Вот такие отзывы про массаж оставляют благодарные клиентки своим массажистам:

Виктория Ложкина

Волшебница. Теломеханик. Настройщик души.

Да, это все про мою массажистку, которая приглашает вас вроде бы просто на массаж, а когда вы уже попали к ней на массажный стол, творит с вами несусветные чудеса!

Я прошла курс массажа из 10 сеансов. Было интересно наблюдать изменения, у меня они происходили плавно и постепенно. Началось все с самого настоящего удовольствия, до мурашек по всему телу! Потом, как слоеный торт добавлялись новые состояния - расслабление, максимальное расслабление, я не побоюсь назвать один из сеансов медитацией - массаж дополняли зажженые свечи, выключенный свет. Где кончалось моё тело и начиналась темнота? Я не помню таких границ.

Изначально я пришла с проблемой постоянного дискомфорта в пояснице (тянет, устает, напрягается) плюсом ко всему, год назад я пережила перелом позвоночника в грудном отделе. Еще со школьной скамьи со мной сколиоз 1 степени, повлекший за собой плоскостопие тоже начальной стадии.
Моя волшебница проработала все зоны моего тела и даже нашла мышцу, по которой меня можно было назвать бабулей - настолько она была бездейственна.
Я назвала мастера массажа теломеханик - потому что она знает каждую детальку вашего тела, знает её верное положение, функционал.

Она сотворила странные вещи с моей поясницей - после 7 сеанса я чувствовала каждый позвонок, будто могла пошевелить каждым отдельно! Это нечто, будто ты в хорошем смысле робот последнего поколения - боли нет, максимум подвижности, правильности и точности движений. Если переводить на живых существ - моя поясница могла двигаться как хвост собачки, радостно, непринужденно и бесконечно.

Ещё я назвала массажистку "настройщик души" - потому что, когда тело работает правильно, все процессы в организме начинают петь прекрасную симфонию, которая неизбежно влияет на душевное состояние. И мне посчастливилось пообщаться не только с руками и энергетикой мастера, но и с ее опытом, мыслями - это уже обоснование "волшебницы" в заголовке. Она меня вдохновляет, поддерживает, заряжает, одаривает. Любой человек в общении с ней может почувствовать себя Золушкой, которой можно и нужно идти на бал, бал полноценной и здоровой счастливой жизни!
Благодарю тебя, дорогая феечка!

P.S. свой отзыв я пишу спустя месяц после курса массажа, и я до сих пор чувствую его позитивный эффект.