Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кондиломы в интимной области, как избавится?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
nosikova_lyusya
Вопрос интимный, форумчане подскажите, как избавится от остроконечных кондилом в перианальной области? Мало того, что они доставляют кучу неудобств в интимной жизни, так еще и страшно, откуда они появляются, чем это грозит?
Mashylyalya
Они не обязательно передаются половым путем. Вы могли быть носителем всю жизнь. А потом, как только организм дал сбой, последовала вот такая реакция. Поэтому, не страшите себя, не нагнетайте. По сути папилломы и кондиломы условно считаются безопасными новообразованиями на коже, однако риск перерождения клеток в злокачественные во втором случае выше. Поэтому не откладывайте в долгий ящик и идите к врачу.
nosikova_lyusya
Mashylyalya, ого, вот это вы меня напугали. Я даже не задумывалась об этом. Спасибо за совет, к врачу обязательно теперь запишусь. А у вас у самой были кондиломы или вы просто просвещены в этом вопросе?
Mashylyalya
Цитата(nosikova_lyusya @ 22.4.2018, 18:43) *
Mashylyalya, ого, вот это вы меня напугали. Я даже не задумывалась об этом. Спасибо за совет, к врачу обязательно теперь запишусь. А у вас у самой были кондиломы или вы просто просвещены в этом вопросе?

У меня самой были кондиломы в интимной области, выводила их кремом Вартоцид. Это именно на сами образования наносить. А еще по хорошему, необходимо укреплять иммунитет, и в комплексе пропить противовирусный препарат. Потому как все эти образования - это проявления вируса папилломы человека ВПЧ. Поэтому, нужно минимизировать активность проявления вирусов.
nosikova_lyusya
Mashylyalya, и долго вы выводили кондиломы? Правильно поняла, что пользовались только Вартоцидом и пропили противовирусное и все, ничего больше?
Mashylyalya
Цитата(nosikova_lyusya @ 24.4.2018, 0:05) *
Mashylyalya, и долго вы выводили кондиломы? Правильно поняла, что пользовались только Вартоцидом и пропили противовирусное и все, ничего больше?

Да только эти средства. Вартоцид через день наносила именно на кондиломы, втирала, оставляла на ночь, утром смывала остатки крема. Ну примерно 1,5-2 месяца понадобилось на лечение. Вартоцид это наш, отечественный препарат, на основе имихимода. Его давно уже используют для лечения кондилом. Полгода прошло с момента лечения, кондиломы больше не беспокоят пока.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.