Альбина Амиева

Делюсь своими наблюдениями - вчера у меня была одна из моих любимых пациенток. Работаем с ее телом уже давно - человек творческий, работа в движении.

Но вот прихватило спину, и простуда мелкими шагами все время одолевает ее. То насморк, то горло, то кашель небольшой. Вроде нет температуры, попили Терафлю, сразу отпустило. В итоге загнали простуду внутрь, и вот синдром усталости и вялости в теле.

Что мы делаем.

Проводим сеансы массажа Ци-нейцзан (массаж для трансформации энергии Ци внутренних органов), открываем каналы рук и каналы ног для выхода холода и напряжения из тела.
Каждую процедуру завершаем вакуумно-баночной терапией, вытягивая тем самым напряжение и холод непосредственно через кожные покровы, а также ручным релакс массажем.

В результате состояние улучшилось, спинку отпустило, а внутренний холод на 4 сеансе стал выходить в виде пузырьков, наполненных жидкостью. Кстати посиневшие следы от разминаний, это застойные явления в межклеточном пространстве.

Благодарю свою пациентку за то, что доверяет мне свое здоровье. Конечно, работаем с разными областями.

Берегите себя! Ваше здоровье - это ваше настроение. А помочь оздоровиться и расслабиться может хороший массажист!