Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антицеллюлитный массаж с ингибитором жира H Q B M, отзывы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Про массаж
Сейчас активно рекламируется антицеллюлитный бальзам для тела ингибитор жира H.Q.B.M., интересны отзывы тех, кто работал с ним? Что скажете про массаж с бальзамом для тела «Ингибитор жира H.Q.B.M.», о котором пишут, что является инновационным топическим препаратом для использования в антицеллюлитных и слим-процедурах, обладает выраженным липомоделирующим, лимфодренажным и лифтинговым эффектом?



- Я работаю с ингибитором жира. Это бальзам для усиления результата антицеллюлитного массажа.
Повышает эффективность процедуры, ускоряя процесс похудения и блокируя образование нового жира. Хорошо подходит для атоничной кожи, подтягивает и заметно убирает объемы. В конце процедуры заворачиваю в термоодеяло. Мой максимум на нем минус 13 см убрала на очень крупной девочке за первый раз. Обычно см 5-6. Следующие сеансы объемы сходят, но уже не так быстро.
Верхний жир хорошо убирает.

- Побочные эффекты какие? Где можно купить антицеллюлитный бальзам для тела ингибитор жира hqbm в Москве или Спб ? Я не ошиблась?? На сайте цена 7900 сейчас бутылочку.

- В первые разы у моих головокружение, усталость минут на 10. Потом нормально.

- Одна бутылка 7900? А на сколько сеансов его хватит? И цена массажа с ингибитором жира тогда интересна? По любому, очередное чудо средство, а-ля кремлевская таблетка. Ребята, а что скажете про виски пеленание styx, какие отзывы?

- А Виски пеленание – класс. Работаю на них и геле.

- А я только на виски, тоже многим нравится, но не дешево и ходят на 3-5 сеансов всего. Обычно 10 массажей и 5 Виски.

- Ингибитор? В химии ингибиторы замедляют реакцию. А ещё можно одень горнолыжный костюм и 5 км рваным бегом, минус 10 в талии гарантировано.

- Отличное средство, молодцы маркетологи, знают, на чем играть. Купи 10 бутылочек для процедур и жрать не на что будет, вот тебе и побочка похудеет.

- У меня свое мнение на счет этого, я уже писал. Каша из топора, чудо средство. 3 часа мять тело можно и на машинном масле, там от стресса и массажист, и модель, и стол похудеют. + если выбрать подходящий жир, то и 15 см можно убрать. А если еще фитнес формирующий массаж подключить, то можно там и умереть. По моему мнению.

- Очень дорого! За 3 часа агрессивного массажа и без ингибитора столько уйдет.

- Я работаю с ингибитором жира, после массажа или в одеяло, или если в домашних условиях, то пленкой.

- Я как обычный антицеллюлитный массаж с ингибитором жира делаю, никаких 3-х часов. У нас одна бутылка 3500. У меня, наоборот, на одной и той же клиентке сначала медленно, а на повторном массаже быстрее объемы ушли.

- Работает, у меня он лучше, чем Стикс идёт.

- У хорошо работающих специалистов в подписке людей, как минимум 500, а у этого мастера, который работает с ингибитором жира 46 и половина удаленные. Я такому специалситу не верю. Я видел видеоролики работы на этом средстве, сам мастер сырой, как дельфин после такой работы.

- Если это чудо средство убирает так быстро такие объемы, значит, у него очень мощная побочка, сверх нагрузка на лимфосистему и иммунитет, а это гораздо хуже, если оно просто не работает.

- Ваше право не верить, я не выставляю свои работы, мне клиентов и без соц. сетей достаточно. А в ВК как массажист я вообще недавно.

- Да, там есть побочка, как и у всех мазей, поэтому я с этим составом очень осторожно, да и тест на аллергию на сутки делаю.

- Я работаю на этом бальзаме год среди новых клиентов. Есть и те, с кем я на нем год назад работала, никаких проблем у них с этим не было. Знаю салон, где и раньше начинали на ингибиторе жира, отзывы клиентов хорошие, проблем так же не возникало.

- А с чем у них не было проблем? Такая нагрузка на жизнеобеспечивающую систему может отразиться в любом месте организма (почки, легкие, сердце, поджелудочная, ЖКТ, мозг, простата - как минимум органы мишени). При котором человек не понимающий глубоко медицину, даже не свяжет с массажем. Это может случиться через несколько лет, когда ресурс организма будет исчерпан. Вы никогда не сможете убедить меня в том, что мазь, убирающая за один раз такой объем - безопасна. Если вы не распространитель и заботитесь о своих клиентах и по своему незнанию уверены в безопасности, то поговорите об этом с врачами онкологами. Они вам, например, расскажут о причинно-следственной связи использования дезодорантов и раком груди.

- Я не распространитель, не беспокойтесь, я в онкологии в 80-е работала, когда и дезодорантов таких не было, и продукты были другие, более натуральные. Свекор, живя в экологически чистом районе, всю жизнь спортсмен, жил исключительно на правильном питании - умер от рака желудка, так что по части онко не надо мне рассказывать.

- Очень жаль, что вы меня не поняли. Я не беспокоюсь, но надеюсь, что вы все-таки задумаетесь.



- Я вас прекрасно поняла. Ингибитор жира действует (приблизительно) как у Стикса, очень похоже. И курс массажа получается немного короче, чем, если пользоваться маслами для антицеллюлитного массажа. Против целлюлита массаж мои клиенты делают не очень часто, раз в полгода или год. Если бы были проблемы с иммунной системой, то они болели бы частенько, а мои дамы абсолютно здоровые. У ингибитора жира достаточно жёсткие противопоказания, я за этим очень слежу. Дезиками мы чаще пользуемся. Давайте не будем думать о плохом, а что будет лет через пять, в нашей стране не знаешь, что завтра будет.

- Поверьте мне. Он работает. Очень люблю работать на этом бальзаме. Хорошо подтягивает кожу и хорошо убирает см. Сейчас пробую с аппаратным массажем. Тем более цена у них сейчас 3500.

- Возможно, его видимые действия вам нравятся, про то, что пишет коллега, действительно опасно, и они присутствуют, эти скрытые воздействия. Не может безвредные быть такое воздействие!

- И если коллега работала бы в онкологии, то понимание у нее какое-то было о картине в целом. Ее рассуждения оцениванию как слабые и не профессиональные. Теперь о ее квалификации каждый сделает свои выводы.

- А вы не думаете, что жить вообще вредно. Копченая колбаса, алкоголь, курение, таблетки для похудения, коктейли, заменяющие еду и т.д. Я люблю работать на косметике, которая работает, так бальзам работает. Для тех, кто хочет натуральный состав, есть натуральные средства, для других есть ингибитор жира и т.д. Всегда должен быть выбор. Кстати, у меня много ходят врачей и медиков. Так вот была и иммунолог, и ничего прям супер вредного не увидела в составе.

- Выбор должен быть, согласен. А вы разбирали состав ингибитора жира подробно?

- Я воспользовалась гуглом, и никаких там гормонов нет и чего-то супер вредного нет. Поэтому весь базар устраивают - или потому, что денег нет на дорогую косметику или конкуренты!



- Че ж оно стоит-то как крыло от самолета? Вроде в составе нет ничего типа "кровь единорога".
Непонятно, почему такая стоимость у ингибитора жира для тела?

- Цена - это источник веры. Не будет цены, не будет и веры в чудесную силу "ингибитора" жира.

- А мне вот отлично помог для похудения хороший качественный антицеллюлитный массаж тела на сухую кожу у опытного массажиста. Без всякого ингибитора жира или других кремов, гелей результаты отличные, лишний вес уходит, кожа подтянулась.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Miss Juli
Вам в организм попадает вещество, которое ваш жир превращает в иную субстанцию. А теперь вопрос - организм это получившееся вообще метаболизировать и вывести может? Или это непонятно что будет у вас в тканях мертвым грузом и отравлять вас изнутри? Кажется, в нашем мире отравы извне и так достаточно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.