Иван Жданов

КАК НАЙТИ ДЕЛО СВОЕЙ МЕЧТЫ

Приветствую! Прочитайте мою историю, в ней я расскажу, как нашел дело, которое меня зажигает, и почему могу быть вам полезен.

С раннего возраста я интересовался магическим и таинственным. Мечтал научиться летать, проходить сквозь стены, телепортироваться.

Я чувствовал мир иначе. Чувствовал странные "перетекания" в теле, различал малейшие изменения в пространстве. Однажды почувствовал, что надо уйти домой за 5 минут до того как меня пришла разыскивать агрессивно настроенная толпа.

Когда я закончил среднюю школу, пришло время определяться с профессией. Я пошел учиться в строительный университет. Почему в строительный? Потому что - это престижно и перспективно. А ещё - там учились друзья.

Говорят, в жизни человека есть 3 главные даты: 1) когда родился, 2) когда умер и 3) когда закопали. Причем, между последними двумя датами может быть значительный промежуток.
К концу 5-го курса института появилось чувство, что я близок ко 2-й дате. Пришло понимание, что то, о чем я мечтал в детстве, уже не случится в моей жизни.

С этого момента начался поиск пути. Перебор эзотерических практик: осознанные сновидения, йога, медитации, цигун, белояр, исследовательские хороводы, любки и айкидо. Большинству эти названия ничего не скажут.

Изучил массаж юмейхо и массаж живота, стал получать хорошие результаты, но хотелось улучшить свою практику. Позже, узнав про остепатию, я впечатлился простоте и эффективности метода и захотел его изучить. В 2016 году начал обучение в школе практической. Сейчас осталось пройти заключительный семинар, уже через месяц у меня выпуск. А сегодня я ассистирую на базовом семинаре. Помогаю новым студентам поставить руки, правильно выполнить технику.

Метод остеопрактики помогает улучшить здоровье: исправить осанку, убрать головные, спинные боли и т.д., устранить хроническую усталость. За счёт мягкого подхода и безболезненности этот метод подходит каждому: от младенцев до пожилых людей, хорошо себя показал для подготовки и сопровождения беременности.