже не знаю, где она. Сразу после развода вышла замуж второй раз, второй раз успешно родила ребенка. Я, конечно, была лишняя. Хотя если посмотреть с другой стороны, квартира, в которой все мы жили, была отцовская, а в будущем моя. И я нередко намекала, а то и прямо говорила, что он тут вообще никто и так далее. А поскольку разговор не о нем, продулжу о матери. Хороших качеств в ней- кот наплакал. Начиная с того, что она не умеет ни готовить, ни даже нормально гладить одежду, заканчивая тем, что она абсолютно ко мне равнодушна и я ее за это ненавижу. Я им(ей с отчимом) мстила. Когда Марика была маленькая, тоесть мне было 14 лет а ей три, я спокойно, никому ничего не говоря, щзакатывала ночью party дома, благо комнат хватает, так, что тряслись стены и бухалово текло рекой. Нет, целое море) И если мать еще могла что-то сказать, то отчим-просто не имел права. Я очень наглая, да, но они тоже в свое время испортили мне жизнь. А еще я могла...ну да ладно, об этом-позже.

Отчим. Олег. *однажды я его закажу*
После интеллигентного отца он просто казался мне просто каким-то....ладно, просто не человеком. Не имея постоянной работы, вешался матери на шею. Я его тоже тихо, нет громко, очень громко ненавидела, Он иногда бил меня, один раз произошел очень драматичный случай.
Он настолько вывел меня, а может я просто была несовсем трезва, но я накинулась на него с ножом. Я все понимала, и было как-то плевать на последствия, в ту пору мне только исполнилось 16 лет. Мать плакала и кричала. А я просто не могла больше выносить, простите, это УБЛЮДКА в СВОЕМ доме. После этого слчая он стал тише воды ниже травы.

Мачеха. Элис.
Я не очень много о ней знаю. Мы мало общались. Вначале она не очень любила меня, но сейчас уже привязалась и мы с ней неплохо дружим.
Она абсолютно ничем не занимается, но я думаю придется. Самое любимое занятие- массаж) Она, кажется, каждый день ходит.
А так я о ней ничего примечательного не знаю.

Сводный братишка. Джеймс *Бонд*
Ему пять лет и он любит белок. них в зимнем саду белки, во отец распустил! Он, так как еще маленький, веселый, не злобюный и всегда дико радуется, когда я появляюсь)) Хоть и любит за волосы потягать) Я, наверное, очень его люблю, даже когда он начинает себя неочень красиво вести.

Одноутробнгая сестра. Марика.
Вот кого я не люблю. А она меня любит и не понимала, почему когда она с мамой и с папой куда-то едет, не еду я. Она не знает, что у нас разные отцы и крайне удивляется, когда я называю отчима по имени. Она милая временами. Но многого не понимает пока. Надеюсь, мать ей расскажет о нашем родстве.

Остальный родственники со стороны отца.
Их довольно-таки много, там в основном норвеги и немцы, все, абсолютно все с высшими образованиями, интеллигентные люди, все живут в достатке, идеальная семья. Я их люблю, и они меня любят. Почти со всеми я держу контакт, и уверена, что если что пойдет не так, всегда меня поддержут всеми способоами.

Другие родственники со стороны матери.
Эти-полная противоположность отцу. Многие живут в Росии, Белоруссии, Украине. Не особо люблю их, особенно после рождествеского случая, когда я была на седьмом-восьмом месяце и они были в курсе, что я совсем никого не жду, что я чуть жива и все телефоны выключены, в доме всегда должна была быть тишина, они навалили, с детьми, с громкоговорящими бабами, мужиками, любящими выпить, мы их терпели и через пару дней после нового дома, когда сил терпеть не было...это, конечно, не красиво, но я выставила их всех до единого. И сказала, что бы больше не смели возвращаться. Я была в бешенстве.

Даниэл.
Мы знакомы уже лет десять. Да, десять. Наши матери общались, ну и нам пришлось. Его отец тоже бизнесмен, мать веселая женщина, никогда не работала, кажется, в семье двое детей- Дан, и младший Макс. Идеальная семья. Всегда вместе. Ну да, он на почти три года старше меня. Когда мы познакомились, мне было семь лет, а ему девять или десять. Помню, носились по его дому и играли в прятки. Мне еще не стукнуло 15, он лишил меня девственности. И дальше мы шли вместе. Всегда. Он так обрадовался, когда узнал. Мы жили в Осло вместе, счастливо, пока не поссорились, а это случилось довольно скоро. Поссорились, потому, что...ладно, пусть это останется "за ширмой".

Саид. *прям как в сериале "Остаться в живых"*
Он, кстати, тоже из Ирака. Ему двадцать один год. Мы познакомились около четырех лет назад. Познакомились красиво, в Париже. Я вообще обажаю этот город. Мы познакомились на Эйфелевой башне и после этого встретились только через год. Сейчас он в Берлине, занимается своими делами, мы вместе прилетели, последние три недели мы жили вместе. Обычно он мотается между Ираком и Норфолком. В Норфолке у него брат, имеет свое дело, а больше о его семье я почти ничего не знаю. Мне нравится его характер. Он вообще универсальный, разбирается абсолютно во всем. За день до вылета, я гладила рубашку и вдруг из розетки начали сыпать искры, я чуть не уронила утюг, думала, что сейчас все загорится. Он голыми руками выдернул вилку, из которой стало сыпаться так много искр, и они падали на одежду, которая лежала рядом и на пол...А он даже не дрогнул. Сильный человек, и я говорю это не судя по выше написанному, а вообще.


Завтра продолжу...
Очаровашка
Очень интересно пишешь, не возможно остановиться!
Только вот я не пойму, почему ты не любишь сводную сестру? Чего она тебе сделала? Только потому что она родилась от отчима и матери?
У нас с родным братом были далеко не близкие отношения, дрались, кусались, делели другдругу подлянки... сейчас у нас прекрасные отношения!
alone
Очарованная, она просто частенько себя гадко ведет.
Наглеет моментами. Она мне ничего пока не делала, кроме как вылила мою новую французскую тушь на мое выпускное платье. А так- ничего.
Очаровашка
Ну, конечно она поступила очень не хорошо! Она наверно чувствует твоё отношение к ней, наверно тоже думает, что никому-никому не нужна...
У меня двоюродных братьев и сёстёр много! так когда мы были маленькие, чего только не устраивали более взрослым d060.gif сейчас вспоминаем с улыбкой: были времена.... d060.gif
alone
Цитата
Ну, конечно она поступила очень не хорошо! Она наверно чувствует твоё отношение к ней, наверно тоже думает, что никому-никому не нужна...

Да нет, почему же, у нее есть родители. Она недавно звонила и спрашивала, когда я приеду.

Цитата
У меня двоюродных братьев и сёстёр много! так когда мы были маленькие, чего только не устраивали более взрослым сейчас вспоминаем с улыбкой: были времена....

А у меня такого в детстве совсем не было, только потом, когда я гадила отчиму.
Очаровашка
Ну ты же старше и уменее её, а она видимо, тянется к тебе, думаю можно отнестись к ней более снисходительно, она же ребёнок!
Я в детстве у мамы таскала и губнушку и духи... так хотелось на взрослую быть похожей, а твой сестре и подавно, тем более такая красивая как у неё сестричка a075.gif
alone
Цитата
Ну ты же старше и уменее её, а она видимо, тянется к тебе, думаю можно отнестись к ней более снисходительно, она же ребёнок!

И так уже стараюсь...

Цитата
тем более такая красивая как у неё сестричка a075.gif

Аммм)) aa31.gif aa31.gif aa31.gif
alone


Фотка на сегодня и я, пожалуй, удалюсь)

Эта мне очень нравится. wub.gif
Очаровашка
a035.gif a035.gif a035.gif Выложи фоток побольше, а лучше сделай фотоальбомчик!
Полюбаваться хоцца d060.gif
alone
А меня не убьют, если я здесь выкладывать буду?
Очаровашка
Ну наверно нет... Это же твой дневничёк... А почему ты себе подпись не сделаешь? И вставь туда ссылочку на дневничёк, что бы было удобней к тебе заходить! Если ты вегетарианка, то можно выложить ещё фотки в разделе КАК ВЫГЛЯДЯТ ВЕГЕТАРИАНКИ d060.gif
alone
Цитата
А почему ты себе подпись не сделаешь?

Да не знаю, лень, наверное.
Может сейчас пойду сделаю.
Просто огромные подписи во-первых, много места занимают, не знаю кто что по этому поводу думает, но мне, как обладательнице не нового ноутбука...очень медленно грузит, стал чаще зависать. А так, пару строчек.

Цитата
Если ты вегетарианка, то можно выложить ещё фотки в разделе КАК ВЫГЛЯДЯТ ВЕГЕТАРИАНКИ

Надо бы, но у меня не ни одной любительской фотки, вс постановочные, но я думаю, одна таки неплохая есть)
Девочка в стиле шансон
а чем постановочные тебе не нравятся?выкладывай, а мы полюбуемся!!!!!
поразительный рассказ про семью твою, а вот младшую сестричку не обижай,не надо) она маленькая и многого не понимает, что творит)
но ты сама чувствуешь, что она тебя любит....не надо от любви отварачиватся))
насчет подруги ты права - и днями, и ночами она шила,шила,шила школьную форму,рабочую одежду (образование - незаконченное пту на швею), а потом и вуз окончила, и дизайнером стала, и ваще все получилось....хотя и было очень тяжело)
очень хочется тя увидеть еще!!!так что фоток жду!!!!!!!!
alone
Сижу в аэропорту...точнее нет, стою у компьютера общаго пользования. Не совсем обычная машина, здесь присутствует только монитор и клавиатура, вместо мыши-светящийся шар, который крутишь ладонью. Я уже привыкаю к нему. Жаль, что нельзя присесть. Мой ноутбук еле дышит, поэтому пока не буду включать его. Мой рейс через девять часов, еле не позже, а я уже тут. Сидеть в зале ожидания и скучать- нет смысла, лучше побуду здесь. Напишу, как это произошло.
Все началось вчера вечером, когда я вышла из поезда и пошла по перрону. Удивительно, Саида не было. Он сказал что встретит меня. А он никогда, совсем никогда никуда не опаздывает. Я начала звонить ему- занято. Побоялась садится на такси, пошла в другой конец перрона, надеясь его увидеть. Я уже начинала потихоньку беситься, заказала такси и поехала в отель, в котором он должен был быть. Подхожу на ресепшн, спрашиваю...Да, он в номере. Я, бросив чемодан, взлетаю на четвертый этаж по винтовой лестнице(на шпильках) и начинаю колотить в дверь. Он удивлен, и неочень похоже, что приятно. Спрашиваю: "Почему ты меня не встретил?", на что слышу логичный ответ:"Я не знал, что ты приедешь сегодня". Отлично, сам покупал мне билет и не знал, когда я приеду. Отлично! Я в истерике, как обычно. Ага, пытается утешить меня. Ругались полночи. Просыпаюсь утром- стоит у окна с сигаретой, почти прижимя ее к шторе, разговаривает по телефону. Притворяясь спящей, пытаюсь что-либо расслышать. Одна фраза убивает меня до конца, я быстро встаю, и "затапливая" все вокруг слезами, закрываюсь в ванной. Вылетаю, в момент собраю вещи и быстро смываюсь из номера. По дороге до лифта заказываю такси. Догоняет меня и спрашивает......................................................................
................................................................................
.
................................................................................
.
...............................................................
Ты выйдешь за меня замуж?
И что я ему скажу, когда мы опять встретимся? А если он сейчас сюда приедет и найдет меня?
И куда мне сейчас деваться?
Весь день шататься по аэропорту?
alone
Цитата
а чем постановочные тебе не нравятся?

Слишком "идеальные"....

Цитата
а вот младшую сестричку не обижай,не надо)

Кто кого обижает, еще узнать надо...

Цитата
так что фоток жду!!!!!!!!

Ладно, ладно, зайду со своего компа и выложу...
Очаровашка
Вик... ну не драматизируй ты так... и твои истерики добром не кончатся! Ты должна быть выше их!
Только маленькие девочки, которые не знают как им добиться, чего они хотят - устраивают истерики! Согласна! Истерики иногда полезны, в определённых случиях (сама не раз практиковала, но это лишь игра! А не истинные чувства)
Хочешь за него замуж? Или нет? - на этот вопрос ты должна ответить сама, хотя мне кажется что - нет! Зачем убегать? Я сама часто бегаю от проблем, а потом они, превращаясь в огромный ком, накрывают меня с головой!Это приводит к дипрессии! Дипрессия красатульке ни к чему! Лучше поговорить с ним и ты должна высказать, всё что думаешь об отношениях!
Я живу с МЧ в моей квартире, когда мы ругаемся, я обычно спокойна, как танк! У меня один ответ: Не нравиться - пожалуйста! дверь открыта! И тогда он одевается, я сижу в другой комнате, чаще за компом (так удобней заниматься своими делами и не обращать на его истерику внимания)! Он постоит 15 минут одетый, потом раздевается (потому что знает, если уйдёт, я его назат не пущу!) просит прощения, и мы спокойно с ним разговариваем!
alone
Ну ты целый опус настрочила...
Ты молодец, а я так не умею...
Цитата
Хочешь за него замуж? Или нет? - на этот вопрос ты должна ответить сама, хотя мне кажется что - нет!

Я домой хочу, а не замуж...хотя нет, ничего, совсем ничего не хочу...

Цитата
Лучше поговорить с ним и ты должна высказать, всё что думаешь об отношениях!

Пока все не устаканится-не буду...
Цитата
я его назат не пущу!

Жестоко ты...


Ну, мля, у меня уже от стояния нога затекла...через полчасика пойду в МакДак и заем свои проблемы фастфудом...Плохой из меня веган, я же говорила.
Девочка в стиле шансон
знаешь, я в своей жизни няней работала)а дети есть дети, и хулиганить им хочется,выступая за рамки дозволенного)))так ему и говорила:"ты зачем меня обижаешь?я ж тя не обижаю?" обычно это фраза действовала безотказно)

да уж истории из твоей жизни поражают тем, что ощущение,что как раз для тебя и нет ничего невозможного)
ты ищешь тепло в этой жизни,как и все мы)только у тебя все гораздо быстрее)или мне так кажется в сравнении со своей жизнью)
что-то не так и ты срываешься дальше)резко)эмоционально) не знаю, может стоит иногда досчитать до 10?прежде,чем бежать дальше)
я была когда-то очень эмоциональный человек,а теперь поспокойнее стала)намного)иногда помогает)честно)без истерик, без скандалов просто объясниться бывает очень действенно.
хотя все равно я уверена,что изменить себя окончательно невозможно, и поэтому бороться с собой бессмысленно)главное - не потерять свое "я" ,особенно в такой жизни как твоя)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.