Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: colorful. И без слов все ясно)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
colorful
ДОброго времени суток жители форума, я, недолго думая, решила к вам присоеденится и сразу начать с создания дневника. Надеюсь, он мне поможет, так же как я надеюсь на вас. Жду поддержки и советов, наверное, нормальных человеческих советов, потому что того, что кто-то напечатал давным давно. не помогает.
Суть проблемы.
Я все-время пытаюсь похудеть. Да, вес уходит, не весь который мне надо, но он уходит. А через неделю-две возвращается. Я одеваю летнюю одежду и вижу, как она обрисовывает живот и бедра. Это мои две проблемы, все остальное меня впринципи устраивает. И ничего не помогает. И в конце концов я твердо решила: Я избавлюсь за три месяца на 7 килограмм, это ведь не так много, но зато какая я стану счастливая! И мне кажется, эта мечта вполне осуществима. Может я справлюсь даже быстрее.
Может если у кого есть мысли на этот счет, я всегда буду рада услышать, но у меня есть условия. Для самой себя, наверное.
Не должно быть огромных физических нагрузок и очень жестких диет. Надо что бы это все плавно влилось в жизнь и что бы я смогла привыкнуть к этому, что бы ни один килограмм ко мне не возвратился.
Тоесть нужна какая-то щадящая диета и какая-то физ.нагрузка.
Почему я не могу похудеть?
Впринципи, все диеты включают в себя кефир. А я не могу его пить, мне он так не нравится, что тянет, простите меня, блевать. Поэтому многое сразу отпадает.
Эта сумбурная речь меня утомила, так что жду....чего-нибудь от вас...
Любавка
Цитата
Эта сумбурная речь меня утомила, так что жду....чего-нибудь от вас...

icon_mrgreen.gif Привет! Добро пожаловать!

Я думаю, что кефир тут ни при чём smile.gif
А худеют тут все как раз без диет и жестоких физ. нагрузок... Мы стремимся к умеренности и золотой середине.
На форуме огромное количество информации по питанию, спорту, процедурам - Вы обязательно найдёте что-то для себя... В дневниках тоже есть полезная информация из первх, так сказать, уст smile.gif

Осваивайтесь a075.gif Очень рекомендую для начала ознакомиться с этим разделом: О форуме и сайте
Sova
очень похоже на: отдаюсь в ваши умелые руки icon_mrgreen.gif
Красотуль, так не понятно, что у нас с питанием? Давай отчеты ежедневные пока чем, как в каком колличестве и времени суток питаешься, а потом уже тебя девочки поправят что не так. И кстати зря ты говоришь, что не помогает написанное что-то давно. Пойми, нет волшебной новой кнопочки, которая отключит лишний вес. Все прописные истины известны с начала времен. Не переедать и больше двигаться. Никакой спорт не поможет если есть все подряд. Так что как раз на пыт и надо опираться мало того, написаное что-то давно легко проверить на человеке, держится ли его вес или нет ;)
серафима
Здравствуй colorful. Поздравляю с дневничком!!! hb.gif
Я - Аня. А как твое имя? Не переживай, у тебя обязательно все получится, главное ставить передсобой реальные цели и идти навстречу осуществления мечты. Любавка права - надо найти золотую середину.
ps: мы в один день завели дневнички, буду заходить к тебе. Это тебе a075.gif


Очаровашка
Приветик!!! Зашла познакомиться! Я -Натка! А тебя как зовут?
Цитата(colorful @ 1.6.2008, 15:33) *
Суть проблемы.
Я все-время пытаюсь похудеть. Да, вес уходит, не весь который мне надо, но он уходит. А через неделю-две возвращается.

Цитата(colorful @ 1.6.2008, 15:33) *
Почему я не могу похудеть?

Отвечу тебе на вопрос - потому что ты худеешь! Ты зацыклилась на этих киллограммах, плохое настроение, депрессия, не довольство собой! Знаешь, а ведь твой организм тоже тобой не доволен!!! Так что сделай первая шаг к вашему примирению! Полюби своё тело и оно порадует тебя!
Плюнь на несчастные 7 кг! Побалуй организм фруктами, офощами, кашками на воде! (Я не буду всего перечеслять, что кушать)
Почитай тут статьи! Валентин прекрасно изложил проблемы! Повод - купить книгу, что бы всегда была под рукой, если не хочешь распечатывать статьи с сайта, как делала я d060.gif Уж больно интересно было изложено!!! Всё элементарно просто! Сначало нужно изменить свое мировоззрение на данную проблему!
Цитата(colorful @ 1.6.2008, 15:33) *
Тоесть нужна какая-то щадящая диета и какая-то физ.нагрузка.

Ни каких диет! eusa.gif eusa.gif eusa.gif Красотульки ведут ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни! Тут много вегетарианок, сыроежек, есть и те кто кушает мясо! Но все они прислушиваются к своему организму! Физическая нагрузка? Ну физической нагрузкой можно считать и интенсивную уборку в квартире, хождение пешком по лестнице, часовую прогулку с ребёнком и таскание коляски! Можно проводить подвижные игры на природе или с друзьями или с детьми! Можно пойти поплавать в бассейн или сходить в тренажорный зал! Тут много вариантов, главное желание!


Цитата(colorful @ 1.6.2008, 15:33) *
Впринципи, все диеты включают в себя кефир. А я не могу его пить, мне он так не нравится, что тянет, простите меня, блевать. Поэтому многое сразу отпадает.

Необязательно пить кефир, ты вообще молочное можешь не есть! Прислушивайся по чаще к своему организму!

Выкладывай подробный отчёт, как, во сколько, что кушаешь и чем занимаешься в течении дня!
А мы будем коректировать и направлять тебя на путь ЗОЖ! a115.gif
colorful
Цитата(Sova @ 1.6.2008, 15:07) *
очень похоже на: отдаюсь в ваши умелые руки
Красотуль, так не понятно, что у нас с питанием? Давай отчеты ежедневные пока чем, как в каком колличестве и времени суток питаешься, а потом уже тебя девочки поправят что не так. И кстати зря ты говоришь, что не помогает написанное что-то давно.

Цитата(Любавка @ 1.6.2008, 14:57) *
icon_mrgreen.gif Привет! Добро пожаловать!
Я думаю, что кефир тут ни при чём smile.gif
А худеют тут все как раз без диет и жестоких физ. нагрузок... Мы стремимся к умеренности и золотой середине.
На форуме огромное количество информации по питанию, спорту, процедурам - Вы обязательно найдёте что-то для себя...


И Тебе привет)
То, что тут действительно МНОГО всего, поняла сразу)
Раздел уже смотрела)
Вообще странно даже как-то, что кто-то написал)))


Цитата
очень похоже на: отдаюсь в ваши умелые руки icon_mrgreen.gif
Красотуль, так не понятно, что у нас с питанием? Давай отчеты ежедневные пока чем, как в каком колличестве и времени суток питаешься, а потом уже тебя девочки поправят что не так. И кстати зря ты говоришь, что не помогает написанное что-то давно.


Нет-нет, совсем не похоже)) Я, скорее всего, сама все могу, только это не интересно)
С питанием...если кучу времени проводишь с людьми из "культа еды", то, кажется совсем понятно. Спокойно могу не есть вечером, но только обязательно рядом сидит и "подначивает". Иногда наступает такой момент, что могу СОЖРАТЬ 2-3 шоколадки и аесть печеньем. Насчет кнопочки знаю...
Стараюсь бегать по утрам, обруч крутить по возможности, но это у меня получается, только если смотрю телевизор, время проходит быстрей, и опять же- телевизор я, впринципи, не смотрю.


Цитата
Здравствуй colorful. Поздравляю с дневничком!!! hb.gif
Я - Аня. А как твое имя? Не переживай, у тебя обязательно все получится, главное ставить передсобой реальные цели и идти навстречу осуществления мечты.

Привет Ань, приятно познакомится, я Настя))
А если не найти ее, золотую середину?
Я тоже к тебе обязательно зайду)))

Цитата
Приветик!!! Зашла познакомиться! Я -Натка! А тебя как зовут?

Настя, еще раз) Приятно познакомится))

Цитата
Отвечу тебе на вопрос - потому что ты худеешь! Ты зацыклилась на этих киллограммах, плохое настроение, депрессия, не довольство собой! Знаешь, а ведь твой организм тоже тобой не доволен!!! Так что сделай первая шаг к вашему примирению! Полюби своё тело и оно порадует тебя!


Было бы замечательно, если бы я худела, но я это не только не вижу в зеркале и на весах, я даже не чувствую этого, так что...
Они не несчастные, а ненавистные...я смотрю и читаю о людях, которые сбросили 30 кг и думаю: Они смогли, почему не могу я?
Фрукты это хорошо)))
Книгу врядли смогу купить, я не в России, да и с компьютера мне читать удобно))
Насчет мировоззрения, согласна с этим целиком и полностью, но рядом же- культ еды...(смотри выше).

Цитата
Ни каких диет! eusa.gif eusa.gif eusa.gif Красотульки ведут ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни! Тут много вегетарианок, сыроежек, есть и те кто кушает мясо! Но все они прислушиваются к своему организму! Физическая нагрузка?

А разве не пожирание сладостей и фастфуда это не своеобразная диета? Освобождение от дряни, можно так сказать)
И так от лифта уже отказалась- спокойно бегаю на шестой этаж пешком...
А уборка-это не мой конек)))


Цитата
Необязательно пить кефир, ты вообще молочное можешь не есть! Прислушивайся по чаще к своему организму!

Так и поступим)))
Надо уже направлять себя "на путь истинный"
colorful
А вот, кстати, и первый мой день)
Поздно вечером зайти не смогу, так что пишу сейчас.

Большой прогресс ради себя- встала в 7.30 и около восьми пошла на улицу. На пробежку. Отсутствовала ге-то полчаса, минут 10 бегала, остальное время бытрым шагом.
Пришла, съела зеленое яблоко, выпила чашку чая с сахаром, полторы ложки вроде, так как я просто НЕ МОГУ пить чай из пакетика без сахара.
Потом покрутила обруч, было около 2000 оборотов. Затем тупо лежала на диване, сидела в инете.
К 11 опять захотелось есть, выпила чашку чая, съела яйцо всмятку, показалось очень вкусным, уже месяца три не ела. А, еще был тост из серого хлеба с маслом...сказала бы, как точно называется, но не могу перевести на руский.
Еще полчаса снимала вещи с лоджии, упарилась, шмоток было много, висело все высоко. Приходилось подпрыгивать и сдергивать)
Потом опять сидела за компьютером. Съела два кусочка черного шоколада, потом бутерброд с колбасой, он мне так не нравился, но я все равно еще жевала.
Попятого толи обедала, толи ужинала, маленькая говяжья отбивная, одна картошка в мундире и огурец.
Сейчас- опять чашка чая.
Думаю потом еще съесть черничног йогурта, (вкуснячка, и некалорийно), ну и все.
Только если часов в 12 не захочется выпить чай.
Да, я люблю чай.
А еще яблочный чай, в Турции купила, такой вкусный, только лень делать)

Ну и после всего этого мне кажется, как будто ела все вышеперечисленное как минимум в тройном размере. shy.gif
Светлячок
Привет, будущая красотуля. Да, видно, что ты еще много не знаешь, потому и потеряная такая. Ничего, это вопрос времени. Скоро всё встанет на свои места.. Соглашусь с девочками:никаких диет. диета - ограничение, ЗоЖ - питание. Вот и разница. Тперь конкретнопо питанию: где нормальные приемы пищи? завтраккам не было ( а это важное правило красотюли - нормальный завтрак - каши, молочка и т.д.), где нормальный оббед? зачем перекусы бутербродами и шоколадом. естественно, после такого режима к вечеру тебе захотелось хомячитть, и ты налопалась совсем не красотулинской еды. Вывод: готовь нормальные завтрак и обед (почитай дневнички и найли своё, пробуй), на ужин тоже готовь, но уже что-то легче. Про бег - молодец, если сразу хочешь много нагрузки, сердце посадишь на фиг, так что, в ээтом молодец. Зачем столько за компом сидишь? Это теория, которая должна занимать 20%, остальное практика, иначе результата не будет. Смотри, не злоупотребляй чаем, зачем тебе отеки под глазами с утра?
colorful
Цитата(Светлячок @ 1.6.2008, 17:52) *
Привет, будущая красотуля. Да, видно, что ты еще много не знаешь, потому и потеряная такая. Ничего, это вопрос времени. Скоро всё встанет на свои места.. Соглашусь с девочками:никаких диет.


Привет, Светячок))
Рада тебя видеть у себя)
Завтрак. Надо заставлять себя есть, если не хочется? А если хочется, то я все равно не могу есть "размазню", ощущение, будто наелась детского питания. Стыдно признаться, но мне ближе на завтрак съесть яичницу) А чаще всего я ем тот же бутерброд, или просто тосты, иногда тровог, иногда сырочком побалуюсь)
Обеда как такового правда сегодня не вышло- есть ПРОСТО НЕ ХОТЕЛОСЬ.
Ну так сегодня воскресенье- вот и отрываюсь по полной)
А что советуешь кроме каш на завтрак есть?
Slonya
Большие цитаты.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154





Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Valentin
Добро пожаловать!!

Это http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149 Вам поможет!! a075.gif
colorful
Спасибо, Valentin)
colorful
Ой, девочки, я вот чего боюсь!
Пятого июня улетаю в Милан, и конечно, захочется попробовать ВСЕ!
Что делать то?

А еще меня подмывать одежду там покупать на размерчик поменьше, что бы потом хорошо-хорошо сидела!
Что вы об этом думаете?
Очаровашка
Это сново я!
То что я сейчас прочитала, очень похоже на лень, много отмазок "Не могу пить чай без сахара", "не могу есть размазню" и т.д...
Ты просишь у девочек совета, но отметаешь уже всякие попытки помочь тебе!
Я тоже скажу тебе что тебе нужно пересматривать и отношение к пищи и к еде в целом! Ты эту "размазню" ешь не для себя! А для своего организма, давая ему необходимые витамины и микроэлементы! Что полезного в чае с сахаром и из пакетика? Зачем ела бутерброд с колбасой? он даже тебе не понравился!
Кстати, если ты занимаешься спортом, то после него как минимум ещё нельзя ничего кушать, так как твой организм ещё "работает" и сжигает лишние калории, толку не будет если ты чего то съешь!
На счёт культа еды! Он кругом! даже рядом со мной и другими девочками! Только нужно уметь расставлять приорететы! Если ты так будешь думать, то врят ли чего добьёшься! Почему ты думаешь, что избавится от лишних кг, которые наращивают годами, ты можешь так быстро избавится? Тут спешка не нужна! Больше позитывных мыслей и всё у тебя получится! a115.gif
Valentin
Цитата(colorful @ 1.6.2008, 19:22) *
Спасибо, Valentin)



a075.gif
colorful
Очарованная, я и не отрицаю. Я правда ЛЕНИВАЯ! Просто СТРАШНО ЛЕНИВАЯ! Вот я и пытаюсь от этого "излечится", так как мне самой это страшно надоело! Сил уже больше нет.
Чай из пакетика- потому что быстро)
Когда хроший заварной чай, я спокойно могу его пить пустой, а так крашеную воду надо хоть как-то скрасить!
Колбаса...я обещаю. больше к ней не притронусь, НИКОГДА! Все-все!
Ну прости, если что не так. Я буду стараться...нет, я просто буду становится лучше) Обязана это сделать!
А буквально пятнадцать минут назад съела 2%ый йогурт, это ведь не страшно?

ng18.png Гы)
Очаровашка
Цитата(colorful @ 1.6.2008, 20:26) *
Очарованная, я и не отрицаю. Я правда ЛЕНИВАЯ! Просто СТРАШНО ЛЕНИВАЯ! Вот я и пытаюсь от этого "излечится", так как мне самой это страшно надоело! Сил уже больше нет.

Уже лучше! d060.gif
Цитата(colorful @ 1.6.2008, 20:26) *
Чай из пакетика- потому что быстро)
Когда хроший заварной чай, я спокойно могу его пить пустой, а так крашеную воду надо хоть как-то скрасить!

icon_eek.gif Лучше попить воду, чем вот так относиться к питью! Купи кружку заварную и пей чай настоящий или никакой!
Цитата(colorful @ 1.6.2008, 20:26) *
Колбаса...я обещаю. больше к ней не притронусь, НИКОГДА! Все-все!
Ну прости, если что не так. Я буду стараться...нет, я просто буду становится лучше) Обязана это сделать!

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(colorful @ 1.6.2008, 20:26) *
А буквально пятнадцать минут назад съела 2%ый йогурт, это ведь не страшно?

Нет, я думаю не страшно aa26.gif aa26.gif
colorful
Цитата(Очарованная @ 1.6.2008, 19:43) *
Нет, я думаю не страшно aa26.gif aa26.gif

А если добавить к моему послужному списку еще 2 нектарина? d060.gif

Даже всело стало)
Светлячок
Знаешь что такое чай в пакетиках? Это отходы от производства нормального чая, которые помещают в пакетиик ипродают. Так что, ты, жалея время на сбя любимую ("потому что быстро"), пьешь отходы. Вот и вся мораль.
Про размазню: размазня - это тог, что ешь ты (бутерброды, яичница ит т.д.), потому что для организма тан нет ничего, только для жира. А вот творожок на завтрак с сухофруктами, каша с ними же, овощи тушеные - этол нормальный завтрак уважающей себя девушки. И, если так посмотреть, всё в итоге превратиться в одну размазню и выйдет из нас, но что организм возьмет для себя?
Светлячок
Затсавлять себя надо утром, чтобы вечером есть не хотелось. А у тром потому тебе и не хлчется, что ты вечером налопалась. Ну и это девушка, следящая за собой? Чтобы утром хотелось, один раз не поужинай, утром с удовольствием поешь, так и привыкшешь.

........ больше к ней не притронусь, НИКОГДА! Все-все!............
Вот таких слов не говори!!!!!!!!!!!!!!!! Говори: "Я буду заботиться о своем здоровье!"
Ты можешь поклясться, что действительно с этого дня до конца жизни не сьешь колбасу? Тогда не бросайся словами, относись серьезней к себе, своему организму и себе самой.
Едешь в Милан? Молодец! И про чем тут обжираловка? Там больше заняться нечем? Пробуй всё в разумнх пределах и не сильно вредное, и всё будет ок. тут полфорума за граничцей живет и много путешествует, я сам живу там, где изобилие всякой еды. ты не обижайся, но по отношению к еде можно сказать о социальном положении человека. "Деревня" и объедается, "ну сегодня-то можно" и т.д, аж смешно смотреть., а нормальные, воспитанные люди относятся к еде, как к еде. Вот и ты покажи себя,к ак аристократка. знаешь такой анекдот? Встречаются 2 однокласника через 20 лет после окончания школы.Один такой ухоженный, при деньгах, другой из тех, кто жвет от зарплаты и до нее. В ресторане шведский стол. Бедный ест, ест, ему уже плохо, но ведь деньги заплаченны, а он ест, потому что много, вкусно, бесплатно, больше не будеет такой возможности. А богатый поел и сидит ждет. бедный спрашивает: "А ты чего не ешь?". Б-й отвечает: "Да я покушал, сытый, как-то больше не хочу?". бедный понял, что дураком выглядит,и решил выйти из ситуации, опустив богатого: "А ты ешь только, когда ты хочешь? Ну ты животное!"
Может, не очень смешно, но в тему. Так что, либо съедай пол Милана, либо наполняй свою жизнь еще чем-то, кроме еды.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.