Алексей Каташонов

Cеансы массажа вместо лекарственных средств.
Если бы практикующие врачи знали настоящие причины здоровья и исцеления, они бы назначали массажные курсы большинству своих пациентов, вместо лекарственных средств, которые отпускаются по рецептам. Курс у массажиста является великолепным, более мощным средством исцеления, чем считают большинство женщин и девушек.

На самом деле, я считаю, что каждый из нас, здоровый он или нет, должен получать сеансы массажа, по крайней мере, раз в месяц. Почему массажирование тела является таким эффективным и надежным оздоравливающим инструментом? Потому что он действует на все системы организма. Массаж восстанавливает ток лимфы, циркуляцию крови и поступление кислорода к каждой клетке организма.

Для нас массажные сеансы являются необходимым методом поддержания здоровья. К тому же, оздоровительный массажа удивительным образом способствует исцелению. Какое-то, почти магическое прикосновение человеческой руки, пока не может быть измерена какими-либо современными научными методами, но исследователи (на своем опыте) очень хорошо знают, что этот фактор имеет очень мощные физиологические эффекты. Он регулирует артериальное давление, укрепляет функцию иммунной системы, успокаивает, и это магическое воздействие заставляет людей чувствовать себя счастливыми и любимыми. А это очень важно для тех, кому свое здоровье не безразлично.

А если вы этому не можете поверить, то уверяю вас, лично мной было проверено, что бесплатный массаж рук в доме престарелых, производит необычайное воздействие на этих людей!