Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему опасно заниматься и худеть у неквалифицированного тренера.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
ФитоНяша
Александра Шелест

Писать буду жестко, за что прошу прощения, но накипело!

Сейчас развелось куча (как тараканов) тренеров, псевдотренерш, которые за бабло втюхают вам работу на тренажерах, не смотрят на технику. Вернее - не ставя ее совсем, залипая в телефоне. И вершина цинизма - выложить видеоотчет тренировок со своей клиенткой. Пока та в позе какающей, простите, собаки делает становую, либо фигачит на скакалке, имея вес как у тети Розы с Молдаванки. Рука-лицо.

Смешно? Мне нет. Не особо утруждаясь вашим состоянием. Не подбирая нагрузки с учетом ваших проблем и пожеланий. Просто отрабатывая за аренду в фитнес клубах и желанием содрать с вас кровные. И это еще полбеды. Вот честно. Хочется взять за шкварник этого умника/ умницу и что б пробежал, а со мной 42 км. А я буду тем временем чесать ему/ей про пп и тд.

Честно. Накипело. После таких вот тренерш приходят люди ко мне с травмами спины, коленей и тд. Пожалуйста, будьте предельно внимательны к таким псевдотренерам. Осознавайте свой выбор. Спрашивайте, есть ли у них опыт работы, какое у них образование. Сами что они из себя представляют. Мастера спорта или учились в меде? Что греха таить. Многие сами выглядят как только что с месячного отпуска от мамы. Многие приехали с деревень с пустой головой и кучей амбиций. Не выветрив деревню (жадность+глупость) с головы. Посетив пару семинаров и получив филькину грамоту, именуют себя гуру спорта. Клоуны зала.

Девочки, вот честно. Общаюсь с тренерами высочайшего уровня. У них нет такой наглости и жадности обдирать людей. Пользуясь их неосведомленностью и проблемами со здоровьем. Они просто любят свое дело. Я низко преклоняюсь перед такими людьми. Вырастив и выпустив много достойных учеников, они ни за какие бабосы не продадут свою Честь и Достоинство. Их можно пересчитать по пальцам. И я в ужасе, что вытворяют в залах барыги в фитнессцентрах. Именуемые "тренерами".

Хожу каждый день в зал, тренирую своих девочек. Готовимся на Россию. Но речь не об этом. Так вот такой трэш я наблюдаю почти каждый день. Люди с проблемами идут к этим горе тренерам, а те просто ломают их. А что? Уплочено! Клиент не понимает, правильно или не правильно он выполняет упражнения. Разрешены ли ему такие нагрузки? Вроде тяжело.Такие проблемы,в последствии таких вот убийственных тренировок, как грыжи, протрузии, дают о себе знать не сразу.

Вот где собака-то порылась. В общем, задавайте вопросы. Постараюсь ответить на все. Всех жду. Берегите себя. Целую. И кстати, без ложной скромности скажу, для своих 42 лет я выгляжу лучше, чем 25- летние коровушки, гордо именующими себя тренерами, мать ее за ногу. Всем спорт и мозги!

LerkaGR
К великому сожалению в фитнес залах зачастую именно барыги что предлагают им заплатить за каждый раз открытый рот. Вот только информации от туда вылетает очень мало и зачастую неверная
Miss Juli
Болезненная тема.
Неквалифицированные тренера - это по моей части.
Я и талию перекачала, и попу плоской сделала, и спина с коленями хрустят. Все "благодаря" занятиям в зале с тренером. А ведь могла бы эти деньги потратить на что-то полезное.
Неквалифицированные фитнес тренера - это зло.
LerkaGR
Цитата(Miss Juli @ 2.5.2018, 11:45) *
Болезненная тема.
Неквалифицированные тренера - это по моей части.
Я и талию перекачала, и попу плоской сделала, и спина с коленями хрустят. Все "благодаря" занятиям в зале с тренером. А ведь могла бы эти деньги потратить на что-то полезное.
Неквалифицированные фитнес тренера - это зло.

Прошу прощения, но это как? Перекачать талию? Увлеклись прокачкой косых? Попа плоская? Буквально любая нагрузка на ягодицы заставляет их расти, что можно было делать не так?
Miss Juli
Цитата(LerkaGR @ 3.5.2018, 1:17) *
Прошу прощения, но это как? Перекачать талию? Увлеклись прокачкой косых? Попа плоская? Буквально любая нагрузка на ягодицы заставляет их расти, что можно было делать не так?

У меня от природы фигура - прямоугольник, с широкими плечами, плюс - нет талии. Из этой печали я сделала ебе талию, и поддерживаю ее ежедневными тренировками. Накачала и наела (что греха таить) попу и поддерживаю ее.
Пошла в спортзал, обозначила свои цели - делать и поддерживать талию, попу, немного привести в тонус живот, убрать целлюлит.
Наверное, попу мне сожгли кардио, а талию, ну, не знаю, чрезмерно увлекалась только становой.
Да, делала наклоны с гантелями, но более 4 кг гантели не брала. Спишу на это. Но как вернулась к плоской попе - понятия не имею! Набираю фигуру заново.
Анна Котова
Что то мне уже совсем не хочется идти в какой либо фитнесс ... При одной мысли, что вместо живота будут стальные кубики, а вместо попы блин у меня мурашки) Конечно очень важно правильно выбрать тренера, но как его выбрать? путем проб и ошибок? не очень хочется экспериментировать со своим здоровьем, да и возраст неподходящий, чтоб ошибаться и исправлять ошибки) пожалуй остановлюсь на массаже и танцах)
d025.gif d025.gif d025.gif
Miss Juli
У меня тоже нет желания идти в спортзал.
Это при том, что я каждый день достаточно танцую, двигаюсь, от природы довольно подвижный человек, я сильная.
Но зал - это определенно не мое. Тем более, был такой печальный опыт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.