Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как сделать идеальные ягодицы без целюлита с помощью хорошего ручного массажа и процедур?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Про массаж
Ирина Шатова-Андреева

Целлюлит оказался на попе, а может быть, и на ногах, животе и даже на руках. Что с ним делать? Не любоваться же, тем более, что выглядит целлюлитная попа явно не как музейный экспонат. И вы – живые красавицы, которые хотят быть идеальными со всех сторон и в любом ракурсе.
Целлюлит не исчезнет, если на него разозлиться или начать кричать. «Корка апельсина» на крик не откликается.
Если вы готовы работать над собой без лени и отмазок, то начинайте.
Красивые ягодицы – это правильное питание. Рельеф напрямую зависит от того, что вы едите каждый день. Фаст-фуду – НЕТ! А также продуктам быстрого приготовления, колбасе и копчёностям. Все они – губительны для красивого тела.
Торт, пирожное, шоколад и конфетки – забудьте. Ха, размечтались! НЕЛЬЗЯ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! На совсем, ну или пока не избавитесь от назойливого апельсина на попе.
Забудьте про зефир. Его можно кушать при борьбе с лишним весом. В случае с целлюлитом он противопоказан!
Зелень – ваше главное блюдо. Я не предлагаю вам ёлками питаться, НО петрушка или укропчик весьма полезны при борьбе с целлюлитом.
Питайтесь вкусно, побольше белка – строительного материала, больше свежих овощей, чтобы этот белок хорошо усваивался, и медленные углеводы ), например, бурый рис, овсяная и гречневая крупа) – для энергии.
Кофе. Не ВНУТРЬ, а СНАРУЖИ. Да-да, именно так, наносим на влажную кожу в душе и радостно растираем. Запах кофе взбодрит, а гуща замечательно противостоит целлюлиту. Ну и визуально попа в кофе очень неплохо смотрится.
НЕ соки, не чай и не кофе - минимум два литра чистой питьевой воды без газа. Так вы запустите процесс жиросжигания и выровняете кожу.
Ванны с применением хвоща полевого или с мятным маслом и содой. Улягтесь в ванну и любуйтесь, как отмокает ваш целлюлит.
Приседания и другие физические нагрузки, коих полно в интернете. Занимайтесь, но обязательно систематически! От одного раза в неделю. Ваш целлюлит не только не уйдёт, но ещё и посмеётся над вами.
Массаж – о да! Самостоятельно – не так эффективно. Нужен специалист. Сочетание ручного, медового и баночного вакуумного массажа – больно, но недолго. Больно, но эффективно!
Ваша попа будет жить без целлюлита, если вы для этого тоже что-то сделаете.
Попа в порядке – спасибо МАССАЖУ и зарядке!

Яна-Януська
О да, эффективные советы, сама делаю скрабики кофейные, или кофе с медом, эффективно с ними делать хлопки, конечно же здоровое питание, желательно спорт, пусть не серьезный, но он должен быть. Еще баночный массаж целлюлит хорошо выводит и кремами я бы советовала пользоваться, так как питать кожу и восстанавливать ее тоже нужно. Я покупаю крем Антицеллюлитный в аптеке, он из серии "До и После", цена невысокая, а качеством довольна, через время видно как кожа становится нежная, бархатная и главное без бугорков.
Miss Juli
У меня антицеллюлитный массаж - вообще единственное, что работает от целлюлита.
Еще нравится антицеллюлитный гель баня сауна массаж от Витекс - крутая штука. Пользуюсь солевыми антицеллюлитными крабами. Но это все - косметика. Да кожа классная, подтянутая, но целюллит убирается только массажем. Силовые вообще не рекомендую У меня после работы со штангой свыше 40 кг целюль стал сильней видно. Лучше кардио. И приведы без веса или с маленькими гантелями.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.