Ралина Шайдуллина

Как я уже когда-то писала, многие мои клиенты становятся не просто клиентами, а в какой-то степени хорошими знакомыми, так сказать частичками друг друга, ведь если идёт правильный энергообмен, люди начинают правильно взаимодействовать. Меня очень радует, что когда вы приходите ко мне, такие уставшие, и вас всё и все бесят, а после сеанса уходите гармоничными и наполненными.От многих из вас я слышу очень теплые и приятные слова про изменения, которые происходят в вашей жизни. Меня это очень вдохновляет! Кто-то пошел обучаться массажу сам, но в этом деле, к сожалению, долго остаются немногие.

Почему? Потому что-то человек - это не мясо, которое надо тупо промять и поскорее принять другого. Конечно же, такой массажист быстро устаёт, здесь есть один очень важный и в то же время простой секрет. Здесь нужна абсолютная любовь к людям, потому что человек, это душа, и настоящий массажист работает с любовью в сердце и передаёт ее своим "подопечным". Отсюда и глубокое расслабление после массажа, полёт, гармония и.т.д. Но здесь ещё важно, насколько вы доверяете массажисту, на какой волне сами, порог вашей чувствительности.

Благодаря массажу я познакомилась с разными удивительными людьми совершенно разного социального статуса. Я не думала, что смогу завоевать доверие даже высоко поставленных лиц, что они будут просто звонить и делиться со мной своими достижениями, радостями. Казалось бы, я ведь просто массажист, но под этим словом МАССАЖИСТ, очень многое подразумевается. Массажист своего рода друг, своего рода психолог, целитель человеческих душ, не говоря о физическом здоровье. Я от всей своей души благодарю каждого, кто становится частичкой моей жизни, доверяет и приходит ко мне, ведь все что происходит в жизни, не случайно. Будьте здоровы, счастливы и берегите себя.