Миша Белобородов

Хочу вкратце рассказать вам про мой профессиональный опыт.

В сфере работы с телом и сознанием я уже несколько лет! Хотя, с моей точки зрения, даже, проработав десяток лет, всегда есть чему учиться. Так как появляются новые интересные техники массажа, новые аппараты, новые веяния моды (а это тоже иногда играет свою роль). Массажист, как и любой специалист, должен постоянно проходить обучение, семинары, открытые уроки, на которые каждый приходит со своим багажом знаний и готов им делится. Именно на таких семинарах массажист желающий развиваться черпает для себя много интересного, нового, либо совершенствует уже имеющиеся навыки. А это залог вашего довольства массажем!

На данный момент я работаю в известном медицинском центре, где через мои руки в день проходит от 8 до 12 человек, что является большим плюсом, так как это, несомненно, каждодневный, растущий опыт! Виды массажа абсолютно разные - от самого популярного массажа спины до аппаратных: кавитация, прессотерапия, LMG и другие.

Каждый человек, требует индивидуального подхода и мой долг не просто выполнить свою работу, но и дать каждой моей пациентке именно то, ради чего он пришел сюда, это может быть лечение определенных болей , может быть похудения, или просто профилактика. Результат я вижу тогда, когда клиент не просто ушел со словами благодарности, но и вернулся ко мне вновь!

И в заключение хочу сказать, что у вас всегда есть возможность попробовать сходить на одну процедуру, и решить для себя, нашли ли вы своего специалиста или нет!