Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзыв про хороший ручной массаж тела, эффект массажа.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Valentin
Когда девушка после сеанса массажа пишет такие отзывы в моей массажной группе - это здорово! Значит, я сделал еще одну девочку красивей, счастливей. Значит, моя работа идет во благо людям.

Собственно, вот отзыв Анечки:

"Пришло время рассказать всю правду! Увидев случайно в ленте рассказ про массаж у Валентина, я вдруг поняла, что он тот, кто мне нужен, - сразу записалась. И теперь расскажу и про достижения, и про побочный эффект.
✨ Хочу оставить, первый, но точно не последний отзыв о моем знакомстве с Валентином и с его массажем.
Знакомство началось не с того, что мне срочно нужно было похудеть, а с того, что мне просто захотелось познать наслаждение от волшебных рук массажиста.
Валентин - настоящий профессионал, опытный массажист, а еще очень добрый, чуткий, потрясающий человек, с ним легко общаться, с ним невероятно комфортно, руки у него сильные, умелые, но очень аккуратные и заботливые. Массаж оставил неизгладимое впечатление не только на теле, но и на психике 😃
Результат проявился: с первого же сеанса: подтянулась кожа, округлилась попа, начали разглаживаться ямочки и даже талия проявилась. Я была в таком глубоком шоке! Я стала красивее буквально в первый же час под его руками.
Кстати, аппетит действительно нормализовался, снизился. Нет тяги к перееданию и к сладкому.
Но!! Теперь тело упрямо требует дозу массажа вместо шоколадок. Скажу только одно: я уже не могу без его рук. Не могу и не хочу!
Даже когда стану богиней, все равно буду ходить на массаж. Хотя бы на релакс. Это и есть тот самый побочный эффект. К хорошему массажу привыкаешь моментально! 💃
Но вам лучше самой попробовать, чтобы убедиться, что этот массаж даже лучше, чем я рассказала о нем в своем отзыве."




Аня, спасибо за такой чудесный, эмоциональный отзыв и за то, что так любишь и ценишь массаж у меня. 🌷
✨ Кстати, то, что у тебя замечательные улучшения с первого же сеанса, связано во многом с тем, что у тебя такой позитивный настрой и такая любовь к массажу. Замечал сотни раз, что у тех, кто ходит на массаж с радостью и в удовольствие, результаты всегда в разы лучше!! 💃
Когда такой настрой, то можно хоть расслабляющий массаж делать, а все равно будет уходить все лишнее, а тело будет становиться все более молодым, красивым и упругим. 👍
Это уже не только как массажист, но и как медицинский психолог всем говорю: хотите шикарных результатов, ходите на массаж с радостью. Тогда за меньшее количество сеансов получите намного бОльший результат. 😉
Анна Котова
Валентин! Преображение продолжается!!! И это круто! За наши несколько сеансов моя талия уменьшилась с 77 до 68 см! Вес с 55 сошел до 53 кг! Попа стала просто офигенной! С удовольствием теперь ношу лосины и брюки в обтяжку! Через ткань больше не проступает апельсин! Кожа очень радует, смотрю на себя в зеркало и каждый раз думаю, какая красавица! sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif И про крема забыла, это счастье для меня, ведь я лентяйка жуткая. Счастье после душа спать свалиться, а не мазаться полчаса от сухости и неровности кожи.

Я думаю а почему бы не стать моделью) sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

P.S. Валентин, массаж у тебя стал наркотиком...
Ladalabour
Действительно есть люди, которые проводят лечебный массаж особенно хорошо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.