Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Список обезжиренных псевдодиетических продуктов, которые способствуют набору веса.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
ФитоНяша
Лиля Максимова

НА ЗАМЕТКУ: ПСЕВДО ДИЕТИЧЕСКИЕ ПРОДУКТЫ
В данном перечне представлены продукты, которые многие ошибочно считают полезными и считают, что они помогают питаться правильно и снижать вес. Также активно в этом убеждает реклама и надписи на хлопьях, батончиках и т.д. «FITNESS» и т.д., которые часто увеличивают стоимость изделий, но не его качество.
1. Обезжиренные молоко, йогурты, творог и прочие диетфуды. Многие покупают продукты с надписью «Обезжиренный» , «0 процентов жирности», в надежде, что это поможет им приобрести фигуры мечты. но такая еда содержит много веществ, которые не лучшим образом скажутся на фигуре. Выбирайте составы с низким процентом жирности. Было проведено исследование, при котором девушки, чрезмерно употребляющие обезжиренные продукты больше набирали в весе, чем девушки, употребляющие продукты с не высокой степенью жирности.
2. Мюсли. Их также многие считают диетической едой для снижения веса. Но они очень калорийны, в них содержится много сахара. Поэтому лучше самостоятельно в овсяную кашу добавить, например, фрукты. Получится полезней и вкусней.
3. Пакетированные соки. Они, на самом деле, мало содержат полезных веществ, зато содержат много сахара, консервантов, красителей и т.д. Калорийность сока может доходить до 500 ккал на 1 литр.
4. Фруктовые йогурты и питьевые йогурты с добавками. Также содержат в своём составе много сахара.
Не увлекайтесь псевдо диетическими продуктами, питайтесь правильно с пользой для здоровья и фигуры!


Miss Juli
Согласна.
Насчет обезжиренных продуктов - те более. Еще бы масло предложили обезжиренное!
Считаю, что обезжиренные продукты не только способствуют набору веса, но и в целом вредней. А в йогуртах и соках много сахара. Так что об их диетичности говорить нет смысла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.