Гульшат Рахматуллина
Сегодня хочу затронуть тему: массажные техники.
Очень много видов массажа в современном мире. Я как опытный следопыт на своей шкуре, как говорится, проверила многие техники.
Через хождение по массажным салонам я осознала, как бы не обучали, все равно мастер выработает свою технику, то есть получается у каждого мастера своя энергетика, свое восприятие и много чего, что его индивидуализирует
Все началось с того, что моя старшая дочка, когда нам в детстве назначали массаж, близко никого не подпускала. Были очень хорошие специалисты и по рекомендациям и в специализированные центры ездили. Но так как я интуитивная мама, я чувствовала, что моей дочери они не нравятся, и мы не продолжали.
Через какое то время перед сном я решила погладить дочке ножки, она просила тоже, говорила - устают они у неё.
И вот так как то руки сами делали. И в один из дней, совершенно с серьезным выражением лица, мне дочка говорит, мама ты должна быть массажисткой и у тебя должен быть свой салон. Я только развела руками, потому что на тот момент у меня были другие планы.
Устами младенца, как говорится. Без малого прошло 10 лет, и вуаля - салон массажных техник и энергопрактик у меня есть (кстати название придумала она же, старшенькая). Почему-то я ей доверяю.
Я выбрала Аюрведический массаж как основу для раскрытия человеческого тела. Во время Абъянги, клиент получает глубокое расслабление, этот вид массажа на все тело позволяет глубоко расслабиться, этому служит воздействие на марма-точки и что массаж делается маслами подобранными индивидуально по конституции человека.
Как всегда бывает любой мастер своего дела, разрабатывает индивидуальную технику. И так как у меня есть опыт работы телесным экспертом, у меня есть своя методика раскрытия вашего тела.
Аюрведический массаж и телесная терапия - это мои инструменты, с помощью которых я помогаю восстановить здоровье, поднимается ваше настроение, желание жить и творить, любить и быть любимой.