Виктор Слюсарев

СТАРОСЛАВЯНСКИЙ ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ - что же ЭТО такое? В моей практике это тот вид массажа, от которого БОЛЬШЕ всего результатов и откликов ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ.
Моя любимая техника! Наисильнейшая из всех пока мне известных. Ну и конечно, приятно, что от родителей наших дальних досталась! Применение этой техники может свести количество необходимых целительных сеансов к одному. То есть, уже на первом сеансе очень высока вероятность исцеления, на глубинном, информационном уровне. Остальные же сеансы — это уже не лечение, а доводка и закрепление полученного положительного результата на уровне физического тела.
Так же есть возможность разрешения и других насущных проблем, в социальной, материальной, и в первую очередь - в области сердца. То есть наши чувства, эмоции, страхи, душевные боли, и прочие стороны нашей жизни, придающие ей огоньку. Правда тут нужно потрудиться, и сам процесс бывает не всегда приятным, ведь лейкопластырь отрывать всегда больно.
Собственно, это и не очень то и массаж. А скорее - путешествие в глубины своего подсознания, сердца. Погружение в прошлое. Как своё, так и своих родителей, и их родителей, и их родителей. В общем туда, где сокрыта причина практически любого состояния тела, или некой жизненной ситуации. Зато облегчение, и радость по завершении, как показывает практика, и личный опыт, многократно стоят затраченных усилий. Главный критерий успешности данного массажа - Жизнь налаживается!
Выполняется только по тыльной стороне тела техникой постукивания, точечного воздействия, разглаживанием типа - лимфодренаж, и некоторыми другими манипуляциями. Это то что действительно меняет жизнь к лучшему!
Исцеляет, расслабляет и очищает тело. Омолаживает его.
Успокаивает душу, ум и психику.
Снимает нервное напряжение, различные стрессовые и депрессивные состояния.
Очищает и обновляет управляющие программы подсознания.
Освобождает, и повышает уровень сознания.
Важнейшая задача висцерального старославянского массажа - помогает осознать своё предназначение, и вступить на путь его реализации.
Расширяет границы возможного!