Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красивые руки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Гапошкаа
У меня очень некрасивые руки выше локтя. Какие-то дряблые. Какие упражнения можно делать, чтобы не качалась мускулатура, а мышцы просто окрепли и стали красивые. А то пришла пора маечек с коротким рукавом и руки сразу бросаются в глаза. Помогите!!!
Ptizzza
Любые упражнения для груди - посмотри в соответствующей теме. Двойной эффект - подтягиваются и руки, и грудь...
Гапошкаа
спасибо - посмотрю
Helga-78tob
Я отжимаюсь
Обыкновенное чудо
а я вот делаю массаж медовый антицеллюлитный. мне нравится
Кнопка :)
Цитата(Обыкновенное чудо @ 19.1.2009, 20:50) *
а я вот делаю массаж медовый антицеллюлитный. мне нравится

на руки? icon_eek.gif я пробовала несколько раз, но это жутко неудобно.. это как надо выгнуть руки?..
Ligein
Отжимания реально помогают. Если сложно от пола - можно от стены, все равно эффект будет. Только надо это дело не забрасывать, а то потом все вернется в исходное состояние.
hozaika
видео для тренировки рук видео здесь
Техану
Цитата(Гапошкаа @ 2.6.2008, 9:04) *
У меня очень некрасивые руки выше локтя. Какие-то дряблые. Какие упражнения можно делать, чтобы не качалась мускулатура, а мышцы просто окрепли и стали красивые. А то пришла пора маечек с коротким рукавом и руки сразу бросаются в глаза. Помогите!!!

Хаха! Самый действенный способ, который я знаю, чтобы убрать объемы и дряблость выше локтя и под мышкой - это в течение полутора лет таскать на руке постепенно тяжелеющее дитятко, достигающее к концу этого периода 12 килограммов)) Тут вам и бицепсы, и укрепление грудных мышц!) Проверено на людях)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.