Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опыт массажиста - тайский массаж тела ребозо.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Good thoughts
Светлана Шведова

Что-то я совсем. Много всего. Все важное.
Самое важное - мое сейчас ощущение, что тело просит поддержки очень.

Поделилась с подругой, которую очень любят еще со времен давних стажировок за золотые руки и чуткие пальцы. Для меня самое согревающие прозвучало: хочешь, я приеду к тебе. Это ТАК ценно.
География: подруга в Долгопрудном. Я в Железнодорожном.

Но мы нашли вариант: центр Москвы.

Пара часов пролетели незаметно. Сынок очень помогал и проявил максимально джентельменство.

Про Расслабление через минуту. Я почти спала. Тайский массаж в произвольном исполнении через ткань, остеопатическая чуткость и баланс прикосновений. Очень ощутимо и в меру сильно. Ощутимо, как глубина заботы в смеси с таким расплавлением. Когда ехала на сеанс - я чувствовала себя угловатости и скованно, то там тянет, то тут ноет и в целом ощущение холода.

Массаж согрел. Это интересное в картинках состояние, когда массажист работает, и через руки идет такой рассеянный свет желто-сливочно-нарциссный. Люблю ребозо и массаж ребозо в завершении как радость суставам и всему телу.

Я потом вкусно пообедала с подругой и дальше баня с девчонками. И ночевка в Москве, а утром вчера я в пижаме вела свой серьезный приемный день.

Когда после массажа ровно, мягко, плавно и округло. Когда пеньки и кочки выглажены и расправлены - появилось место еще одной части меня. Побыть одной. Погулять. Поощущать.
Намечтать и записать в цели то, о чем давно мечтаю себя побаловать и порадовать. Расскажу скоро.
Здорово, когда обстоятельства, семья, много работы, задач, обучение.Все эти темп и ритм замещают, вытесняют и отодвигают на задний план то, ради чего все это, то, что ценно и важно мне женщине и мне девчонки, мне многодетной и мне красавице - оно раз и появилось.
Значит, потихоньку материализуется.
Нашла в себе смелость и поговорила с супругом о мечте. И он, наконец-то, услышал. Что мне важно, что не блажь, а необходимость.
Так клево услышать свое и донести до самого близкого человека. Сплошь романтика.

Очень большое спасибо тебе, моя подруга, за свет, цвет, мягкую уверенность, деликатность, силу рук - мудрую, уместную. Спасибо за тепло и заботу. Очень ресурсный сеанс, как я и хотела.

NikolettaЛетта
Я раз была на таком массаже. Он просто божественный!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.