Надежда Прокопович

НЕПРАВИЛЬНОЕ ПОХУДЕНИЕ, НАБОР ВЕСА, БОЛЬ В СУСТАВАХ.

Резкое похудение или лишний вес, - имеют ряд неблагоприятных последствий, взаимосвязаных из здоровьем суставов. Они создают дополнительную нагрузку на суставы, способствуют развитию заболеваний костно-мышечной системы. Убирают на первый взгляд, безобидный хруст в суставах,
проходит быстрая утомляемость и боли при длительной ходьбе.

Чем может закончиться для Вас очередная диета, выбирать только Вам! Как же можно похудеть без последствий для здоровья?

Друзья, хочу Вас обрадовать, я знаю ответ!
Специально для Вас - наглядная ИСТОРИЯ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА.

В течение 2 лет моей жизни ( 17-19лет):
Благодаря методикам оздоровления, на тот момент мне они показались правильными, я резко похудела до 41кг, при росте 172см, это явно не нормально. Чтобы вернуть себе привлекательный вид, по настоятельным просьбам моих родных, я решила вернуть прежний образ жизни и питание. Но и здесь меня ждал неожиданный сюрприз. В результате диет обмен веществ замедлился, и мой вес очень стремительно подошел к отметки 65 кг.
В итоге, я чувствовала себя разбитой, вечно уставшей, раздраженной. Диеты уже не давали стойкого эффекта, мой вес застыл на 63кг. Появились боли в суставах и еще множество побочных эффектов неправильного похудения.

И Слава Господу Я нашла способ быть ЗДОРОВОЙ И СТРОЙНОЙ ОДНОВРЕМЕННО! Сейчас мой вес 56 кг и я имею отличное самочувствие.
Помогли мне вовсе не таблетки для похудения, и убрал боль в суставах - отнюдь не кальций!
Только КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД смог ответить на мои ( возможно, сможет и на Ваши) вопросы и решил проблемы. А именно: концепция здоровья, состоящая из четкого распорядка дня, правильного питания, физических нагрузок, массажа и работы с сознанием с телесным терапевтом.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ, СТРОЙНЫМИ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ!