Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настоящее или прошлое???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Caravelle
Добрый вечер, хочу рассказать Вам свою историю и попросить совета!!!
Я живу в Украине, мне 21 год, учусь, работаю...
Начну наверное с начала - с прошлого -------------

4 года назад я встречалась с парнем, не очень долго, не все было гладко, мы расстались друзьями ... но речь не о нем, а о его друге. Мы познакомилась с А. (буду называть так) через моего бывшего. А. из Москвы, приезжал в наш город к тете. Мы гуляли большой компанией, отдыхали, проводили вместе время. На А. я тогда смотрела как на друга с которым приятно общаться. Где-то за пару дней до отъезда А. в Москву, мы разговорились и он сказал что я нравлюсь ему и никто его не понимает как я . Я тоже это чувствовала!!! Но прошло пару дней и он уехал (мы ничего не начинали, оба понимали, что он все равно уедет! и даже на прощанье он меня не поцеловал!) мы договорились писать друг другу. Так и было около полугода, но потом как-то все затерлось, позабылось... он там - я тут...
Где-то еще через пару месяцев я начала всречаться со своим одногруппником (МЧ). и вообще потеряла связь с А. Я до сих пор встречаюсь с МЧ (уже 3.5 года) и все у нас отлично, даже расписаться собирались ..... но в этом году я снова услышала , что А. приехал, что не забыл меня, что хочет встретиться - внутри меня все как-будто превернулось сног на голову - я думаю об А. постоянно!!! Мы с ним так и не встретились пока он был здесь, ему вообще сказали что я замужем! Он опять вернулся домой. А я осталась со своими мыслями... Я помощью подруги я нашла его "в контакте" и теперь мы переписываемся (МЧ об этом не знает), А. писал мне, что еслибы он мог вернуть время то былобы все по-другому! он бы не упустил меня! Меня к нему снова тянет - при чем я не могу понять это физически или духовно .........
И вот я не знаю что делать..............................
С одной стороны - МЧ меня любит и я вроде его, мы вметсе рядом, родители очень хотят нашей свадьбы, за 3.5 года обзавелись совместным имуществом....
С другой стороны - я чувствую А. , хочу его увидеть пообщаться, но сделат это не могу. Он в конце лета снова приедет, но город у нас маленький ... и встретиться так чтобы об этом не узнали посторонние люди - друзья - знакомые просто невозможно!!! МЧ не даст мне с ним встетися.
За последнее время я изменилась - замкнулась. постоянно думаю об этой ситуации... я не боюсь перемен, но не хочу ошибиться в выборе........
Если растанусьс МЧ уже его не верну - это точно!!! так же знаю, что если не попробую с А. буду жалеть (уже жалею что 4 года назад не попробовала)!!!

Я запуталась! Подскажите! obm.gif
Redwine
Привет!
Знаешь на твоем бы месте я бы выбрала настоящее. Воспоминания о прошлом еще долго тебя будут тревожить, но они скоро утихнут и остануться всего лишь воспоминания. У тубя к бывшему парню всего лишь страсть. Поверь она быстро угаснет и ты останешься не с чем. А сейчас у тебя есть прекрасная возможность создать крепкую семью и жить счастливо.

У меня тоже была куча воспоминаний и страсти к бывшему парню, но она угасла через 2 года замужней жизни. И теперь я счастлива и осознаю, что с тем парнем у меня бы наверняка не получилось бы построить крепких отношений, тем более, что он тоже был из другого города.

Оценивай трезво обстановку. разрушить хорошие отношения легко, но с чем ты останешь? Нисчем, всего лишь удовлетворишь свое эго и снова бросишься в поиски, сделаешь больно жениху...

Если вы пришли к тому, что решили поженьться, значит вы готовы к этому и назад отступать не стоит, если вы уверены в друг друге, любите оба и готовы сражаться с трудностями вместе.

Не губи свои отношения с женихом. А парень из другого города отступит если не дурак и если действительно ты ему дорога, как человек. Любящий человек никогда не разрушит жизнь любимого.
Caravelle
Спасибо огромное за ответ, за совет! v1.gif
Zhanin
Приветик!
Я думаю в любом случае решать только тебе, ведь это твоя жизнь!
Redwine конечно права, и если думать головой - то тут и обсуждать нечего, это с одной стороны. А с другой может ведь случится и так, что потом ты будешь об этом жалеть и вспоминать всю жизнь. Но все люди разные. Подумай еще раз хорошенько что для тебя важнее в жизни - крепкая и надежная семья, или накал страстей. Ну и действуй соответственно! И к какому бы выводу ты не пришла, иди вперед, до конца, ни о чем не жалей и не оглядывайся назад! ng19.gif
Caravelle
Спасибо Zhanin, я и не сомневаюсь что будет все хорошо!!! просто не могу разобраться в себе ... а советы помогают посмотреть на ситуацию с другой стороны и переоценить ее еще разок smile.gif

Redwine, конечно права, но есть еще один момент который заставляет задуматься... Мой МЧ любит периодически ходить к гадалке... смешно??? .... ну вот она ему сказала, что мы с ним не поженимся - расстанемся, и у него будет другая девушка!!! ... раньше эта гадалка не ошибалась в своих предсказаниях!

и .... вот так вот.....
Сандра
Надо разобраться в своих чувствах к МЧ. Возможно что А только повод,что бы расстаться с МЧ.....
Helga-78tob
не надо с ним встречаться ,это лишь все эмоции,
Майская...
"Не возвращайтесь к былым возлюбленным"
Astarta
привет! я бы посоветовала тебе реализовать твою мечту(но не в радикальном плане). Встретиться с А., желательно не у себя в городе, хотя, если захотеть, то можно сделать так, чтобы никто ничего не узнал, кроме надёжных людей, и поговорить, выговориться и, возможно, провести шикарный вечер и бурную ночь. А потом стереть всё на ближайший год из памяти и вернуться к настоящему. Знаю на себе, что нереализовавшиеся мечты и желания мучают нас, не дают спокойно жить и спать. Прошло немало времени, и А. изменился, а из общения с ним ты, м.б., поймёшь, что вы совсем разные или он не такой, каким ты его себе за это время напредставляла. Но ты должна решить сама. Как говорится: "To be or not to be" a075.gif
Tess
Гадалки - вещь ненадежная.
НЕсколько лет назад у меня была надежда на одну работу (очень интересную, хорошо оплачиваемую и уважаемую), но надо было ждать. Моя мама ходила вот к такой же гадалке, у которой все сбывалось, он говорила, что все будет хорошо, что несмотря на какие-то там препятствия, эта работа у меня будет. Но, судьба распорядилась иначе, мне отказали в этой работе, причем явно кто-то с большими связями метил на это место, а у меня были небольшие связи.
А по поводу А., возможно вам все-таки надо встретиться и поговорить. Есть ли у тебя возможность куда-то поехать, чтобы вам никто не смог помешать спокойно поговорить. Когда вы на расстоянии, то все воспринимается по-другому. Когда вы встретитесь, я думаю тебе будет более понятно, что делать дальше. Есть такая поговорка: Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что НЕ сделано.
Caravelle
Всем спасибо огромное!
Лето прошло и все получилось как должно было, наверное...
Я встретилась с А., поговорила и поняла, что друзьями мы с ним быть не можем (как оказалось, мои чувства еще не остыли!), а предложить отношения он мне не мог. А. уехал и все закончилось... мы снова не общаемся (расстались не очень хорошо, было больно где-то в области сердца... но как в песне "...время лечит все - даже боль души...").

Мой МЧ меня простил и сейчас у нас все еще лучше чем было раньше f0f.gif

Теперь я думаю что все это должно было случиться именно так, ведь без этого мы скорее всего бы разошлись с МЧ. d025.gif
Иногда еще вспоминаю А., думаю "если это судьба - то мы увидемся снова".
Малёк
Caravelle, вот и замечательно, что все разрешилось. Хорошо, что МЧ все понял, значит он действительно испытывает к тебе настоящие чувства. Желаю вам с ним счастья! А время действительно лучший лекарь...
Liana
Caravelle все в нашей жизни происходит так, как должно быть!
Я думаю, это лучший вариант того, что могло произойти. Девочки правильно писали, вы оба! изменились и твои чувства к А. они не больше чем увлечение. Знаем. Летали. Проходит!
Юна я
Смотрите, ситуация следующая. Девушка познакомилась с парнем. Он уехал. Перестал писать, звонить, и проявляется разве что - во снах.. Потом прелестница встречает парня, с которым завязываются глубокий отношения и длятся 3, 5 года.. И вдруг.. Возвращается тот, который пропал.. все мысли о нем.. Понимаю девушку и вот почему:)...

Парень распалил чувство и пропал..Т.е. была загадана загадка - ЧТО с ним, почему не пишет?.. Потом он появился снова и у девушки вспыхнули, как она считает, чувства по новому.. А возможно, что на самом деле, кроме чувства обиды (т.к. парень все же оставил ее:((), возникло также острое желание разгадать - почему да зачем? И хватит ли у нее сил снова его завлечь.. Это для нас, девушек,свойственно.. было и со мной такое..Отревелась:)

В то же время отношения, присутствующие на сегодняшний день в жизни девушки, имеют тот срок - ок 4-х лет, в котором влюбленность уже исчерпывает свои лимиты и наступает срок для Любви или для НЕлюбви,т.е. ее остутствия..

И пазлы совпали.. Каков этот парень, который вернулся и говорит,что хочет возобновить отношения? Думаю - ненадежен.. НЕ потому что плох, а потому что пока дружит с ветром.. А ветер.. он такой.. вольный и непредсказуемый:) Сыграло также огромную роль наличие соперника в виде стабильного девушкиного парня.. Этот фактор издавна сподвигал Мужчин на подвиги.. даже ради оставленных ими же Женщин:)

Я очень хочу, чтобы Девушка была любима.. А какой из двух умеет любить, как думаете? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.